Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Украинское и российское село. Есть ли разница? | "Глухие" села 2018  (Прочитано 1395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
1
Украинское и российское село. Есть ли разница? | "Глухие" села 2018
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
Если то что показали украинцы они считают супер - супер...... То какие же они были убогие, такие и остались :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Galina N., Вообщето, программу ведут россияне. Она есть на ютубе, можете посмотреть все выпуски!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830640
Galina N., Вообщето, программу ведут россияне. Она есть на ютубе, можете посмотреть все выпуски!
киш и два портфеля, вот мне плЮвать...как живут... !!! Вы ж не из ,, хохляндии" что так волнуетесь и сравниваете?!! :laughy: то спичками нам запасаться надо... :laughy: :durdom:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
села везде выглядят одинаково  O:-) O:-)


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
glasha, а мне не плЮвать, я в отличии от вас, хочу путешествовать и смотреть что то новое и желательно красивое!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
Galina N., Вообщето, программу ведут россияне. Она есть на ютубе, можете посмотреть все выпуски!
Такие же россияне как вы? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Если показывать по настоящему развитые и комфортабельные сёла, то то что показано в этом ролике про Украину просто хрень. И сколько восторгов по поводу того что европа дала денег на ремонт школы. А самим слабо? А вот разбитые, убогие посёлки можно найти везде и убеждена что и на Украине их немало O:-) O:-) O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Galina N., Я понимаю вашу зависть, но не одобряю ее...


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Шо прям все сёла такие? А что жешь, вы шумеры, по всему свету разбежались от красоты такой неписаной? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
Galina N., Я понимаю вашу зависть, но не одобряю ее...
Да чему завидовать то? Тому что иноземцы дают деньги на ремонт? Тому что приходится дома утеплять потому что топить нечем? Убогие строения - дома которые в России понастроили в конце 90х. Где по настоящему современные дома? Где благоустроенные улицы? Радость от того что в избушку газ провели :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё бы электричеству радовались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.