08 Мая 2024, 07:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2016, 12:24
Ответ #45
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Самое страшное время и для больного,и для родных. Особенно,для больного,наверное, осознавать, что умирает,а выхода нет никакого,это просто ужас!!!Свете- чуда! O:-)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:40 от Пидя »


12 Октября 2016, 12:25
Ответ #46
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Техасик115, не обращай внимания O:-) прям С.М. всех "переобижала" на дурке :durdom: конечно... когда доведут - отвечала,.. а так то.. ГОВну стороной обегала и ни с кем не скандалила... как баПко :tickedoff:

12 Октября 2016, 12:26
Ответ #47
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Всё просто: когда плохо, а в соцсетях привык общаться, хочется боль как-то выплеснуть.
Согласна...только не пойму,почему те же форумчанки,которые тут живую  ещё СМ оплакивают, а Елену Камирен обсмеяли и с помоями смешали...


12 Октября 2016, 12:27
Ответ #48
Оффлайн

Нефиртити


Фанаты культ святости ей богу сделали из этой семейки.Пусть еще памятникпоставят в Волгограде на центральной улице.

12 Октября 2016, 12:29
Ответ #49
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке



12 Октября 2016, 12:30
Ответ #50
Оффлайн

Malinna


Согласна...только не пойму,почему те же форумчанки,которые тут живую  ещё СМ оплакивают, а Елену Камирен обсмеяли и с помоями смешали...
Камирен тоже больна и ее пора оплакивать?

12 Октября 2016, 12:32
Ответ #51
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Камирен тоже больна и ее пора оплакивать?
нет...она выставляла пост о своей умершей маме...или маму терять больно только в 22? остальным по кайфу????  :facepalm:

12 Октября 2016, 12:32
Ответ #52
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Али не самостоятельная,а с ребёнком на руках это вообще нереально,я в 18лет удрала,по сей день от родительской опеки оторваться не могу,так что оставьте свои умозаключения нелепые при себе
Вот как раз она то и самостоятельная,и ребёнка рОстит, и за мамой ухаживает, при этом деньги зарабатывает и всё это в 20 с небольшим,не опустила руки,не начала спиваться ,или по мужикам прыгать,она большая умница.


12 Октября 2016, 12:33
Ответ #53
Оффлайн

Нефиртити


Блажь это ,в интернет боль выплескивать,равносильно возле гроба сидеть и одновременно строчить в инет о том как мне плохо.

12 Октября 2016, 12:33
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Согласна...только не пойму,почему те же форумчанки,которые тут живую  ещё СМ оплакивают, а Елену Камирен обсмеяли и с помоями смешали...
а что, Лена больна?

12 Октября 2016, 12:34
Ответ #55
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Вот как раз она то и самостоятельная,и ребёнка рОстит, и за мамой ухаживает, при этом деньги зарабатывает и всё это в 20 с небольшим,не опустила руки,не начала спиваться ,или по мужикам прыгать,она большая умница.
Там вся семья и с её стороны и со стороны Гобозова участие принимает если что....

12 Октября 2016, 12:34
Ответ #56
Оффлайн

ange

Колючая команда

Даааааа......     "девушка намекает"....."поклонники догадались"......якобы "сама женщина" в интернете отписалась.....    Что-то мне это напоминает....    .Ах да,еще "Ольга Васильевна подтвердила".....
Писали ведь люди.. у вас пока СМ не сдохнет, не пожалеете, да и после вряд ли  :med:

12 Октября 2016, 12:35
Ответ #57
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


12 Октября 2016, 12:36
Ответ #58
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, когда приехали врачи(коновалы) и прямо у постели отца начали ему не намекать а прямым текстом говорить что это конец,он заплакал,сильный,властный мужчина заплакал как ребёнок,ОВ не подарок и не будет носится с ними как курица с яйцом...если в спину куи полетят как это было на дурке,Света,всё понимает и даже живёт уже с мыслью о смерте,я Вас уверяю в такие моменты люди осознают всё,их жизнь пролетает одним кадром,это страшно,и у ОВ прощения попросила неоднократно,уверенна я в этом и Али напуствие дала,Света понимает,не дай бог её не станет..,кто будет Альке попу утирать,бабушка ОВ,Алька уже неоднократно говорила в постах Ов спасибо за помощь,за поддержку и подозреваю я,что Света приложила немало усилий что бы семья была одним целым.
Голд,больше всего меня удивляет и ....огорчает, когда пишут: а вы знаете.....а вы были в такой ситуации.....а вы понимаете...Вот и вы не удержались и решили мне рассказать, что смерть-это страшно. то есть вы предполагаете, что за 61 год жизни я ни разу не сталкивалась со смертью близких, родных и очень дорогих людей?  Что люди чувствуют и что думают ни мне, ни вам (какое счастье) знать не дано, мы можем только предполагать. Думаю, что у всех по разному, ровно также как и поведение родных и близких у смертного одра разное, потому что люди разные, сосрадательные и не очень, эмоциональные и замкнутые, сильные и слабые.... Заметьте, я не пишу (и не писала) ничего про СМ принципиально, а только о непонятном ДЛЯ МЕНЯ поведении дочери. Но меня, повторюсь, огорчает, когда  ничего не зная о собеседнике, пытаются объяснить ему, что он ничего не понимает в жизни и смерти

12 Октября 2016, 12:38
Ответ #59
Оффлайн

Malinna


нет...она выставляла пост о своей умершей маме...или маму терять больно только в 22? остальным по кайфу????  :facepalm:
Нет, терять больно родных в любом возрасте, просто для женщины в годах, я считаю, не правильно скорбить о маме таким показушным образом! все теряли близких и по такому поводу слезы и переживания, если они откровенны, глубоко интимная тема, а то, что Камирен рыдала на публику, не делает ей чести и не убеждает в правдивости и искренности ее чувств! ИМХО.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: