Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

В Минске прошел кастинг на шоу «Дом-2»  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
8
Читаю наши новости и тут ОПА!!!!!
В Минске прошел кастинг на шоу «Дом-2»: любовь хотят построить завуч школы, товаровед и студентка
Взрослые мужики в шортах и резиновых тапках радостно выбежали из игорного клуба в Уручье. Причина веселья: «Да мы с Коляном водку пили и сфоткались!» Пара молодых людей не поверила ушам: «Правда? А нам можно зайти? Это бесплатно?» Через белорусское медиапространство пролетали два Коляна, оба из России. В десятке шагов от нас был не реальный пацан, а Колян Должанский, бывший участник «Дом-2». Сегодня он принимал участие в проекте, анонсированном как кастинг на реалити-шоу.
Для следящих за проектом «Дом-2» масштаб события уже должен быть понятен. Для тех, кто не в теме, объясним. На празднике было 3 гвоздя: Колян, который «читает рэп, когда не пьян», Тимур Timbigfamily — тоже бывший участник шоу, а теперь молодежная звезда хип-хопа, и кастинг-директор телешоу Надежда Ермакова.
В сумрачной атмосфере игорного клуба Winbet Тимур со своей напарницей Лучаной исполнили песни. Несколько десятков зрителей отошли от игровых автоматов и собрались полукругом, чтобы посмотреть на гостей и покачаться в такт. Пара нарядных девушек даже подпевали.

Дальше оказалось, что Надежда Ермакова отвлеклась по делам важного «проекта на Сейшелах» и не смогла приехать, но передает горячий привет всем. Вместо нее — молодой человек и подчиненный Надежды — Егор. Егор вышел к публике, поприветствовал и бодро спросил: «Кто хочет в „Дом-2“?» Поднялась одна рука.
Но потом к лучам славы потянулись еще несколько человек. В итоге их оказалось меньше десятка: двое парней и девушки. Это было слишком похоже на простые конкурсы в ночных клубах.

Меня зовут Александра, мне нравится Федор [нужно было уточнить, к какому участнику «Дома-2» ты идешь для «строительства любви» и вообще на что готов — прим. Onliner.by].
— Меня зовут София, и мне нравится этот, как его...
Далее Егор попросил потанцевать героинь под музыку.
С разной степенью раскованности все прошли через это испытание, лишь молодой человек Руслан что-то спел. Он, кстати, хочет сойтись с Сашей Харитоновой.
После этого на сцену вышел Колян.

А мы с Егором и участниками отправились на улицу. Здесь в вечерней тишине Егор на свой «айфон» записал каждого кандидата на видео: «Будьте раскованны, говорите ярко — это видео увидят продюсеры».
— Что это за цирк? — громко сказали молодые люди, выходившие из игорного зала.
— Это не цирк, это «Дом-2», — нарочито обидевшись, поправила одна из участниц кастинга.
— Ну так а мы о чем! — порадовались ответу парни и заржали примерно на пол-Уручья.
Тем временем на «айфон» Егора записывались душещипательные истории: одна рассталась с парнем и хочет найти новую любовь, вторая не продлила контакт с «Гиппо» и готова к началу новых отношений, третья работает завучем в школе и выжата, как губка, четвертый вернулся из-за границы и обнаружил, что в Минске тухляк: «Думаю, к вам на проект поехать».
В общем, вот как-то так и прошел кастинг. Увеличьте масштабы всего примерно в тысячу раз и вы поймете, о чем в начале сказал Тимур.
— Кому-то «Дом-2» нравится, другим нет. Но это нормальный стартап, если у тебя есть голова на плечах. Почему бы и нет?

ссылка


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Что хочу добавить от себя... Нужно очень хотеть попасть на дом-2, чтобы поехать на окраину города на кастинг O:-)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Что хочу добавить от себя... Нужно очень хотеть попасть на дом-2, чтобы поехать на окраину города на кастинг O:-)
Милоричка, ну надо значит кому~то! Видишь, некоторые даже счастливы водку с Каляном выпить! :)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
А кто ведущие?!!! :gigigi: :facepalm:Семейка ,,му-му" и синюшный алкаш!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а кто это Тимур Timbigfamily ? не помню такого хомяка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Ну ты даёшь)))))))))) Харитонова и Ляска его имя себе чуть не на переднице выбили, а ты-НЕ ПОМНЮ))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну ты даёшь)))))))))) Харитонова и Ляска его имя себе чуть не на переднице выбили, а ты-НЕ ПОМНЮ))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:
Татьяна   :lasso:  я почти домик не смотрю, как давно хоть приходил?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Татьяна   :lasso:  я почти домик не смотрю, как давно хоть приходил?
Не очень давно! да и сейчас каждый раз на субботнем шоу торчит!  :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
а кто это Тимур Timbigfamily ? не помню такого хомяка
Тёмная лошадка!!! Решил , что самый крутой репер страны!!! O:-) :gigigi: :hihihihi:Всегда с мамой ходит ...и мумукает!!  O:-)я , когда смотрела...ни фига не понимала...что мычит, и что сказать хотел!! :facepalm:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Не очень давно! да и сейчас каждый раз на субботнем шоу торчит!  :xixixi:
надо посмотреть O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2015
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1370
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 732
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 912
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3855
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 54.