Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Долой силикон! Даешь зрителям «натурпродукт»!  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Оказывается, не только зрителей,  но и мужскую половину участников телестройки, уже давно бесят силиконовые куклы, которыми орги наполнили реалити-шоу Дом 2! Накладные ногти, ресницы, груди, волосы, перекроенные лица и раздутые, как вареники губы. Из 100% натуралок, если не считать крашеные волосы, в женской спальне живет только одна Анна Кручинина, и то, скорее всего только потому, что она из небогатой семьи и еще довольно молода для жестких экспериментов со своим телом.

 [attach=1]

Александр Задойнов предложил девушкам сделать парням подарок и предстать перед ними во всей своей «настоящей» красе, то есть снять все то, что они приклеили, накачали, надули и нарастили, смыть макияж, который так же скрывает массу недостатков, и показать мужчинам свою естественную красоту. Как думаете, кто-то из участниц рискнет совершить столь смелый поступок?
[attach=2]
Хотя с другой стороны, я считаю, что Саша зря просит девушек избавится от своей пусть искусственной, но хоть какой-то красоты. Сдается мне, если они это сделают, то парни останутся один на один не только с неряхами и засранками, но еще и с уродками! Согласны?

Автор: Шпилька 
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 08:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Оказывается, не только зрителей,  но и мужскую половину участников телестройки, уже давно бесят силиконовые куклы, которыми орги наполнили реалити-шоу Дом 2! Накладные ногти, ресницы, груди, волосы, перекроенные лица и раздутые, как вареники губы. Из 100% натуралок, если не считать крашеные волосы, в женской спальне живет только одна Анна Кручинина, и то, скорее всего только потому, что она из небогатой семьи и еще довольно молода для жестких экспериментов со своим телом.

 [attach=1]

Александр Задойнов предложил девушкам сделать парням подарок и предстать перед ними во всей своей «настоящей» красе, то есть снять все то, что они приклеили, накачали, надули и нарастили, смыть макияж, который так же скрывает массу недостатков, и показать мужчинам свою естественную красоту. Как думаете, кто-то из участниц рискнет совершить столь смелый поступок?
[attach=2]
Хотя с другой стороны, я считаю, что Саша зря просит девушек избавится от своей пусть искусственной, но хоть какой-то красоты. Сдается мне, если они это сделают, то парни останутся один на один не только с неряхами и засранками, но еще и с уродками! Согласны?

Автор: Шпилька
Если они с себя снимут, то последние мужики разбегутся! Мало того, что засранки, а еще все размалеванные куклы! :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
не останутся - новых пригонят)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
думаю Дианка умоется ..будет хорошенькой по любому..так же и Кручинина.и все.У Дианки только волосы наращенные сейчас..а в остальном она натуральна.ну мож губы немного подкачены ....

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Лица женские стали дёшевы-
Скидки сделаны на глаза!
Но растёт цена, не по грошику,
На гламурные чудеса!

Губы клоуна, груди дутые,
Ноги длинные, за версту!
Всё проколото, всё засунуто,
Всё отделано под тату!

Жениха искать - в кошелёк глядеть,
Это правило и закон!
Ни дитя родить, ни сготовить снедь,
Ни позировать для икон...

И мужик пошёл, удивительный!
Да мужик ли он? Не понять!
Потребительный, удобрительный,
А душонкою - та же бл...!

Руки мощные, мысли хилые,
Брови щипаны для красы!
Ароматные и бескрылые-
Королей голубых тузы...

из тырнета


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 47.