Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Моя мать - вампир  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Моя мать - вампир
« Ответ #15 : 17 Марта 2018, 00:38 »
Зачем зачем.. бывают мамы, которые и в 40 и в 50 как домоклов меч над тобой висят и ты ничего не можешь сделать, а уж тем более в чём то отказать, или пойти против воли королевишны,вот идёшь и как заворожённая ,делаешь и думаешь, но наверное после этого у нас всё будет хорошо(и она меня хоть чуточку, но оценит)и так из раза в раз,только никто не оценит и ситуация хер поменяется,потому что этот комплекс хорошей девочки будет до тех пор, пока мама жива.
Вот именно , Венера, что люди, по большому счёту, всегда имеют свой интерес. А если тебе ДОКАЖУТ, что НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ к тебе не будут относиться, как ты заслуживаешь ??? поменяешь поведение ???
Мне один очень умный человек, как-то задал такой вопрос - "а зачем ты это делала ???"" когда я рассопливившись стала пенять, как меня не ценят, а я и то , и это, вся из себя стараюсь  :happens:
 Раз не ценят и не оценят, то и стараться не надо. А если ты продолжаешь всё это делать, то, значит, ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕШЬ. и никто и не должен быть благодарен тебе. Как то так ... Коряво, конечно, написала. Мне понятнее объяснили и короче  :happens:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Моя мать - вампир
« Ответ #16 : 17 Марта 2018, 00:59 »
Простите пожалуйста что ковыряю больное, но для того что бы нам понять глубину проблемы, ее надо вам описАть более детально..
Дед и бабушка чьи родители?
Откуда у вашей матери такое состояние, она сама заработала, ее наследство или это от отца и его родных осталось??
Сын, это который сейчас создает вам проблемы и не хочет работать?
Вы одна дочь?
Могу сказать о своих отношениях с мамой, они давно не теплые .. Звоню через день, езжу каждый год на 2 мес., знаю что ей отношения с родными сестрами и остальными.. дороже чем со мной, хочу забрать к себе, но знаю что вековые дубы на новом месте не приживаются, по этому не рву душу, сама захочет, тогда и заберу. О наследстве даже в мыслях не думаю. Есть что оставить своим детям , но это то что сама заработала.. Оставит наследство буду благодарна, отпишет сестрам , не обижусь и не осужу...
А ,может, не надо? Под кожу...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Моя мать - вампир
« Ответ #17 : 17 Марта 2018, 06:23 »
   Многие имеют такой опыт. Вы в хорошей большой компании, так что не переживайте очень. Судьба дала вам это испытание, чтобы исправить свои слабости. Это очень трудно. Мягкость здесь не поможет, они воспринимают это как слабость, а слабых они добивают. Совет, сердце прихватило из этой же серии, на них  не действует. Они никогда не думают о том, что испытывает другой человек. Четкое ощущение, что у них нет души, поэтому они питаются чужой, именно душой.  Никогда не пытайтесь исправить что-то своим хорошим поведением, только разозлите.
  Помогает: при первой опасности представить картину со стороны. Вы смотрите эту сцену как зритель кино, т.е. со стороны.
 Не вникать в речь вообще, типа шум дождя или стройка за окном. 
 Четко сообщить в начале обвинений, что вы понимаете, зачем она это делает, но вы умная, красивая и хорошая, в обратном ей вас не убедить.
  Прямо и вежливо   поучиться брать энергию не из вас, потому что у вас лишней сейчас нет - положить трубку или уйти из комнаты (лишить доступа к вам).
  Вам будет трудно это делать. Из вас уже сделали постоянного донора. Дырки в ауре у вас даже в сообщении светятся. Будут срывы. Ничего.
  Главное, внутреннее спокойствие. Помните! Вы  не участник, вы смотрите кино. 


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Моя мать - вампир
« Ответ #18 : 17 Марта 2018, 11:32 »
Вот именно , Венера, что люди, по большому счёту, всегда имеют свой интерес. А если тебе ДОКАЖУТ, что НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ к тебе не будут относиться, как ты заслуживаешь ??? поменяешь поведение ???
Мне один очень умный человек, как-то задал такой вопрос - "а зачем ты это делала ???"" когда я рассопливившись стала пенять, как меня не ценят, а я и то , и это, вся из себя стараюсь  :happens:
 Раз не ценят и не оценят, то и стараться не надо. А если ты продолжаешь всё это делать, то, значит, ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЕШЬ. и никто и не должен быть благодарен тебе. Как то так ... Коряво, конечно, написала. Мне понятнее объяснили и короче  :happens:
Верба, смешно читать, я писала то, что я чувствую, знаю и в этом живу,а ты пишешь словами из балды,это поймёт только тот, кто сам был, или находится в этом подвешенном состоянии..
Дальше писала ,но стёрла,легко отписывать и рассуждать тем,кого это не коснулось.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Моя мать - вампир
« Ответ #19 : 17 Марта 2018, 15:19 »
вот идёшь и как заворожённая ,делаешь и думаешь, но наверное после этого у нас всё будет хорошо(и она меня хоть чуточку, но оценит)и так из раза в раз
:flower3: :flower3: :flower3:
Все верно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.