Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Назван размер идеальной пенсии  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13

Средний размер пенсии, которую хотели бы получать граждане РФ составил 35 тыс. 220 рублей. Об этом сообщила руководитель исследовательского центра портала SuperJob Наталья Голованова.

По ее словам, запросы у мужчин по размеру пенсионных отчислений в среднем несколько выше, чем у представительниц противоположного пола: 36 тыс. 540 рублей против 33 тыс. 970 рублей.


                      Пенсионерам подкинут денег
Цены на нефть позволят вернуться к индексации выплат по фактической инфляции
Пенсии и зарплаты бюджетников, вероятно, вновь начнут индексироваться в зависимости от уровня фактической инфляции в следующем году, заявил глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Это станет возможным, если цены на нефть восстановятся до $50 за баррель.
Фото: Александр Рюмин/ТАСС Фото: Александр Рюмин/ТАСС
"С большой вероятностью в следующем году мы вернемся к стандарту индексации по фактической инфляции", - сообщил Улюкаев в интервью "Российской газете".
При этом он считает такой подход неправильным. "Все-таки индексация должна ориентироваться не на факт инфляции прошлого года, а на ожидание по инфляции будущего периода, чтобы мы в спирали инфляционной не оказались", - пояснил министр.
По его словам, высокая инфляция порождает высокую индексацию, а она в свою очередь приводит к новому витку цен. "Поэтому нужно ориентироваться на индексацию по целевой инфляции, тем более что фактическая довольно быстро приближается к целевой", - подчеркнул Улюкаев.
По прогнозам Банка России, инфляция в 2016 г. не превысит 6 - 7%. Минэкономразвития ожидает этот показатель в районе 7 - 7,5%. Целевой ориентир ЦБ по инфляции на 2017 г. составляет 4%.
По данным Росстата, в 2015 г. цены в стране выросли на 12,9%. И социальный вице-премьер Ольга Голодец в октябре заявляла о планах увеличить пенсии суммарно на 12%. Однако проблемы в экономике привели к тому, что в начале этого года выплаты были повышены всего на 4%. В результате средний размер страховой пенсии по старости составляет сейчас 13,1 тыс. рублей. Вторая индексация намечена на июль, но состоится ли она неизвестно, все будет зависеть от ситуации в экономике.
Ранее Улюкаев выступил против продления заморозки пенсионных накоплений на 2017 год. Мораторий на формирование накопительной пенсии власти вводили в 2014-2016 гг., и Минфин предложил проделать этот фокус еще раз. О том, что копить на пенсии бесполезно, высказалась и социальный вице-премьер Ольга Голодец, сообщившая, что россияне потеряли в негосударственных пенсионных фондах 2015 г. больше 200 млрд рублей.
Решение о заморозке еще не принято, сообщил глава Минэкономразвития. "Никакого консенсуса с экономическим блоком нет. Я, конечно же, против", - заявил он.
Игорь ЮРЬЕВ                           


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
кароч. возвращайтесь к старому расчёту пенсий.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
Не надо ничего индексировать.Могут проинденксировать ,могут непроин...... Улюкаев проинденсирует нашу пенсию себе в карман.Надо что бы пенсия была в размере 40000рублей (это прямо сейчас, в следующем году будет уже 50000) и повышалась тогда, когда депутаты всех мастей и думские сидельцы повышают себе зарплату и на столько же сколько им. И пенсионерам надо премии выплачивать и 13 зарплату . Когда год удачный, (а для Газпрома он удачный всегда,даже когда нет прибыли у них тринадцатая несколько окладов) платить премию больше, а если год неудачный,то все равно пенсионерам платить больше   :gigigi:. Газ и нефть -народное достояние,значит от продажи нашего достояния мы должны получить денежки. :smile:
НЕЯ.Очень нравиться Ваша аватарка.Прямо оторваться не могу,смотрю и смотрю. :88):


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Не надо ничего индексировать.Могут проинденксировать ,могут непроин...... Улюкаев проинденсирует нашу пенсию себе в карман.Надо что бы пенсия была в размере 40000рублей (это прямо сейчас, в следующем году будет уже 50000) и повышалась тогда, когда депутаты всех мастей и думские сидельцы повышают себе зарплату и на столько же сколько им. И пенсионерам надо премии выплачивать и 13 зарплату . Когда год удачный, (а для Газпрома он удачный всегда,даже когда нет прибыли у них тринадцатая несколько окладов) платить премию больше, а если год неудачный,то все равно пенсионерам платить больше   :gigigi:. Газ и нефть -народное достояние,значит от продажи нашего достояния мы должны получить денежки. :smile:
НЕЯ.Очень нравиться Ваша аватарка.Прямо оторваться не могу,смотрю и смотрю. :88):
это меня девчонки подбили. приходится страдать. могу их имена дать, но боюсь, околпачат.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
это меня девчонки подбили. приходится страдать. могу их имена дать, но боюсь, околпачат.
Да! Это была - я!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
НЕЯ, мы так гармонично смотримся вместе  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, мы так гармонично смотримся вместе  :xixixi:
да, это была ты  :molotok:
значит, вместе по темам колбаситься будем  :vodka2:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
Ольга,Ваша тоже нравится.А я на Колючке второй год, а аватарку никак не выберу.Я вся такая противоречивая. :redgirls:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 20:23 от User »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ольга,Ваша тоже нравится.А я на Колючке второй год, а аватарка никак не выберу.
Я в инете наткнулась, в ней я вся :dart:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
 :shock:
Ольга,Ваша тоже нравится.А я на Колючке второй год, а аватарку никак не выберу.Я вся такая противоречивая. :redgirls:
смотрите, не подойдет? Сейчас нашла ссылка

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ольга,Ваша тоже нравится.А я на Колючке второй год, а аватарку никак не выберу.Я вся такая противоречивая. :redgirls:
попробуйте в галерее.посмотреть. наверху: няшки-аватарки - что душа желает.
я там нашла  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
классная правда?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
классная правда? (Анимашка удалена из цитаты.)
наверное это будет моя третья реинкарнация, если никто не возьмет

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104879
Ржунимагу! Ага, в чем-то подходит: иногда я тоже как начну все "резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонитов", а то вдруг подобрею и растекаюсь как желе на солнце.Ой,прямо не знаю. :hihihihi:.Спасибо за участие.  :baybay:
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 20:46 от User »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ржунимагу! Ага, в чем-то подходит: иногда я тоже как начну все "резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонитов", а то вдруг подобрею и растекаюсь как желе на солнце.Ой,прямо не знаю. :hihihihi:.
так с этим намеком и предложила, как увидела, сразу поняла - ОНА!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.