27 Апреля 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: AntuanGusёvv  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 12:18
Прочитано 1036 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

5
AntuanGusёvv
Антон Гусев
Деньги - это средство, служащее всеобщим эквивалентом, пользуясь которым можно выразить стоимость любого объекта, всеобщее орудие обмена. .
Деньги - это основная категория, без которой невозможно строительство и развитие общественных отношений, имеющая свои уникальные свойства и функции.
Деньги были выделены на определенном этапе истории и с тех пор эволюционируют в зависимости от сложившихся существующих хозяйственных отношений и потребностей общества.
Я соглашусь лишь с одним высказыванием:
Не в деньгах счастье, а в их количестве..
Часть жизни людей, настроение, создание чего либо, воплощение , приобретение, образ жизни, качество жизни, уверенность и уважение, всё это деньги... Я на своём опыте однажды почувствовал, что такое взлёт, и что такое падение. Было разное.. Я видел как люди относятся к тебе с уважением, когда у тебя есть деньги, и как относятся, когда бывали падения, они просто пропадали..
Я хочу научить тебя зарабатывать их. Построить свой бизнес💼


21 Ноября 2017, 12:21
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

 :xixixi: Да боХатый, ты, боХатый  :D верим, верим  :D всё, складывай палку селфи, рука поди затекла  :laughy:

21 Ноября 2017, 12:24
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Zvezda:flower3: :kiss04:
Денежки новенькие, свеженькие, только из ксерокса  :bita: еще даже остыть не успели. Багач!


21 Ноября 2017, 12:28
Ответ #3
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda:flower3: :kiss04:
Денежки новенькие, свеженькие, только из ксерокса  :bita: еще даже остыть не успели. Багач!
:lasso: :kiss04: :flower3:
Насмотрелся вчера «Больших денег» дурачок  :D :D :D

21 Ноября 2017, 12:31
Ответ #4
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой :facepalm: :facepalm: дурак :facepalm:
И когда успел то набарыжить?


21 Ноября 2017, 12:36
Ответ #5
Оффлайн

oksana_ya


Редкостный дебил. Как скажет чего - неделю ржать можно.

21 Ноября 2017, 12:38
Ответ #6
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вчера была в ,,Читай-городе,, так там такие же деньги пачками продают,есть еще и еврики и доллары. Банк приколов. Короче прикалывается он.  :laughy:

21 Ноября 2017, 12:48
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Если бы у меня знакомые не занимались сетевым маркетингом, я б просто поржала над ним, но это столько время надо, чтобы команда работала. :facepalm: посему, я просто офигела от его дурости :blink:


21 Ноября 2017, 14:19
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну и дИбилка ты Антуанета!!! :med: :med: :med: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 22:06
от Нафаня
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1941
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2459
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1339
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия