Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Бабушка. Юбка. Трусы )))  (Прочитано 4826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #45 : 13 Декабря 2014, 21:10 »
девочки ая с чисто практической точки смотрю...а вдруг плохо на улице мне будет и скорая увезет а я как чувырла не пойми в чем ...извините но ведь правд а дома хожу в бриджах и в футболке продаются такие кмплекты мне дочки и внучки дарят ...а кофты её и штаники меня всегда приводят в изумление ...сейчас можно всё купить и не дорого и прилично....извините влезла в ваш разговор но посчитала что раз я её ровестница то могу вставить свои 5коп всем :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


дак и бабуся летом ходила в бриджах и лосинчиках розовеньких ,а зимой-то у них в такой одёже ходить нет никакого резону,вдруг в соседнюю общагу  надо бежать срочно?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #46 : 13 Декабря 2014, 21:15 »
Кто здесь?

[attach=1]

ПЫСЫ Вон котэ ваще голые ходят и ничего)  :laughy:

если бы люди голяком ходили, было бы не комильфо... меня как то занесло на нудисткий пляж ... ну нафиг такие эксперименты  :sick:  :xixixi:

а котейки да... няшки  :pussycat:  :hihihihi:

[attach=1]

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #47 : 13 Декабря 2014, 21:17 »
девочки ая с чисто практической точки смотрю...а вдруг плохо на улице мне будет и скорая увезет а я как чувырла не пойми в чем ...извините но ведь правд а дома хожу в бриджах и в футболке продаются такие кмплекты мне дочки и внучки дарят ...а кофты её и штаники меня всегда приводят в изумление ...сейчас можно всё купить и не дорого и прилично....извините влезла в ваш разговор но посчитала что раз я её ровестница то могу вставить свои 5коп всем :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

проходите! всем рады, разве вы можете кому-то мешать? от вашего ника веет тем, чего тут явно не хватает  :hihihihi:

 :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #48 : 13 Декабря 2014, 21:19 »
У нас бабуська -соседка была в Москве,  так она в одних трусах по дому ходила, ей лет 70 было точно, если не больше. И еще на балкон в таком виде выходила, " трубку мира" , как она говорит,выкурить...))) от её вида даже бездомные собаки разбегались...))) и что, ничего, жила себе на здоровье)))))))))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #49 : 13 Декабря 2014, 21:21 »
У нас бабуська -соседка была в Москве,  так она в одних трусах по дому ходила, ей лет 70 было точно, если не больше. И еще на балкон в таком виде выходила, " трубку мира" , как она говорит,выкурить...))) от её вида даже бездомные собаки разбегались...))) и что, ничего, жила себе на здоровье)))))))))


В 70 уже на многое смотришь по-другому.  :hihihihi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #50 : 13 Декабря 2014, 21:24 »
В 70 уже на многое смотришь по-другому.  :hihihihi:

а я знаю одну парочку... в 70 лет воссоединились... такая милота... детская романтика...  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #51 : 13 Декабря 2014, 21:24 »
У нас бабуська -соседка была в Москве,  так она в одних трусах по дому ходила, ей лет 70 было точно, если не больше. И еще на балкон в таком виде выходила, " трубку мира" , как она говорит,выкурить...))) от её вида даже бездомные собаки разбегались...))) и что, ничего, жила себе на здоровье)))))))))


 :D :D :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #52 : 13 Декабря 2014, 21:37 »
В 70 уже на многое смотришь по-другому.  :hihihihi:
жизнь только начинается...))))


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #53 : 13 Декабря 2014, 21:38 »
я вам сочувствую. если хотите трэша - могу вам скинуть пару ссылок на японские фильмы ужасоф...
Спасибо,но японские ужастики по сравнению с трэшом бабаньки - "спокойной ночи малыши".

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #54 : 13 Декабря 2014, 21:49 »
.       Вербушка, очень тебя люблю! Ноя не автобус имела ввиду ! Под автобус можно и в застиранных!!! Мало ли , как день обернется?)))
И правильно. И потом между нами дамами,когда на тебе классное белье то и чувствуешь себя по другому. Это к вопросу о белье. А по-поводу Ольги Васильевны - разыгранная сцена ее совсем не красит,то тут умирала и тут же бросаться стала как бешенная. А Алиана все делала правильно: она решила не нарушать личное пространство Ольги Васильевны ( ну легла бабанька отдохнуть,притомилась значит)и занялась своими делами,голову помыла.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #55 : 14 Декабря 2014, 02:18 »
ЛяЛьКа, зачет!  :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #56 : 14 Декабря 2014, 02:21 »
девочки ая с чисто практической точки смотрю...а вдруг плохо на улице мне будет и скорая увезет а я как чувырла не пойми в чем ...извините но ведь правд а дома хожу в бриджах и в футболке продаются такие кмплекты мне дочки и внучки дарят ...а кофты её и штаники меня всегда приводят в изумление ...сейчас можно всё купить и не дорого и прилично....извините влезла в ваш разговор но посчитала что раз я её ровестница то могу вставить свои 5коп всем :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ой, не у вас одной такие мысли в голове. У меня тоже бывает, а вдруг что случится, вдруг, не дай бог, в аварию попаду, а на мне белье не ахти.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #57 : 14 Декабря 2014, 09:50 »
Девы, белье всегда должно быть чистым, красивым. Не обязательно самым дорогим. Это аксиома.
А уж если человек на проекте, где все под лупой рассматривают, и подавно.
А если уж на проекте ноги задираешь, в то время как на тебе дырявое и несвежее белье - то как тебя назвать?  Идиотка и грязнуля...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #58 : 14 Декабря 2014, 14:22 »
Девоньки,расскажу реальную историю из жизни моей подруги,учились вместе в инс-те.Работала она в ТАССе,ехала на работу в троллейбусе,тогда мало кто на машинах ездил.так кто-то в этой троллейбусной давке разрезал ей юбку сзади до пояса.Выходит она на остановке и идет к проходной и никак не может понять,почему на нее все мужики смотрят,улыбаются,большой палец показывают.Когда наконец она добралась до рабочего места,все и выяснилось.Кстати одета была всегда очень хорошо и нижнее белье там всегда было достойное,чай в середине и конце 80-х папа у нее работал спец.кором.ТАСС в западном Берлине.Так что всякое в жизни бывает.Надо всегда быть в форме.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабушка. Юбка. Трусы )))
« Ответ #59 : 15 Декабря 2014, 00:08 »
гертрудочка это как в70лет смотришь по другому  плюнуть на себя и ходить лахудрой или быть...извините я не поняла...мне 65


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.