Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Мнения пользователей по поводу обновки Виктории Бони разделились.  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Тоже считаю неуместным изображения нашего президента на какой то участнице барделя дом2.  Обама или Трампа  там самое место.  :gigigi:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
обмишурилась в очередной
Видно, что приходится рекламить  дешевый ширпотреб, заметно по принту, где изображен некий молодой, рано лысеющий молодой человек в костюме с галстуком, где-то мельком напоминающий Путина, но только не Путин. Если это Путин, то я Алла Борисовна. Не думаю, что у брендового производителя может быть такой бездарный художник.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
В Универе...в сериале....
Я не смотрела ,тогда да ,конечно ,актриса....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не смотрела ,тогда да ,конечно ,актриса....
Кстати весьма неплохо играла..  :xixixi:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10241
  • Карма: 33704
Кстати весьма неплохо играла..  :xixixi:
Вот знаете,даже не сомневаюсь,издержки профессии

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Да они там все играли, по пять минут каждый.  O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61332
  • Карма: 240895
Когда Тарасов показал майку с Путиным во время матча- это одно, а вот такой купальник на бабе к сорокету-не от большого ума... совсем...от слова ДУРА!!!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
я вообще против госсимволики на такого рода одежде.
 Первая меня подруга на эту мыслЮ натолкнула. Ходим по рынку, висят полотенца с нашим флагом. Красивые такие, большие и не дорого. Купить хотела. А она мне говорит- это что, флагом жопу(извиняюсь) вытирать???? тоже с труселями, купальниками и т.д.
Полностью поддерживаю!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.