Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Андрей Черкасов вернулся из Турции. Результат встречи с Анной Кручининой  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Анна Кручинина встречала хорошо отдохнувшего загорелого Андрея Черкасова.Разговор, которого так ждала Аня, после возвращения Андрея из Турции, наконец, состоялся. Революционеру хватило нескольких фраз для того, чтобы оправдать свою поездку в компании Виолетты Бацких в глазах Кручининой.
По словам Черкасова, он действительно, по чистой случайности, летел одним рейсом с Бацких. Более того, благодаря невероятному совпадению, отели у них также оказались одинаковыми. Однако Андрей подчеркнул, что никакого курортного романа не было. Всю неделю он думал о любимой Анечке, а также взвешивал все за и против их совместного будущего. В итоге Андрей пришёл к заключению, что хочет быть только рядом с Кручининой [attach=1]
Также офицер пообещал сдержать свое слово и летом отправиться заграницу, уже вместе с Аней, скорее всего, в Таиланд. После этих слов Кручинина окончательно растаяла и публично заявила, что верит в искренность Черкасова. Кручинина не только простила Андрея, но и обвинила участников в желании её накрутить.
У коллектива же свой, гораздо менее радужный взгляд на ситуацию. По мнению многих, Аня преследует в отношениях с десантником, исключительно, меркантильный интерес. Андрей является тем участником, пребывание с которым в паре гарантирует ей нахождение в периметре.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2014, 14:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Аня молодец - главное результат в её пользу. Она рейтинговый участник на проекте. А значит денюжки будут ей капать долго. :draznilka:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой!!!!! Ничего не понимаю, а как - же блог Че сегодня, где утверждает что расстались....
 :durdom:Андрей Черкасов
Привет друзья!
Я вернулся из Турции, где замечательно отдохнул. за 7 дней я побывал в 4-х городах, искупался в двух морях - Егейском и Средиземном. Узнал многое о традициях, культуре и Истории этой страны.
По приезду я озвучил Две главных позиции: 1- Ане Кручининой я не изменял . Совместный отдых с Виолеттой и наши фото- это не факт нашего романа. Мы жили в разных номерах и фото выкладывали сами, т.к. Нечего скрывать. Каждый из Участников Дом2 делал выводы , предположения , судя по себе .
2- с Аней мы расстались. Я благодарен ей за эти 5 месяцев. Причина- я не могу ответить взаимностью на неё любовь. Вот и всё. :durdom:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
Ой!!!!! Ничего не понимаю, а как - же блог Че сегодня, где утверждает что расстались....
 :durdom:Андрей Черкасов
Привет друзья!
Я вернулся из Турции, где замечательно отдохнул. за 7 дней я побывал в 4-х городах, искупался в двух морях - Егейском и Средиземном. Узнал многое о традициях, культуре и Истории этой страны.
По приезду я озвучил Две главных позиции: 1- Ане Кручининой я не изменял . Совместный отдых с Виолеттой и наши фото- это не факт нашего романа. Мы жили в разных номерах и фото выкладывали сами, т.к. Нечего скрывать. Каждый из Участников Дом2 делал выводы , предположения , судя по себе .
2- с Аней мы расстались. Я благодарен ей за эти 5 месяцев. Причина- я не могу ответить взаимностью на неё любовь. Вот и всё. :durdom:
Тоже не понимаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну подождём что ещё напишут :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Егейское море?! Это сильно. Вообще-то оно называется эгейское. Но Черкасову виднее. А Кручинина - если из-за денег, то дура, если из любви - то втройне дура. Малолетка еще.


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Какая случайность если у них один номер на двоих забронированный?? И смс она ему писала-когда выезжаешь?-значит вместе ехали.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Егейское море?! Это сильно. Вообще-то оно называется эгейское. Но Черкасову виднее. А Кручинина - если из-за денег, то дура, если из любви - то втройне дура. Малолетка еще.

Почему Кручинина дура? От некоторых высказываний Черкасова любая другая девушка сбежала бы в слезах. А на Кручинину "приёмчики" Черкасова не действуют. Он хочет, чтобы она сама ушла, а не получается. Не хватает ума. Уже и с другой поехал на Э-ге-гейское море, и фоты свои с ней выкладывал. А вот фиг тебе Черкасов!  Либо ты покажешь какое ты говно выгоняя бедную лбюящую девочку, либо будешь ещё долго  пристёгнут к её юбке, как насекомое. И не дрыгайся. 

Оффлайн maslak

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Ирина
  • Карма: 578
Почему Кручинина дура? От некоторых высказываний Черкасова любая другая девушка сбежала бы в слезах. А на Кручинину "приёмчики" Черкасова не действуют. Он хочет, чтобы она сама ушла, а не получается. Не хватает ума. Уже и с другой поехал на Э-ге-гейское море, и фоты свои с ней выкладывал. А вот фиг тебе Черкасов!  Либо ты покажешь какое ты говно выгоняя бедную лбюящую девочку, либо будешь ещё долго  пристёгнут к её юбке, как насекомое. И не дрыгайся.
:)8 :)8 :)8 Вот почему-то его совсем не жалко. Замшелый офицер, который предает всех своих подруг. Когда уже ему отольется?  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.