16 Мая 2024, 17:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 2. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная
7. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська 12. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Огородники, надо проверить эту информацию!!! Хотите верьте - хотите нет...  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2014, 13:57
Прочитано 3678 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

6
[attach=1]Хотите верьте - хотите нет...

Что касается сорняков, то вот мой совет.
 Если вы 18 июня до часу дня удалите с огорода все сорняки, они больше не вырастут. Когда я впервые прочитала об этом в одной старинной книжке, сразу решилась на эксперимент — выбрала часть участка и до обозначенного срока уничтожила на нём все сорняки.
В этот же год удостоверилась — сорняки росли везде, а на опытной делянке — ни одного! Можно только удивляться, но 18 июня — для огородников особый день в году.
Я его использую всегда, и на моём участке не бывает сорняков — хотите верьте, хотите проверьте.
 источник Автор: С. Маслова


04 Июня 2014, 13:59
Ответ #1
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Прям сказка какая-то... :flower3: Будем удалять..будем посмотреть..Потом будем делиться.. :flower3: :xixixi:

04 Июня 2014, 14:04
Ответ #2
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Интересно, попробую, но что-то слабо верится или у меня сорняки какие-то неправильные, сколько ни пропалывай, а они,заразы, после каждого дождя снова лезут :xixixi:


04 Июня 2014, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Интересно, попробую, но что-то слабо верится или у меня сорняки какие-то неправильные, сколько ни пропалывай, а они,заразы, после каждого дождя снова лезут :xixixi:
Точно, Триша... :flower3:

04 Июня 2014, 14:43
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Точно, Триша... :flower3:
Катюш :flower3: я прямо таки с тоской жду выходных, на прошлых пропололи всё и тяпками, и трактором, а с этого понедельника опять дожди :(


04 Июня 2014, 14:52
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюш :flower3: я прямо таки с тоской жду выходных, на прошлых пропололи всё и тяпками, и трактором, а с этого понедельника опять дожди :(
А ты 18 с утречка встань, да прополи..---и всё...будет тебе счастье..всё лето... :flower3: :flower3: :flower3:

04 Июня 2014, 14:53
Ответ #6
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А ты 18 с утречка встань, да прополи..---и всё...будет тебе счастье..всё лето... :flower3: :flower3: :flower3:
Да вот придется, вдруг поможет, но боюсь не успею до обеда - у нас один огород 20 соток :xixixi: :xixixi:

04 Июня 2014, 15:04
Ответ #7
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да вот придется, вдруг поможет, но боюсь не успею до обеда - у нас один огород 20 соток :xixixi: :xixixi:
Ого..это тебе не успеть... :xixixi: Тоже попробуй участочек...правда я не верю в эти сказки..было бы очень просто.. O:-)


04 Июня 2014, 15:10
Ответ #8
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Да вот придется, вдруг поможет, но боюсь не успею до обеда - у нас один огород 20 соток :xixixi: :xixixi:
  Триша:169: 20 соток! У меня четыре- и я уже выходные начинаю тихо ненавидеть,а у тебя двадцать...

04 Июня 2014, 15:12
Ответ #9
Оффлайн

Катя

Колючая команда

  Триша:169: 20 соток! У меня четыре- и я уже выходные начинаю тихо ненавидеть,а у тебя двадцать...
А у меня - 6...тоже ползаю, и чертыхаюсь... :xixixi:

04 Июня 2014, 15:52
Ответ #10
Оффлайн

elena1


еще я у Натальи Степановой читала, что на Троицу нужно траву с корнем вырвать и посадить в землю вверх ногами, и не будут сорняки расти.

04 Июня 2014, 16:43
Ответ #11
Оффлайн

Триша

Колючая команда

  Триша:169: 20 соток! У меня четыре- и я уже выходные начинаю тихо ненавидеть,а у тебя двадцать...
Эт не у меня, эт у свекра со свекровью, вот и работаем вчетвером - они и я с мужем, как раз по 5 соток на лицо получается  :xixixi: :xixixi:

04 Июня 2014, 16:46
Ответ #12
Оффлайн

Зинаида Петровна


Не, я точно не успею все выбрать именно 18-го. Придется карячится все лето :xixixi:

04 Июня 2014, 16:46
Ответ #13
Оффлайн

Триша

Колючая команда

А у меня - 6...тоже ползаю, и чертыхаюсь... :xixixi:
Но зато когда всё созреет - лепота!, мне почему-то всегда вкуснее со своего огорода - и картошка, и огурчики, и помидорчики :xixixi: :xixixi:

04 Июня 2014, 16:50
Ответ #14
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

интересно, а если начать заранее, а 18 выдернуть последние сорняки?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 5124
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1674
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2745
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2229
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1924
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova