Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Дети Индиго  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
8
Недавно наша форумчаночка(по моему Фифа)приносила статейку о детях индиго,так она мне в мозг заползла,что я пошла читать про них дальше,хочу чтобы вы познакомились с ними ещё глубже.Я знаю заранее, что и кто может написать- а ,эта туфта из интернета,такого нет,ну пусть это будет туфта,но такие дети стали появляться на свет всё чаще и чаще.
ВОЗМОЖНОСТИ ДЕТЕЙ ИНДИГО!

 
Это повествование о жизни, нескольких детей индиго.
В книгах «Дети Индиго»  и «Дети Индиго-2»,  а также в Интернете и газетах, можно найти множество рассказов родителей о Детях Индиго и рассказов самих Индиго о себе. Многие Дети Индиго уже выросли и способны проанализировать свою жизнь, своё поведение, а также поведение родителей и учителей. Ниже приведены несколько рассказов о Детях Индиго.
Один из таких Индиго — ребенок по имени Борис — проживает в городке Жирновске на Волгоградчине. Родился мальчик 11 января 1996 года и уже с 4 лет страстно любил посещать известную в тех местах аномальную зону Медведецкой гряды — Синюю гору, что возле самого Жирновска.
Родители Бориса, образованные и весьма приветливые люди, очень обеспокоены феноменальными способностями своего очаровательного сына и в особенности тем, как будут воспринимать его в жизни люди. Они говорят, что были бы счастливы, если бы кто-то из специалистов подсказал, как им воспитывать своего вундеркинда.
Мать Бориса рассказывает, что, будучи сама врачом, она не могла не заметить, как уже на 15-й день после рождения ее сын стал держать головку. Свое же первое слово «баба» произнес уже в 4 месяца, и с тех пор стал говорить другие, несложные слова. В 7 месяцев, когда увидел в стенке большой гвоздь, то совершенно четко произнес целую фразу: «Я хочу гвоздик». В полтора года, малыш без всякого затруднения прочитывал все крупные заголовки газет, в 2 года стал осмысленно рисовать карандашами, в 2,5 — красками. Двухлетним, его определили в детский сад. Там воспитатели сразу же заговорили о необыкновенном мальчике: его необычайной сообразительности, чрезвычайной способности к языкам и уникальной памяти.
Однако родители не раз становились свидетелями того, что пополнение знаний у сынишки происходит не только через восприятие окружающего мира, как у обыкновенных людей, но и через какие-то чудодейственные неведомые каналы: они неоднократно наблюдали, как он просто-напросто считывал откуда-то неведомую взрослым информацию. «Никто его не учил, — вспоминает мать Бориса, — а он сам по себе легко и как-то, казалось, привычно очень часто садится в позу лотоса, и вот тогда его только и слушай… Он выдает такие подробности о Марсе, планетарных системах, других цивилизациях, что у нас с мужем буквально глаза на лоб лезут…»
Откуда, спрашивается, у малого дитяти такие знания? Космос же, космические сюжеты — это постоянные темы его рассказов с двухлетнего возраста…
Однажды он поведал, что сам когда-то жил на Марсе, что планета и сейчас обитаема, но, пережив крупнейшую в своей истории катастрофу, она потеряла атмосферу. Однако, и по сей день, на ней обитают очень немногочисленные жители, обосновавшиеся в подземных городах… В свою бытность марсианином Борис, по его словам, довольно часто летал на Землю в составе торговых и научно-исследовательских экспедиций. Более того, он, будто бы даже, был капитаном космического корабля. Это происходило во времена цивилизации лемурийцев в Третьей Коренной Расы землян, т.е. 10-15 млн. лет назад. У него был друг-землянин, который погиб на его глазах. О картине гибели Лемурии мальчик рассказывает так, словно она произошла только что вчера, и очень переживает смерть своего друга-землянина. При этом он утверждает, что лемурийцы погибли из-за того, что прекратили свое духовное развитие, отказавшись от Высшего Руководства Учителей Света.
Когда однажды мама принесла сыну книгу Эрнста Мулдашева «От кого мы произошли?», то, увидев ее, он пришел в неописуемое возбуждение. Долго рассматривал рисунки лемурийцев, фотографии пагод Тибета и более двух часов безостановочно, причем логично и увлекательно, рассказывал родителям о лемурийцах и их культуре. По ходу рассказа мальчика мама осторожно заметила, что ведь Лемурия погибла более 700.000 лет назад согласно Информации от Космических Учителей в «Тайной Доктрине» Е.П.Блаватской… и как этакое можно помнить?
Борис, нисколько не смущаясь, ответил: «Да, помню, и мне никто об этом не рассказывал, я сам это всё видел». Рассматривая иллюстрации во второй книге Мулдашева, «В поисках города богов», он очень долго и много вспоминал о всевозможных пирамидах и усыпальницах, построенных сотни тысяч и миллионы лет назад. При этом уверенно заявил, что древние знания, которые люди ищут, будут найдены не под пирамидой Хеопса, а под другой пирамидой, которую ещё не нашли. «Жизнь же человеческая, — добавил рассказчик, — изменится только тогда, когда откроют вход в Сфинкс, который открывается где-то за его ухом… Но об этом я забыл».
Но самое поразительное в рассказах Бориса то, что сейчас на Земле, якобы, наступило Время, когда стали рождаться особенные дети, потому что приближается Космический Срок коренного преобразования жизни землян и самой планеты, для проведения в жизнь которого потребуются землянам совсем иные Знания и, конечно же, абсолютно иной менталитет. Будут природные катаклизмы, к чему нужно готовить сознание земных людей. По словам мальчишки, на Земле из-за резкой смены магнитной энергетики (инверсия полюсов) должны произойти две катастрофы: первая — в 2009 году на одном из больших материков, а в 2013 году — еще более мощная, глобальная. После них очень немногие земляне останутся физически живыми.
Зато на вопрос о том, не боится ли сам-то мальчик, что его собственная жизнь в этих условиях может прерваться, Борис отвечает так: «Нет, не боюсь, ибо мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я тогда жил. Там, такие же люди, как и мы. Между ними произошла ядерная война. Всё сгорело. Лишь некоторые выжили. Появились новые дома и новостройки, полугрунтового типа. Возникло и новое оружие. Материалы всякого рода претерпели большие изменения – в основном в содержании углерода и углекислого газа в атмосфере Марса. Если бы марсиане теперь прилетели бы на нашу Землю, то почти беспрерывно дышали бы у дымовой трубы». «Коли ты с Марса, — спрашивают его, — то нет ли у тебя потребности в углекислом газе?» «Раз я попал в земное тело, то и дышу земным воздухом, — отвечает Борис. — Но знайте, что от него происходит очень быстрое старение физического тела». Это в связи с большим содержанием кислорода в земной атмосфере…
Спрашивали мальчика и о том, почему земные межпланетные зонды часто погибают при подлёте к Марсу. На это он ответил так: «С Марса посылаются сигналы, чтобы сбить земную станцию, если на ней имеются вредные для марсиан излучения».
Мальчик весьма глубоко осведомлен в вопросе многомерности Пространства и устройстве межпланетных НЛО. Трёх-четырёхлетний малыш рассказывает об атоме, как опытнейший специалист, и всегда рисует «тарелки» на грифельной доске, объясняя их действие. Вот один из таких его рассказов: «Там шесть слоев у корпуса. 25% занимает верхний слой из прочного металла, 30% — второй слой, он вроде резины, третий слой—30%—опять металл, 4% занимает слой с магнитными свойствами…» Одновременно на доске пишет мелом цифры, говоря, что «если заполнить магнитный слой энергией, то аппараты могут летать во всей Вселенной…»
Сам Борис, 3-4-х-летний ребёнок, вполне осознанно утверждает, что он явился на эту Землю, для того, чтобы способствовать распределению Космических Знаний в зависимости от качества и уровня людей так, чтобы плохих злобных людей на планете становилось все меньше и меньше.
В пять лет Борис, рассказал о планете Прозерпина, погибшей миллионы лет назад. Он сказал: «Её прорезал луч, и она распалась на куски. Физически планета перестала существовать, но её обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром (Тонкий Мир). Мы тогда наблюдали гибель планеты с Марса». Борис сказал также, что Земля приняла детей Прозерпины на воспитание, и сейчас здесь рождаются дети, которые помнят о Прозерпине. В печати, действительно, были сообщения о женщине, которая помнит Прозерпину и посещает (в тонком теле) своих соотечественников. Мама Бориса ведёт записи его высказываний. Вот одно из них земным родителям: «Вы — предтечи. Вы растили для нас платформу. В высших сферах Вас считают героями. И на Вашу долю досталось, самое тяжкое. Я пришёл в Новое Время. Оно уже создано голограммным кодом в Мирах Высших и наложилось на Пространство. Всё оживёт в Новом Огне МЫСЛИ, но очень быстрой МЫСЛИ. Я принёс Новое Время. Я принёс новую Информацию».
В книге «Дети Индиго-2» есть рассказ пятилетнего ребёнка Индиго о его жизни на другой планете. Он сказал, что был царём на той планете, но там случилось землетрясение, он, ударился головой о камень и душа его попала, в животик теперешней мамы. Он назвал своё имя в той жизни. В шесть лет он рассказал, что народ планеты, где он жил раньше, пытается с ним говорить сейчас. И он с ними разговаривает, для чего закрывает глаза и прислушивается. Потом передаёт маме содержание своего разговора. Этот мальчик читал мысли родителей с самого раннего возраста. Он также пытался в пять-шесть лет решать мировые проблемы, такие, как голод и жильё для бездомных землян.
Из книги «Дети Индиго-2» — рассказ мамы шестилетней Индиго Сэмми: «Сэмми очень огорчает то, что она умеет летать только во сне. Она рассказала мне, что раньше там, на небесах, я была её мамой. Однажды вечером, за ужином, она спросила, где живут кенгуру и живут ли там ещё и индейцы. Она сказала, что помнит, как была мальчиком и влюбилась в дочь индейского вождя, а рядом жили… кенгуру. Её рассказ изобиловал мелкими подробностями. …Ещё Сэмми объясняет, что летает на крыльях. Она говорит, что всё очень просто: нужно только подумать о том, куда хочешь попасть, — и ты уже там. На одной из планет такие сильные ветры, что туда очень трудно добраться. …Ей нравится, например, проскальзывать сквозь красивые колечки, когда она летает на Сатурн». Девочка также рассказала маме, что виделась с Богом, и он сказал, что все мы — Божьи дети и ни один не лучше и не хуже другого, и каждое имя начинается со слов «Сын Небесный». Она также говорила, что скоро рай будет прямо здесь, на этой Земле. Она и решила вернуться на Землю, чтобы узнать и пережить что-нибудь новое».
Один мальчик Индиго в детстве встретил пожилую даму (он не понял – было это во сне или наяву), которая сказала ему, что он пришёл на Землю исцелять людей и учить их. Выросши, он, действительно, стал целителем и учителем. Он пишет о Детях Индиго: «Мы знаем, кто мы. Мы знаем, зачем мы здесь, но, судя по всему, многие другие люди ещё не готовы к общению с нами. …Как мне воплотить в жизнь свои таланты, как сделать их чем-то реальным? Мир должен понять, что мы не обязаны жить так, как было принято до сих пор. Все люди могут иметь то, что желают, — и никто не останется обездоленным. Нужно только жить Светом и позволить Любви править этим миром».
В семь лет другой мальчик сказан матери, что может определить, где находится человек, даже когда он его не видит физически. Для этого он посылает энергию из сердца к тому человеку, а потом может сказать, где тот находится. «Ну, что-то вроде радара», — сказал он. Но так получается только с тем, кто ему нравится. Мама этого мальчика очень изменилась под его воздействием. Она рассказывает: «Я знаю, что прежде чем позволить мне произвести на свет это восхитительное создание, Господь в Его беспредельной Мудрости дожидался, пока я не воспитаю в себе достаточно глубокое понимание себя и не разовью свою осознанность духовной связи с ребёнком».
Из книги «Дети Индиго-2». Мама трёхлетнего Виктора спросила у него, помнит ли он, что было с ним перед тем, как он родился. Он ответил: «Да. Мне предложили пойти на Землю, чтобы помочь землянам. Я, в общем-то, не очень хотел, но всё же немного хотел, и потому пришёл сюда. Для этого мне пришлось делать туннель. Там было темно и тесно». Когда мама спросила его, а что будет с ним при обратном возвращении, то мальчик ответил: «В туннеле тогда будет очень ярко, и я поднимусь вверх». Он оттуда, из царства Света, и пришёл!..
Рассказ Лори Джой Пинхэм (США). Её сын Марк произносил целые фразы уже в полтора года. В два года он ловко работал с конструктором, любил слушать Моцарта, Шопена, Бетховена. Другой её сын, Скотт, в семь лет часто будил её ночью, чтобы выйти на улицу посмотреть на космические корабли, которые видел только он, рассказывая то, что видит. В 14 лет он начал рассказывать матери разные метафизические вещи, которые откуда-то хорошо знал. Марк как-то ночью спросил, видит ли она космонавта, стоящего рядом, или видит ли она летающие тарелки?..
Рассказ Джейкоба Баттера. «Я уже взрослый Индиго, мне двадцать шесть лет, и у меня двое чудесных Детей Индиго. Воспитывать их мне не очень трудно-то, ведь я прекрасно помню себя в детстве. Ещё малышом я точно знал, кто я. Случалось, я прибегал в спальню родителей ночами и рассказывал маме, что видел летающие корабли, а она спросонья бормотала, что их не бывает, и опять засыпала. Спустя несколько лет, когда мы с мамой сидели в церкви, я сказал, что вижу вокруг людей свет. Ещё я видел красноватое свечение вокруг изображения Христа на стене. Мама ответила, что я не могу ничего такого видеть. Став подростком, я стал читать книги по восточной философии» [2, с.209-210]. Особенно Джейкобу понравилась книга Ричарда Баха «Иллюзии», которую он прочитал в двенадцать лет. Маленький сын уже самого Джейкоба сообщил ему, что пришёл из созвездия Кита и послан сюда, как и многие другие, чтобы быть учителем для земных людей. Он сказал, что и его родители — тоже из созвездия Кита.
В Ялте живёт Александра Болтушкина. Учится в 11-м классе гимназии им. А.П.Чехова. Родилась Саша 13 апреля 1990 года. Впервые Сашины способности родители обнаружили, когда ей было 9 лет, «Тогда у мамы сильно болела голова, — рассказала Саша — я сняла часть ее боли наложением рук. Позже таким же способом вылечила папину язву. Теперь он о болезни даже не вспоминает».
Летом 2000 года под руководством своего папы, Юрия Константиновича Болтушкина, Саша стала изучать естественые способности человека, заложенные в нем Природой, и заниматься развитием собственных. А уже в октябре 2000 года Александра умела читать тексты и различать цвета с закрытыми глазами, в специальной маске. В июне 2001 года в сопровождении папы 11-летняя Саша побывала в МГУ (Москва) на тестировании у акад. Ю.П.Пытьева, зав. кафедрой компьютерных методов анализа физ.процессов. В это время в университете работала съемочная группа японской теле-компании TBS. В кабинете Пытьева японцы сняли на видео весь процесс тестирования Саши. Убедившись в реальности способностей девочки, съемочная группа TBS последовала за нею в Ялту. Здесь был снят фильм о том, как Саша обнаружила свои способности и как занимается их развитием дома. Затем Сашу с папой пригласили в Японию для участия в телепрограмме о детях со сверхъестественными способностями. Во второй раз Саша летала в Токио уже с мамой по приглашению уже другого канала — TV Asahi.
«Японцы долго не могли до конца поверить в мои способности, — говорит Саша. — Они разглядывали маску, крутили ее в руках, смотрели на просвет. Вероятно, полагали, что секрет в маске».
Все эти годы Саша продолжает совершенствовать свои способности и параллельно с этим занимается изучением анатомии человека. Она начала заниматься анатомией в городской поликлинике. Замечательный человек и отличный специалист медсестра Людмила Сергеевна Сергеева стала первым наставником-медиком для девочки. Теперь Александра изучает атласы и читает медицинскую литературу уже самостоятельно.
В настоящее время Саша не только читает и катается на роликах с закрытыми глазами, но даже может читать тексты, находящиеся в другом помещении, видеть ауру и внутренние органы человека. Саша продолжает развивать свои уникальные способности и использует их на благо людей, так как они позволяют диагностировать и даже лечить, но Саша делает это всё абсолютно бескорыстно. К Саше за помощью обращаются люди из Санкт-Петербурга, Москвы, Белоруссии, с Северного Кавказа, из Германии и т.д…
Она говорит, что не теряет собственную энергию, когда помогает своим пациентам. Сашино сознание способно проникнуть в организм другого человека даже на расстоянии.
«Я «ремонтирую» энергетическую матрицу человека, стараюсь привести ее к норме, а после этого подстраивается и физическое тело» — объясняет Саша. Она собирается поступать в Московский мед. университет, потому что не представляет свою жизнь без помощи людям. Девушка Саша — замечательный человек во всех смыслах.
Эрнесто Евгений, Барнаул. Малыш развивался быстро. В три года мальчик научился читать, писать и считать, а говорил уже по-русски, по-испански и чуть-чуть по-немецки (сегодня он владеет и английским). В четырехлетнем возрасте получил третий разряд по шахматам. В пять лет после рассказа отца о таблице Менделеева увлекся химией. Сейчас он уже девятиклассник. В будущем учебном году собирается освоить курсы десятого и одиннадцатого классов.
Три года назад мы узнали об одаренном мальчике, – говорит председатель городского комитета по образованию Валентина Веснина, – и постарались создать условия для развития его способностей, платим стипендию…
Понятно, что Эрнесто Евгений не занимается вместе с одноклассниками, посещающими школу пять или шесть раз в неделю, – изучает все дисциплины самостоятельно. Потом приходит и сдает, к примеру, сразу весь курс физики – за «такой-то» класс, годовую программу истории и т. д.
Как выяснилось, мальчик не только способный математик. При желании Эрнесто сможет стать химиком, физиком… Он постоянный участник олимпиад, его результаты и восхищают, и поражают одновременно. К примеру, в восьмилетнем возрасте в заочной «соросовской» олимпиаде для семиклассников по математике Эрнесто набрал 46 баллов, тогда как среднее число по России и ближнему зарубежью составило 30.
Этого «маленького взрослого» интересует главным образом то, что необходимо ему для научных исследований. Это не оговорка – именно исследований. Он может и не знать чего-то элементарного, но в то же время отлично разбирается в вузовской программе по высшей математике.
Гениальный ребенок спит семь-восемь часов в сутки. Все остальное время занято работой: или в библиотеке, или дома сидит над очередной толстенной книгой. Какой? Евклид, Эйнштейн, Аристотель, Резерфорд.
Ну, а накануне поездки в Барнаул на конкурс «Будущее Алтая» сын вдруг «заболел» идеей разработать принципиально новый телевизор, – рассказывает Татьяна. – Вечером, часов в одиннадцать, вдруг крикнул: «Я понял, как эта сделать!» И до шести утра корпел над формулами и чертежами на кухоньке. На следующий день отправился в краевой центр, где его выступление в университете оказалось сенсацией..
После завершения официальной части программы конкурса Эрнесто еще раз «солировал» перед учеными Алтая и Новосибирска. Почти шесть часов длилось испытание. Вопрос за вопросом. В конце концов экзаменаторы объявили, что «вопросов у них больше нет».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.