Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Конкурсные выступления Скородумовой ,Марты,Гусевой.  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 19:01 от фиона »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как надо заходить на сайт колючки, чтобы писать комментарии?
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 06:03 от elena5 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, как надо заходить на сайт колючки?
O:-)...нажмите...портал... :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какое платье у гусевой было красивое,прям...королевское .да и танцевала она не плохо.А Сашку жалко.так ногу её раз барабанило.главное что бы чашечку коленную не повредила.Марта-это марта.как болванчик....


Оффлайн manika45

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
трюлька, как робот, никакой пластики,никакой фантазии. :draznilka:

Оффлайн manika45

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
особенно убила фраза трули,"репетиций всего было три штуки" :med: :med: :med:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Фекла швабра, даже прогнуться нормально не может!!! А еще говорила, что хореографией занималась... Ну если только пару дней...


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Фекла швабра, даже прогнуться нормально не может!!! А еще говорила, что хореографией занималась... Ну если только пару дней...
Да и то,если только лёжа на спине :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
особенно убила фраза трули,"репетиций всего было три штуки" :med: :med: :med:
А как насчет "ей аккомпанирует мастер спорта по бальным танцам"? Но чёрный лифчик Марты - полный п....ц!  :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
жалкий спектакль, чтобы хоть как-то гусыню сделать победительницей. Кстати, длинная юбка очень скрывала ошибки в шагах, а я это видела! Она и рожей своей выдавала, что постоянно оступалась под длинным подолом.
Интересно, что орги еще придумают с другими участницами... руки переломают?....
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 09:15 от gudrun »

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ну не знаю дамы, могу судить с мужской точки зрения! Фео старалась. как могла, это предел ее возможнастей! Саня-испугалась (это мое мнение), неумело свинтила! А вот по поводу Марты-я бы поспорил! Да белье конечно подкачало, зачем одела-не понятно! Но при  этом некая пластика и сексуальность присутствовали! Мы же наблюдали не за профессионалами, для делетантки-старалась, как могла. Кстати, если она помоется, снимет черное белье и будет танцевать для своего мужчины-красное платье с разрезом и босиком-очень даже:))))))))))))))))) :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Марта конечно оделась жутко, румба - румбой не была, но если сравнить её и бревно Трулялю, Марта гибкая и очень даже фыкарно станцевала, только танец надо было не румбой назвать.
А Труля бревно, даже такой спокойный и медленный танец, танцевала как бревнище, а на морду посмотришь, ну вылетая Эрика :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кажется я поняла почему у Марты черный лифон был, у неё под платьем черная ленточка была, видимо решила эдакое сочетание сделать :gigigi: Правда стремачно получилось )))
А меня профи эти убили, они че не видели, что тут румбой даже и не пахнет? :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Посадили мужичков-дурачков, они и хлопают где приказано. Попробовали бы они против Трули лампу нажать, если уже всё договорено и Труля готовится призы окучивть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.