Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Маленький отчет о большой встрече...  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
54
Мы с Irino4kой давно мечтали-планировали встретиться в реале, но всё как-то не складывалось у нас)), как ни то, так другое..
Я все уши прожужжала своему супругу, что - хооочууу и наадооо, он клятвенно пообещал поехать скоро, как только на работе сможет взять несколько дней выходных...
И вот он звонит и говорит, что всё улажено можем ехать.
На мой вопрос - когда собираться?  :xixixi: , ответил - "Хочешь, так прямо сейчас.."
Вау!!!..
Ну я и не откладывая, собралась часа за два и мы выехали в восемь вечера ( к слову, ночью ехать гораздо проще ибо нет такой жары и пробок)
В четыре утра мы уже радовались встрече с моей дорогой Иришкой..
Дальше как-то и рассказывать не о чем.. мы с Ирой все пять дней проговорили и так и не смогли наговориться..
Пять дней пролетели, как один.. я встретила близкого и родного мне человека.

Типа фотоотчет  :xixixi: за качество фото сразу извиняюсь, честно не до того было.


Жарко.. еще и высокая влажность..
Это в 10 утра +35  :


Эт мы  :laughy:



Наши детки ))
Иришкин Сережка, мальчик выросший рядом с морем, плавает как рыбка, он подальше на глубине.. а мои Лера и Ариша на берегу)))



Просто море.. вечером, когда не жарко можно и полюбоваться))


Окрестности))






Это вид с порога дома Иришкиного))



Что меня там восхищало.. это горы.. красотища непередаваемая.
У нас на Кавминводах тоже есть горы, но они рядом..а там живут в горах, еще  побережье.. уух  :wub:

Повторюсь.. пять дней пролетели, как один.. мааалооо.. скорее бы снова встретиться  :wub:
Мы едем домой, фоткала в машине..  :happens:













Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
вот молодцы, девчонки! близкие люди - это много!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Торишка))) как клево когда Колючки дружат)) Вы такие умницы!!))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
вот молодцы, девчонки! близкие люди - это много!
Спасибо  :kiss5: Это правда много, это бесценно)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Фототчет потрясающий.  :flower3: Какие вы молодцы что встретились в реале.  :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Какие вы молодцы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
И эти люди раздают нам колпаки ...  :): :): :luvr:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
как вкусненько вы сидите и какая красотища вокруг!!! А кто-то там живет и даже не замечает, наверное  :xixixi: Рада за вас, девочки   :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Молодцы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Торишка))) как клево когда Колючки дружат)) Вы такие умницы!!))
Тебе спасибо))  :kiss5:
Маленькая предыстория и ... потом..
Мой супруг оооч скептично относился к моим посиделкам в инете, если для меня Колючка- это серьезно, то для него.. эт типа жена балуется..
И вот когда приехали к Иришке.. он сказал : "Зай... а Колючка это реально вещь..  я даже и не мог себе представить, что в вирте можно познакомиться и подружиться..." ( передаю недословно.. потому что присутствовали в его речи запрещенные слова.. фсё на эмоциях...  :happens:)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
И эти люди раздают нам колпаки ...  :): :): :luvr:

(Изображение удалено из цитаты.)
Чем мы тебе не нра..?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Тебе спасибо))  :kiss5:
Маленькая предыстория и ... потом..
Мой супруг оооч скептично относился к моим посиделкам в инете, если для меня Колючка- это серьезно, то для него.. эт типа жена балуется..
И вот когда приехали к Иришке.. он сказал : "Зай... а Колючка это реально вещь..  я даже и не мог себе представить, что в вирте можно познакомиться и подружиться..." ( передаю недословно.. потому что присутствовали в его речи запрещенные слова.. фсё на эмоциях...  :happens:)
Мой муж и Пидин такого же мнения  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кактус тебе мало того, что от нас спасибо, так и еще от наших мужчин и детей  :kiss5:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 20:51 от Кактус »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Молодцы...счастливые!!!  :cool:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 57.