Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 4. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 6. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Александр Гобозов. Робик рассказал про нашу семейную фишку  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
#АлександрГобозов #РобертГобозов
Александр Гобозов. Робик рассказал про нашу семейную фишку ))                 
(кликните для показа/скрытия)
           


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какое ужасное видео  :facepalm:
Бухой Сопля и вальяжно развалившийся и чавкающий сынок....фу...
маргиналы...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Гобоз, конечно, идиот. Над  "семейной фишкой" голодранцев даже смеяться уже лень. А Робик плохо воспитан. Это уже бросается в глаза, увы...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16975
  • Карма: 120533

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44511
  • Карма: 203707
И что этим видео хотел сказать Сопля? Что они такие крутые и у них кредитные мерсы?  :laughy: Представляете, как они гордятся, что у них есть машины? Для многих это уже норма, в каждой семье практически машины. Еще и голову ребенку забили ими, лучше бы погулял с ним. А то бухают рядом с ребенком, матерятся, что он видит?
 - я тебя люблю! - говорит Сашка.
а " вундер" отвечает - а я люблю серый цвет!   :laughy: Даже не понимает смысл сказанных слов и о чем его спрашивают (цы)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Всё своим колготочником хвалиться  :gigigi:  а этот жрёт что не прибито  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
- я тебя люблю! - говорит Сашка.
а " вундер" отвечает - а я люблю серый цвет!   :laughy: Даже не понимает смысл сказанных слов и о чем его спрашивают (цы)
Так гений жЫ  :laughy: Все гении по словам сралефанов такие  :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82393
Какое ужасное видео  :facepalm:
Бухой Сопля и вальяжно развалившийся и чавкающий сынок....фу...
маргиналы...
что-то там рядом в теме о понтах дешевых писалось :xixixi:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Он вообще не воспитан
Гобоз, конечно, идиот. Над  "семейной фишкой" голодранцев даже смеяться уже лень. А Робик плохо воспитан. Это уже бросается в глаза, увы...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот совсем неудивительно что все сралефаны теперь защищают сральку и её сынульку в темах про Сашеньку,обсирая и срывая зло на девочке... Это просто днище. Сраль,Сопля,их отпрыск...все как на подбор мерзкие.  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
что-то там рядом в теме о понтах дешевых писалось :xixixi:
Ой Верочка...Я уж не знаю чё там пишут. Чё попало. Но такой мразотной семейки как таборные,на проекте ещё не было.
Прям ни одного достоинства...только недостатки  :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82393
Ой Верочка...Я уж не знаю чё там пишут. Чё попало. Но такой мразотной семейки как таборные,на проекте ещё не было.
Прям ни одного достоинства...только недостатки  :facepalm:
Так именно поэтому и льется го-ще на ребенка.Нет уже аргументов в защиту этого отстоя

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот совсем неудивительно что все сралефаны теперь защищают сральку и её сынульку в темах про Сашеньку,обсирая и срывая зло на девочке... Это просто днище. Сраль,Сопля,их отпрыск...все как на подбор мерзкие.  :facepalm:

Да  уж.  Семейка обезьян волосатых

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188528
Теперь сопля принялся за дрессировку писюндра. Писюндр,перебивая соплю,начинает говорить то,что ему втемяшили,но сопля командует:подожди. Писюндр вообще не отдупляет,что от него требуют и что он должен сказать. У него словарный запас крайне ограничен,предложения из трех слов состоят.От себя вообще двух слов связать не может,да еще и жует  и чавкает . Фу как противны оба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.