Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от irinka5 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Линия ангела-хранителя на ладони: есть ли она у вас?  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
23
Линия ангела-хранителя на руке считается очень добрым знаком. В хиромантии эта линия означает защиту высших сил, а точнее, особое покровительство вашего ангела-хранителя.

Линию ангела-хранителя называют по-разному — линия-сестра и линия Марса. К сожалению, такая линия есть не у всех.

Если же вы найдете ее на своей руке, помните, что вы везунчик и радуйтесь тому, что ваш ангел оберегает вас от несчастий и бед.

Линия ангела-хранителя на руке



Линию ангела-хранителя называют второй линией жизни. И не потому, что она находится рядом с ней, а потому что она означает спасение, защиту и сильную поддержку.

Если линия ангела-хранителя идет параллельно линии жизни почти по всей ее длине, то это означает, что человек будет находиться под защитой в течение всей своей жизни.

Бывает, что линия ангела-хранителя сопровождает определенный небольшой отрезок линии жизни, который выглядит очень слабым или вовсе разорван. Разрыв на линии жизни означают бедствия, болезни, несчастья и опасности. Но если рядом с разрывом находится линия ангела-хранителя, то беда минует человека.

Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.

Если эта линия расположена на левой руке, то защита ангела-хранителя дана человеку с рождения, и, скорее всего, передалась от рода.

Вообще, обладатели линии ангела-хранителя — везунчики по жизни. Они всегда выбираются здоровыми и невредимыми из аварий и катастроф, они практически никогда не испытывают материальных трудностей, они здоровы и их минуют неприятности.

А у Вас есть такая линия?


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
конечно  нет  такой  линии   :):  обидно   O:-)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
... Если линия ангела-хранителя находится на правой руке, то это значит, что человек получил покровительство высших сил благодаря своим личным заслугам. Высшие силы наградили его сильной защитой либо за какие-то добрые дела, либо за страдания в прошлом.
серебро, спасибо за информацию.:flower3: :flower3: у меня такая, на правой руке.
Однажды при очередном ченнелинге мне передали что теперь у меня появился более сильный Ангел -Хранитель. Поменялся с определенного момента.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 04:17 от Лора Крофт »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Есть!  :flower3: А рядышком, параллельно и пониже , ещё одна.  Я думаю, что второй ангел хранитель , это мой муж.  И я всегда, чувствую, что он мне помогает. Иногда из таких проблем житейских и бытовых сама вылажу, что удивляюсь, как это у меня получается. Когда был рядом, всё в основном он разруливал. И теперь, как-будто ведёт. Не осуждайте, мне так легче жить. Да и разве плохо,когда два ангела хранителя.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Есть!  :flower3: А рядышком, параллельно и пониже , ещё одна.  Я думаю, что второй ангел хранитель , это мой муж.  И я всегда, чувствую, что он мне помогает. Иногда из таких проблем житейских и бытовых сама вылажу, что удивляюсь, как это у меня получается. Когда был рядом, всё в основном он разруливал. И теперь, как-будто ведёт. Не осуждайте, мне так легче жить. Да и разве плохо,когда два ангела хранителя.
Грунечка...это очень хорошо...вас любят  :kiss2:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
конечно  нет  такой  линии   :):  обидно   O:-)
...меня тоже ...ангел вёл...только первую часть жизни...а теперь небеса меня не видят... O:-)...так видно по судьбе  O:-) Сакура не переживайте ...нам всего не дано знать  :kiss2:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Грунечка...это очень хорошо...вас любят  :kiss2:
Серебруша :kiss5: Я , знаю !  И чувствую. Иначе,  кранты. O:-)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
 
...меня тоже ...ангел вёл...только первую часть жизни...а теперь небеса меня не видят... O:-)...так видно по судьбе  O:-) Сакура не переживайте ...нам всего не дано знать  :kiss2:
По многим источникам,  ангела хранителя называют проводником. Духовное существо,  более продвинутое , предназначение которого  сопровождать нас по жизни.  От её начала, до  окончания. Ну  и оказание помощи, при переходе . Из этого мира, в мир, где наш настоящий дом. А ушедшие родственники, любящие и сопереживающие, оказывают нам помощь уже на добровольных началах. :xixixi:
Мне такая версия, очень нравится.  У кого линия ангела отсутствует, это скорей всего потому, что они сами по себе, люди с очень развитым духовным началом. Которым или вообще не нужны проводники, или только на первых порах.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У меня и на левой руке есть и на правой...на левой такой же длинны как и линия жизни...на правой- на четверть короче линии жизни  :blink:  :shock:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Серебруша :flower3:! Никогда не обращала внимания, но она есть :shock:, на левой руке тонкая линия. Я прям обалдеваю :blink:...ну и дела...

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Ой, а у меня и на правой и на левой руке есть такая линия! Я верю , что у меня есть ангелы- хранители!
С моим деспотом - мужем  спасали меня от смерти : я из машины на ходу выпрыгивала и в погреб открытый падала , и стрелял он в меня из мелкашки  (целился в лоб , я рукой опустила ствол - до сих пор пулька в ноге в кости ) . Ревновал страшно. И совсем беспочвенно. Эх....  :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
По многим источникам,  ангела хранителя называют проводником. Духовное существо,  более продвинутое , предназначение которого  сопровождать нас по жизни.  От её начала, до  окончания. Ну  и оказание помощи, при переходе . Из этого мира, в мир, где наш настоящий дом. А ушедшие родственники, любящие и сопереживающие, оказывают нам помощь уже на добровольных началах. :xixixi:
Мне такая версия, очень нравится.  У кого линия ангела отсутствует, это скорей всего потому, что они сами по себе, люди с очень развитым духовным началом. Которым или вообще не нужны проводники, или только на первых порах.
...мне тоже нравится  :kiss5: :wub:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Нет у меня ниче на руке, ни на одной.  Ну и ладно :happens:
Серебруша  :cool:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.