Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Как выглядит страна победившей толерантности - Стокгольм - Швеция  (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А ещё там едят маленьких детей! Господи, какая чушь!  :facepalm:
в каком месте чушь?


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
пропаганда
ха. в инет загляните. щас слово пропаганда не актуально. можно тысячу альтернативных мнений узнать


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179505
Натуралы скоро в лесах прятаться будут или гетто для них устроят. Я в целом нормально к геям отношусь, но это когда их единицы, а когда так массово - страшно становится. А ведь лет через 20 , вырастет в Европе целое поколение бесполых людей у которых мозги набекрень. Мне кажется мы наблюдаем начало заката цивилизации.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Tatyana25, увы, не чушь. Детям запрещается на людях обращаться к матери- мама, только  слово родитель, (  что вот, кстати удивительно, слово папа почему-то не ранит нежные души лгбтешников. ) и ювеналка ооооочень хорошо выискивает детей, где родители гомофобы или высказывают гомофобные мысли, вы себе не представляете, какую им ( родителям)потом травлю устраивают.
Ну, да. Зато уровень жизни у них, конечно высокий. И мэры ездят не на машинах, а на великах.))))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Tatyana25, увы, не чушь. Детям запрещается на людях обращаться к матери- мама, только  слово родитель, (  что вот, кстати удивительно, слово папа почему-то не ранит нежные души лгбтешников. ) и ювеналка ооооочень хорошо выискивает детей, где родители гомофобы или высказывают гомофобные мысли, вы себе не представляете, какую им ( родителям)потом травлю устраивают.
Ну, да. Зато уровень жизни у них, конечно высокий. И мэры ездят не на машинах, а на великах.))))))
а что б не быть высоким? всю жизнь сидят, ни с кем не воюют. на своих островах. и нация вырождается постепенно. мало красивых

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
а что б не быть высоким? всю жизнь сидят, ни с кем не воюют. на своих островах. и нация вырождается постепенно. мало красивых
Вот, кстати да, с жиру бесятся, поэтому и извращения и вырождения. Такое ощущение, что они пытаются возродить Содомское пятиградие.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот, кстати да, с жиру бесятся, поэтому и извращения и вырождения. Такое ощущение, что они пытаются возродить Содомское пятиградие.
O:-) не долго осталось до возрождения

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Тель Авиве висит радужный флаг

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, увы, не чушь. Детям запрещается на людях обращаться к матери- мама, только  слово родитель, (  что вот, кстати удивительно, слово папа почему-то не ранит нежные души лгбтешников. ) и ювеналка ооооочень хорошо выискивает детей, где родители гомофобы или высказывают гомофобные мысли, вы себе не представляете, какую им ( родителям)потом травлю устраивают.
Ну, да. Зато уровень жизни у них, конечно высокий. И мэры ездят не на машинах, а на великах.))))))
МарисолькА, Я несколько лет жила на две страны. Вторая, как Вы понимаете, Швеция. В споры вступать не хочу, не вижу в них смысла. Если кому-то нравится так думать, пусть думают. Но это неправда. (Естественно, я не про радужные флаги и БДСМ клубы. Потому что это никому не интересно, каждый распоряжается своей задницей по своему усмотрению. И никому не навязывается. Точно так же, как и наши русские мужики, шведы хихикают или матерятся, когда видят эпатажных геев. Но лично я встречала может пару раз. Но открою маленький секрет Полишинеля, что во Владивостоке и Питере таких клубов только я знаю несколько, хотя абсолютна равнодушна к этой теме). Вот эти "страшилки про запад" уже даже не смешны, они абсурдны, извините
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 14:36 от Tatyana25 »

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
А я вот не понял одну фразу: "Куклы издали казались обыкновенными, однако подойдя поближе, я обнаружил, что это куклы гомосексуалистов обоих полов." Это как?! У гомосексуалистов что, и физиология меняется?  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 53.