14 Мая 2024, 17:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Чуев в своём репертуаре.  (Прочитано 2272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2016, 20:16
Прочитано 2272 раз
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

10


Как минимум треть вечернего и ночного эфиров занял сегодня Чуев. Могу ошибаться  немного по времени, много перематывала, но Чуя было ОЧЕНЬ много! Он говорил и говорил, не переставая, повторял одно и то же раз за разом...  Смысл, как я поняла был в том, что он за 3 дня жутко устал ухаживать за любовью всей жизни, что нервы у него на пределе, уж очень хочется свою любимую или убить или за балдахином отволшебничать в грубой, извращённой форме. Но повторял он это минут 20, не меньше. Потом ещё в доме раз пять повторил почти то же самое.

К чему я это говорю? Я предлагаю присвоить Чуеву почётное звание (он же их так любит) ТОСКЛИВЫЙ ДЯТЕЛ. Кто за? Поддержите инициативу.


05 Июля 2016, 20:19
Ответ #1
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А ещё он 500 раз просил прощения у всех за свои косяки-что у него моральное состояние не в порядке))) Побоялся-что завтра за наезд на Сергея пойдёт в изолятор  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Июля 2016, 20:23
Ответ #2
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Чуйло под дурика косит, видимо заранее боится, что с него лермонтовская бабка за домик спросит, вот невменяшку и включает, лишенец..


05 Июля 2016, 20:24
Ответ #3
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Он такой нудный, когда не фонтанирует.

05 Июля 2016, 20:36
Ответ #4
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Он такой нудный, когда не фонтанирует.
А он и когда не фонтанирует тоже нудный.


05 Июля 2016, 20:41
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Свалил на Маруську все свои припадки, пришёл , нагадил, пошёл в общий дом и там продолжил. Оказывается Африка виновата, что он себя не умеет держать в руках))), бабушка, зараза, приболела, дочка прилетает, отдушина- кровиночка, все в одну кучу свалил, перед всей стаей присяжных повинился... Бла бла..

05 Июля 2016, 20:43
Ответ #6
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А  еще это его бесконечное: "Я еще раз повторяю!!!!!"  :shock:
Дятел занудный! :dyatel:

05 Июля 2016, 21:53
Ответ #7
Оффлайн

Pulse


Хочется шлёпнуть Чуя (по закону военного времени).Такой гнилой паренёк.


05 Июля 2016, 22:14
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 01:07 от Натуська »

06 Июля 2016, 04:45
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: