Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?)))  (Прочитано 12403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
28
Дорогие колючечки, здравствуйте! :flower3:
Начинаю с понедельника так называемое «пп», правильное питание! :xixixi: На работе половина коллектива сидит на нем и меня заразили этой идеей! Ну, у нас еще женщины в фитнес центр ходят, и там с ними работает диетолог. А я так, при вашей поддержке, буду выкладывать видео, мое меню на неделю и надеюсь, видео отчет, как некая форма ответственности перед зрителями не даст мне свернуть с этого пути.

(кликните для показа/скрытия)

Кто со мной с понедельника? Давайте дружить!!! Так же с благодарностью приму любые советы и критику! :love005:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кelen, Вы очаровательная :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за приглашение! Но я пас :( шоколад меня поработил  :xixixi:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
МарфаВасильнаЯ, Спасибо Вам за отзыв, ну, что ж))) :love005:, ничего не поделаешь)))


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Я тоже пас, вкусняшки для меня чуть ли не последняя отрада  O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Кelen, мои девченки-дочери и старшие внучки  постоянно говорят о ПП! Но только говорят!  Так что я с вами и еще три члена моей семьи!!!Вы с этой идеей ПП ну в самый раз появились. Давайте дружить!


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Правда Викторовна, Ура!!! Давайте!!!! Там идея такая: диетолог дает формулу правильного питания, дает примерное меню под эти формулы, мои коллеги могут сами составлять меню, посылать на утверждение диетологу или что-то взаимозаменять. Вот, я тоже согласно этим формулам составлять буду свое меню. Пока на эту неделю взяла тупо меню коллеги по работе, утвержденное диетологом. Потом сама буду, когда почувствую логику всего этого, еще путаюсь в этих формулах. Но, к слову сказать, мои коллеги здорово похудели и все такие..на позитиве)))
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 10:39 от Кelen »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кelen, вы будете выкладывать меню здесь? Я бы попробовала  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мне интересно, буду смотреть/слушать...весь запас своих конфет передала сыну-студенту, сегодня только доем пироженку и баста  :xixixi:


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Rubi, да, я буду выкладывать меню и свои заготовки блюд под это меню.Только как лучше сделать? Все время здесь именно в этом топике выклыдывать или в разделе "Здоровья, красота, диеты"? Наверное лучше в разделе- что бы было четкое понимание по дням недели?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне интересно, буду смотреть/слушать...весь запас своих конфет передала сыну-студенту, сегодня только доем пироженку и баста  :xixixi:
Мне кефир с ложкой корицы отбил тягу к сладкому  :happens: В течение дня пью, когда тянет на конфеты- и перестаёт тянуть «не туда»  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня свое ПП уже много лет..Оно не совсем ПП..но меня устраивает...  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Кelen, замечательно! Я после полугодового загула месяц как вернулась на ПП.  Думаю, что многие придерживаются. Может быть в этой теме поделятся рецептами и фото. Хочется, чтобы просто,быстро, более-менее съедобно  :xixixi:,  не скучно и  ПП   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, да, я буду выкладывать меню и свои заготовки блюд под это меню.Только как лучше сделать? Все время здесь именно в этом топике выклыдывать или в разделе "Здоровья, красота, диеты"? Наверное лучше в разделе- что бы было четкое понимание по дням недели?
Надо одну отдельную тему,что бы не путаться.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
  O:-) Похудеть к лету всегда приятно, буду сидеть в кустах и наблюдать :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чего то не.верю ,  и зачем оно нужно .
Придумали ПП именно.эти диетологи чтоб жить за счёт дураков


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 58.