Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Захар Прилепин рассказал, что режиссер Меньшов передал миллион рублей ополченцам  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37594
  • Карма: 208638
11
СБУ уже заинтересовалась
Захар Прилепин рассказал, что режиссер Меньшов передал миллион рублей ополченцам Донбасса
 Вчера 23:51 




Кинорежиссер и актер Владимир Меньшов передал писателю Захару Прилепину, который стал заместителем командира батальона спецназа по работе с личным составом армии ДНР, пакет с миллионом рублей и ноутбуком «для Донбасса». Об этом сам Прилепин рассказал на своей странице в Facebook.

«Пришёл ко мне на съёмки программы „Чай с Захаром“ великий актёр и режиссёр, замммечательный (орфография автора сохранена — Znak.com) человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привёз — помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим, — написал Прилепин. — В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей».

Примечательно, что Меньшов попросил не снимать момент передачи пакета «Говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал всё равно», — рассказал писатель.

Он не уточняет, на что именно пошли эти средства. Но также на его странице размещен пост-благодарность от медчасти батальона спец операций № 1 с фотографиями лекарств и шприцов.



СБУ уже заинтересовалось этой информацией, ведется оперативная проверка. «Если эти деньги были направлены на финансирование террористических организаций, то это повод не только для запрета въезда, но и для возбуждения уголовного дела, — заявила „Радио Свободы“ пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. — Но если это было сделано в виде гуманитарной помощи для жителей Донецка — это другое дело. Поэтому нужно тщательно изучить этот вопрос. Тем более пропагандист мог написать одно, а на самом деле было все по-другому».


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Меньшов прямо описался от страха! Хохлы его во враги народа записали!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.