Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Пожалуйста, помогите!  (Прочитано 1791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
10
Дорогие КОЛЮЧЕЧКИ! Пожалуйста, если можете, поделитесь недавними (после начала украинских событий) впечатлениями о поездке в США. Как ведут себя чиновники на паспортном и таможенном контроле, увидев российский паспорт? Да, и Европа тоже - пересадка во Франкфурте-На-Майне. Пожалуйста, если не трудно, в личном сообщении. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто откликнется. :flower3:


Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #1 : 24 Января 2015, 13:34 »
Провокация!
Типа, в паспорте России указано - "Чиновник"
Забанте сего провокатора пожалуйста

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #2 : 24 Января 2015, 13:43 »
Organizator,  ты о чем???  :blink:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #3 : 24 Января 2015, 13:45 »
Провокация!
Типа, в паспорте России указано - "Чиновник"
Забанте сего провокатора пожалуйста
Извините, я поясню. Я имела ввиду чиновников в форме, стоящих на паспортном контроле, берущих в руки мой российский паспорт и решающих, могу я въезжать в страну или нет. Поясните, где Вы увидели провокацию и в чей адрес.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #4 : 24 Января 2015, 13:55 »
Ниточка,я тоже это написала, но вы опередили...а по теме, летом ребенок летал с командой в США , все прошло лучше чем в прошлом году, визы в отличии от прошлого года дали на гораздо больший срок, все относились к ним корректно и доброжелательно... Не переживайте все будет хорошо... Они жизнь с политикой не мешают... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #5 : 24 Января 2015, 14:00 »
alena.makoed,  спасибо за поддержку. Виза то у меня есть. Просто боюсь, люди то разные, мозги им "промывают". Хорошо, если человек с печатью в руках - думающий. А то может получиться прогулка туда-обратно за 2,5 тысячи долларов.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #6 : 24 Января 2015, 14:14 »
Если визу уже дали, то других проблем быть не должно... :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #7 : 24 Января 2015, 14:25 »
alena.makoed, увы... В пояснении к визе всегда пишут, окончательное решение принимается при въезде в страну и может быть отказано без объяснения причин (ну не понравилась я в тот момент). И все, тем же самолетом обратно. 10 раз уже летала, все было отлично, а теперь боюсь. :facepalm:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #8 : 24 Января 2015, 14:45 »
Ну не переживайте еще ни разу не слышала, чтоб кого то уже там не впустили....а сейчас они наоборот показывают, что к простым россиянам они относятся очень даже хорошо, они скорее "виновников торжества"" не пустят...

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #9 : 24 Января 2015, 14:48 »
alena.makoed, Спасибо, прямо бальзам на душу. Надо уже билеты покупать, я на пасху езжу, когда у детей каникулы. А муж: "Не пущу!" и в 2014 не пустил. А я соскучилась!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #10 : 24 Января 2015, 17:49 »
Ниточка, все будет хорошо. Хорошего Вам отдыха!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #11 : 24 Января 2015, 18:07 »
Я тоже думаю, что хороших, думающих людей больше. Но коллеги отдыхали в Европе... Кому-то горничная из Украины в Италии покоя не давала, кому-то на Кипре администратор в ресторане аппетит портил...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #12 : 24 Января 2015, 18:08 »
Дорогие КОЛЮЧЕЧКИ! Пожалуйста, если можете, поделитесь недавними (после начала украинских событий) впечатлениями о поездке в США. Как ведут себя чиновники на паспортном и таможенном контроле, увидев российский паспорт? Да, и Европа тоже - пересадка во Франкфурте-На-Майне. Пожалуйста, если не трудно, в личном сообщении. Для меня это очень важно. Спасибо всем, кто откликнется. :flower3:


в европе - нормально)))

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #13 : 24 Января 2015, 18:12 »
В Ойропу летал на праздники - все без изменений. Никаких подкидываний запрещенных веществ и несанкционированных арестов рос граждан не замечено. Да все они понимают, не парьтесь. Просто власти хозяину возразить не могут, а люди остались людьми.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Пожалуйста, помогите!
« Ответ #14 : 24 Января 2015, 18:23 »
амиа, Странник, спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.