01 Мая 2024, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Что такое загадочные СИП-панели из которых Чуев строит дом для ОВ...  (Прочитано 9103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2016, 19:57
Ответ #120
Оффлайн

Куда хочу


Это когда взрыв был? Но вроде это другая история.
Взрыв предотвратили..  я перепутала года...МЫ ВСЕ САМИ НЕ ЗНАЛИ!!!! Лет..через 15 я прочла в Новом Мире..когда уже подросла...
Это произошло в 1978.


09 Октября 2016, 20:27
Ответ #121
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


09 Октября 2016, 20:28
Ответ #122
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



09 Октября 2016, 20:29
Ответ #123
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Взрыв предотвратили..  я перепутала года...МЫ ВСЕ САМИ НЕ ЗНАЛИ!!!! Лет..через 15 я прочла в Новом Мире..когда уже подросла...
Это произошло в 1978.
Ну то что было в 78 я не знаю. А вот не помню в 86 или 87 году был взрыв который снёс почти весь район Сортировка ( не станция, а район если вы понимаете о чём я говорю). У нас выбило стёкла и ранило маму, хотя мы были далеко. И даже в магазине "Океан" на Карла Либхнекта выбило стёкла. Дома на Сортировке потом сгребали бульдозерами O:-) O:-) O:-)

09 Октября 2016, 20:29
Ответ #124
Оффлайн

ange

Колючая команда



09 Октября 2016, 20:32
Ответ #125
Оффлайн

ange

Колючая команда

А, с её любовью к осетинским пирогам и варёному шашлыку, удастся перезимовать не получиться-)))
А с ее склерозной привычкой варить готовый шышлык недолго домику стоять   :laughy:

09 Октября 2016, 20:35
Ответ #126
Оффлайн

Куда хочу


Ну то что было в 78 я не знаю. А вот не помню в 86 или 87 году был взрыв который снёс почти весь район Сортировка ( не станция, а район если вы понимаете о чём я говорю). У нас выбило стёкла и ранило маму, хотя мы были далеко. И даже в магазине "Океан" на Карла Либхнекта выбило стёкла. Дома на Сортировке потом сгребали бульдозерами O:-) O:-) O:-)
ПОМНЮ!!!!! Мы тогда жили в Парковом..я, ах, с кровати слетела..... И дым этот несколько дней стоял....трубой...

09 Октября 2016, 20:38
Ответ #127
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Смех смехом, но когда случилось авария в Чернобыле очень много мужчин из нашего города уехали на ликвидацию последствий. И ведь жили после этого долго. Как им сказали - потому что они с Урала O:-) O:-) O:-)
Я даже не смеюсь, честно. Написала вполне серьезно. Да и наши, которые переехали к нам с Урала, и ездили потом на Чернобыльскую, говорили ровно то же самое..
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 20:40 от Dani »


09 Октября 2016, 20:41
Ответ #128
Оффлайн

ange

Колючая команда

у нас на соседней улице прямо недалеко от нас снесли дом 4 этажа капитальный кирпичный. прямо суперски выглядел и коммуникации подтянуты причем были. а вот поди ж ты...
Ничего себе..

09 Октября 2016, 20:45
Ответ #129
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

ПОМНЮ!!!!! Мы тогда жили в Парковом..я, ах, с кровати слетела..... И дым этот несколько дней стоял....трубой...
Далеко. Но и вас коснулось O:-) O:-) O:-)

09 Октября 2016, 20:54
Ответ #130
Оффлайн

Куда хочу


Ну то что было в 78 я не знаю. А вот не помню в 86 или 87 году был взрыв который снёс почти весь район Сортировка ( не станция, а район если вы понимаете о чём я говорю). У нас выбило стёкла и ранило маму, хотя мы были далеко. И даже в магазине "Океан" на Карла Либхнекта выбило стёкла. Дома на Сортировке потом сгребали бульдозерами O:-) O:-) O:-)
Тогда я д.б. отвести дочь 2 -х лет в садик..а после на работу..это был ПИПЕЦ!!!!!
я ей нос зажимаю..неизвестно ЧТО..от чего такой ДЫМ!!! Я знаю, что даже на Вторчике все!!!! окна выбило....

09 Октября 2016, 21:04
Ответ #131
Оффлайн

Куда хочу


Я даже не смеюсь, честно. Написала вполне серьезно. Да и наши, которые переехали к нам с Урала, и ездили потом на Чернобыльскую, говорили ровно то же самое..
У меня 2 одногруппника там были..ничего..детей потом даже нарожали...

09 Октября 2016, 21:11
Ответ #132
Оффлайн

Куда хочу


Далеко. Но и вас коснулось O:-) O:-) O:-)
До " Океана" я пешком ходила...20 мин и ты цели-))) А, тут..надо было маленькую девочку через Парк перевести..никто не понял...ЧТО ЭТО БЫЛО????
Кста, в вашем доме жилм друзья моего свёкра-)))) тиз Музкомедии-))))

09 Октября 2016, 21:36
Ответ #133
Оффлайн

Куда хочу


Я даже не смеюсь, честно. Написала вполне серьезно. Да и наши, которые переехали к нам с Урала, и ездили потом на Чернобыльскую, говорили ровно то же самое..
-))))) я могу сказать больше-) 3 года назад жила  в Москве..вернее..что от неё осталось..не могу сказать что я была ИСТИННАЯ приезжая..всё же моя мама уродившая москвичка..с 18 поколения..я была удивлена

10 Октября 2016, 02:50
Ответ #134
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

На субботнем шоу прозвучало другое название. Древесноцементная панель. Залезла в интернет-- посмотрела. Цена в зависимости от толщины панели. Стандартный размер: 50см х 2м. Стоимость от 143 р. За штуку. Они не горят, влагоустойчивы ( при наличии штукатурки) , обладают теплосберегающими и звукоизоляционными свойствами. Изготовитесь дает 100- летнюю гарантию. Но на два Костиковых миллиона, скоко ж домов из такого дешевого материала можно построить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 990
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1247
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1464
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1425
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4031
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111