Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

А вот и я!  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
36
Привет всем Колючкам! Я уже на даче и интернет вроде пока есть ( с тысячью оговорками...). Ну что сказать, пока в шоке... Я имею ввиду объём работ, который предстоит освоить. В субботу успели только газон покосить и в доме порядок навести перед праздником. Похвастаться особо нечем, цветёт мало что... Раньше мы сажали много весенних цветов - тюльпаны, нарциссы, гиацинты, но они всегда мимо нас как то цвели... То приедешь - бутоны, а в другой раз и смотреть уже не на что... Забили мы эту тему, избавились, чего зря сажать, если не видим, как цветут. Ну вот кое что наснимала, как говорится - чем богаты...
Отцветает сиренька, ландыши в лесу тоже на исходе, вобщем успели вскочить в последний вагон, тасазать, чтоб полюбоваться...



Красотка БРУННЕЯ зацвела...

Ранний лилейник. Вот уж кому мы нафиг не нужны со своим уходом - растёт сам по себе и не требует никакого внимания, ну полив только...

РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ... Дедуля на помойке нашёл, куда все траву свозят, сорняки выполотые и пр. Понравился ему этот цветок, принёс на всякий случай, может посадим, ну вот и посадили, симпатичный...


Жимолость уже поспевает!...


Вот-вот лопнут бутончики ШНИТТ-лука. Пока мы его щиплем и едим, но скоро он будет, как пергамент, суховат... Да и на огороде уже зелень подрастает. А этот красавчик будет просто украшать сад...


Наша альпийская горочка...



Не знаю название этого почвопокровника, но цветёт очень красиво, там на горке его видно. А отцветёт, останутся симпатичные мелкие розеточки сочного зелёного цвета.


А это мы немного украсили дом на ТРОИЦУ, без фанатизма...




Ну и напоследок - внучка примеряет кресло пилота... Вот этот полёт зятя нам всем ещё предстоит пережить... :facepalm:


Ну вот пока всё, лето ещё не началось, будут и другие фотки. Если интересно - принесу, покажу... :kiss04: :kiss04: :kiss04:






Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
А вот и я!
« Ответ #1 : 27 Мая 2018, 23:33 »
у нас еще и не взошло ничего. у нарциссов бутоны и все....  :): :(

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А вот и я!
« Ответ #2 : 27 Мая 2018, 23:36 »
Спасибо , теперь знаю название лука ,который у меня есть


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72993
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010737
А вот и я!
« Ответ #3 : 27 Мая 2018, 23:45 »
 :lasso: :flower3:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А вот и я!
« Ответ #4 : 27 Мая 2018, 23:46 »
А у меня нет дачи :(. Буду картинки рассматривать, красота!


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
А вот и я!
« Ответ #5 : 27 Мая 2018, 23:47 »
Техас115:flower3: И у нас. Единственный тюльпанчик расцвёл и все.  :( Остальные в бутонах, вишни цвет набрали, сливы, черешни, но все ещё такое робкое, неприглядное. krona, красота у Вас! Приносите ещё, а мы будем радоваться.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16860
  • Карма: 72603
А вот и я!
« Ответ #6 : 27 Мая 2018, 23:52 »
Если интересно - принесу, покажу...
:flower3: Обязательно приносите...Очень интересно...У вас такая красотища..и снимаете вы очень профессионально.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А вот и я!
« Ответ #7 : 27 Мая 2018, 23:54 »
Леночка, очень красиво!  :flower3:  Чисто, аккуратно, просторно! Как-то прозрачно всё! Зелень ещё молодая, сочная! А у нас всё отцвело уже вокруг, только липу ещё ждём, а так - и сирень, и шиповник отцвели, сейчас жасмин отцветает...Нам очень нравятся твои фото, так что носи темы почаще! :lasso:


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23413
А вот и я!
« Ответ #8 : 27 Мая 2018, 23:54 »
вот этот летательный агрегат зять сам собирает?  :bnu:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А вот и я!
« Ответ #9 : 27 Мая 2018, 23:59 »
Леночка, радая я  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Красотища на всех фотках. Внучка на СЛА шикарно получилась. Самолётик на лужайке. Супер! Молодец зять. Всё будет хорошо.  :wub: У нас тишина и покой. Льют дожди. Сегодня было первый день солнце, а всю следующую неделю снова дожди. Яблони только-только бутоны показали. Сирень ещё даже ни гу-гу. Красненькие цветочки- это камнеломка Арендса. У меня она какая-то не такая мощная и крупная.   :lasso3:  :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот и я!
« Ответ #10 : 28 Мая 2018, 00:00 »
вот этот летательный агрегат зять сам собирает?  :bnu:


Сам, конечно... Абсолютно все детали сам гнул, клепал, кресло сшил, осталось обтянуть крылья, мотор поставить, винт, ну и отладить всё... Третье лето занимается. Он ведь военный лётчик, в запасе сейчас, но инженерная мысль работает, тем более и работа его связана с авиацией. Но я боюсь... Это такой риск... :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А вот и я!
« Ответ #11 : 28 Мая 2018, 00:01 »
Кроночка! А я не поняла - как сирень отцвела?
Ты же из Иркутска вроде, или я путаю?! У нас
сирень тока расцвела! Щас пойду, нарежу букетик,
пусть стоит пахнет! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот и я!
« Ответ #12 : 28 Мая 2018, 00:03 »
Леночка, радая я  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Красотища на всех фотках. Внучка на СЛА шикарно получилась. Самолётик на лужайке. Супер! Молодец зять. Всё будет хорошо.  :wub: У нас тишина и покой. Льют дожди. Сегодня было первый день солнце, а всю следующую неделю снова дожди. Яблони только-только бутоны показали. Сирень ещё даже ни гу-гу. Красненькие цветочки- это камнеломка Арендса. У меня она какая-то не такая мощная и крупная.   :lasso3:  :love005:


Спасибо, ЛЮДОЧКА, теперь буду знать, что за цветочек у нас растёт. А то ведь мы садоводы обмениваемся разным посадочным материалом, а названия и не знаем.  :flower3: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот и я!
« Ответ #13 : 28 Мая 2018, 00:05 »
Кроночка! А я не поняла - как сирень отцвела?
Ты же из Иркутска вроде, или я путаю?! У нас
сирень тока расцвела! Щас пойду, нарежу букетик,
пусть стоит пахнет! O:-) O:-) O:-)


Да нет, я из МОСКВЫ... Дача в Подмосковье, у нас у всех уже сирень отцвела, я даже настойку не успела сделать! Жарко было и всё быстро закончилось. :happens: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вот и я!
« Ответ #14 : 28 Мая 2018, 00:21 »
krona, спасибо, хоть душу порадовала...а то я одна в "Эшшольцию"фотки ношу...Лена, а у пионов большие бутоны уже?собираюсь к дочке , и хочу подгадать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 1947
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2832
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3726
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4257
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6666
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.