Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Ольга Бузова будет судить юмористов  (Прочитано 1861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
4 апреля на телеканале ТНТ стартует новый сезон программы «Comedy Баттл. Суперсезон», где за право стать лучшим юмористом, выиграть квартиру в Москве и получить работу в шоу «Comedy Club», будут сражаться артисты со всей России. Конкурс будет проходить в четыре этапа, и лишь в канун Нового года станет известно имя победителя. На глазах у зрителей юмористов будут судить такие звезды, как Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Мартиросян. Компанию именитым артистам в некоторых выпусках шоу составит ведущая проекта Дома 2 Ольга Бузова.
 [attach=1]
К слову, звезда привыкла экспериментировать. Основную сферу деятельности Ольга совмещает с карьерой дизайнера, а также записывает песни. Кроме того Бузова пробовала себя в роли радио-ведущей. Вместе с резидентом камеди Гавров, Ольга вела ток-шоу "Лобное место" на "Comedy Radio". Как Ольга Бузова справится со своей новой ролью станет известно уже в апреле.
 
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 19:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
куда не коснеться лапа дуры Обузы,все- это какашка!что магазин одежды с платьями отшитыми из дешевых синтетических материалов,что ее песни бездарные,еще и в камеди лезет-все это будет хрень раз там Бузиха.правильно говорят что враг таланта-хороший вкус  :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Пусть завистники молча завидуют..."Собаки лают---караван идёт"...и довольно успешно...смею заверить. O:-)


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Кому еще судить юмористов, как не Бузовой, у нее каждое слово- перл.... , любого участника Камеди своими выражениями за пояс заткнет....
« Последнее редактирование: 26 Марта 2014, 21:27 от Сибирячка »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Кому еще судить юмористов, как не Бузовой, у нее каждое слово- перл.... , любого участника Камеди своими выражениями за пояс заткнет....

А ещё участники получат свою музу и источник для стёба. :lol: :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Насмешили...Так Дом-2 продукт компании"Камеди Клаб"!Когда идёт конечная заставка,то написано :по заказу"Камеди Клаб"))Она дура,на своих кормильцев гнать волну? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Насмешили...Так Дом-2 продукт компании"Камеди Клаб"!Когда идёт конечная заставка,то написано :по заказу"Камеди Клаб"))Она дура,на своих кормильцев гнать волну? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:
Бузова...талисман камеди,ей рот  открывать не надо,ее видят и уже все в улыбках расплываются..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Бузова...талисман камеди,ей рот  открывать не надо,ее видят и уже все в улыбках расплываются..
Не,она не талисман,а домовёнок,который притягивает бабки![attach=1]


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Самые умные у телевизора и интернета прозябают :):, а "глупая" Бузова- и теле и радио -ведуща,и редактор журнала, Дж,артистка,певица, дизайнер,жена- везде успешна,хорошо зарабатывает,интересно живет...СЧАСТЛИВА!!! :lovegirl: :flower3: ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ-  РЕДКИЙ ТАЛАНТ !!! ( А что вспомните вы,когда постареете ?  :()

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14749
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47322
Дура не дура, а дай Бог так жить каждому. Пичем особо мозги не напрягая и физически не работая.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Бузова везде, но профи из нее не получается. Может, стоит выбрать одно направление?

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Самые умные у телевизора и интернета прозябают :):, а "глупая" Бузова- и теле и радио -ведуща,и редактор журнала, Дж,артистка,певица, дизайнер,жена- везде успешна,хорошо зарабатывает,интересно живет...СЧАСТЛИВА!!! :lovegirl: :flower3: ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ-  РЕДКИЙ ТАЛАНТ !!! ( А что вспомните вы,когда постареете ?  :()


Дело не в том, что она не успешна или не востребованна- ведет передачу, выпускает журнал, какие-то магазины имеет-молодец что этого добилась. Спору нет, что жизнь у неё интересная. Здесь стебутся над тем, что она будет оценивать качество юмора в Камеди, где она-постоянный источник шуток.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Самые умные у телевизора и интернета прозябают :):, а "глупая" Бузова- и теле и радио -ведуща,и редактор журнала, Дж,артистка,певица, дизайнер,жена- везде успешна,хорошо зарабатывает,интересно живет...СЧАСТЛИВА!!! :lovegirl: :flower3: ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ И УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ-  РЕДКИЙ ТАЛАНТ !!! ( А что вспомните вы,когда постареете ?  :()
А толку то?Чего добилась?
Как ведущая-полная бездарность и неадекват(надо было журфак или при Останкино курсы закончить)
как главред журнала - а кто его покупает и читает бред?
артистка,певица- это вообще не знаю,театр плакал от единственного спектакля ,а Стоцкая плевалась в непопадание и забывание ею текста!
дизайнер говорите-а она просто продала своё имя молодой талантливой девочке,т.к.сама даже рисовать не умеет,как же она эскизы придумывает?
жена?ну мужа в долги на 30 лямов и в больницу загнала,ребёнка родить не может из=за своей худобы и диет!
Зарабатывает?-так на долгах живёт...
ещё аргументы?их нет! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Какие мы все здесь успешные, и состоявшиеся.. можно и Бузову опустить..а что?, всё-равно никто не узнает о наших-то достижениях и успехах.. O:-) А ей, такой глупой, очень даже комфортно , и живёт с любящим мужем..и занимается чем хочет..и вполне благополучна..Уж извините меня за такую дерзость--это моё мнение.. O:-)  Теперь закидайте меня тапками.. :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Какие мы все здесь успешные, и состоявшиеся.. можно и Бузову опустить..а что?, всё-равно никто не узнает о наших-то достижениях и успехах.. O:-) А ей, такой глупой, очень даже комфортно , и живёт с любящим мужем..и занимается чем хочет..и вполне благополучна..Уж извините меня за такую дерзость--это моё мнение.. O:-)  Теперь закидайте меня тапками.. :xixixi:
Ну для неё-жизнь удалась,дальше этого низкосортного шоу её не пускают!Она продукт Дома-2!Как она ведёт лобное и говорит слова-словарь ДАЛЯ отдыхает![attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.