Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

«Модная старушка»: новый образ Орбакайте раскритиковали  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Они с Илзе Лиепа очень похожи.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
дапкунайте ещё клёво выглядит.
хотя мне она и не нравится, но отдаю должное.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Она выглядит ровесницей своей матери или наоборот. Короче две клюшки, но пугачева хотя бы реально пела раньше, а эта вообще не певица, типа бузовой. А вот актриса из неё неплохая.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
а мне нравится и образ- и то как счас она выглядит

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
У неё потухший взгляд, вот и все, несчастлива она, я так вижу.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне нравится Кристинка, но этот образ накинул ей этак с десяток лет,а на сцен на неё смотреть одно удовольствие,и с мамой ,шкафом неповоротливым  никогда её не сравню.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нормальная она. и взгляд не потухший.
стареет просто стареть никогда не хочется.

помню ко мне тоже с этим взглядом приставали.
канеш, или 35, или 45. когда уже гравитация достала.
будешь здесь не в себе.

ну и так, знаю, что не симпатична, но скажу:
Венера, у нас вкусы схожи.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 48.