20 Апреля 2024, 07:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Зоопарк в Афинах  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2018, 11:41
Прочитано 2708 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

30
Девочки, в воскресенье всей семьёй ходили в Зоопарк. Я обожаю это место. Мы стараемся как минимум 2-а раза в год (весной и осенью, когда не так жарко) проводить там свой выходной. Зоопарк в Афинах просто замечательный. На огромной территории. (В этот раз мы там были 5 часов, и всё равно все вольеры не посмотрели, птиц пропустили). Зато посмотрели программу с дельфинами. Впервые к нам присоединилась моя свекровь с племянницей. Девочки, я ей очень горжусь. Женщине 83 года! А она вместе со всеми прошла весь этот путь.
Вообщем, мешать своими комментами не буду. Просто фотки.
Дельфины, обезьянки и лемуры - это наши фавориты






























« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 12:01 от Irini07 »


25 Сентября 2018, 11:55
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Irini07 спасибо за прогулку.
Но, мне все же жалко животных, в неволе всё же живут......
В любом случае спасибо.

25 Сентября 2018, 12:00
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Интересно.Особенно Понравилось,что ходили в зоопарк всей большой семьёй. Всем на радость. Здорово! :flower3:


25 Сентября 2018, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Irini07 спасибо за прогулку.
Но, мне все же жалко животных, в неволе всё же живут......
В любом случае спасибо.
(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже была категоричсеки против зоопарков,... пока не посетила Московский и потом здесь, в Афинах. Здесь с такой любовью относятся к животным, что не о каждом человеке так заботятся... И деткам обьясняют как нужно трепетно относиться к окружающей природе... Очень много полезной информации именно для детей. Любого возраста.  :flower3:

25 Сентября 2018, 12:06
Ответ #4
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Irini07, спасибо за интересную прогулку! Очень понравилось!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


25 Сентября 2018, 12:08
Ответ #5
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Интересно.Особенно Понравилось,что ходили в зоопарк всей большой семьёй. Всем на радость. Здорово! :flower3:
Спасибо!  :flower3: Компания могла бы быть и побольше,... но места в машине ограничены :laughy:

25 Сентября 2018, 12:12
Ответ #6
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а я ничего поделать не могу, зависть душит... как же у вас тепло и солнечно!!!!!!!


Ир, я поклонница вашей семьи.  :flower3: :flower3: :flower3:

25 Сентября 2018, 12:23
Ответ #7
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ира, спасибо за прогулку!  :dart: Мальчишки у Вас  :268: :268: :268: Свекровь молодец, здоровья ей. Ну и Вы красавица  :268: :268: :268:


25 Сентября 2018, 12:29
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Irini07, какая хорогая семейная прогулка! И очень продуманное содержание зверей. Хороший зоопарк.
 :flower3:

25 Сентября 2018, 12:43
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ириночка, прогулка замечательная! и ребяткам полезно.  :268:
Отличный отдых симпатичного большого семейства!  :268:
спасибо что поделилась, дорогая.  :flower3: :lasso: :kiss04:

25 Сентября 2018, 12:55
Ответ #10
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, в воскресенье всей семьёй ходили в Зоопарк. Я обожаю это место. Мы стараемся как минимум 2-а раза в год (весной и осенью, когда не так жарко) проводить там свой выходной. Зоопарк в Афинах просто замечательный. На огромной территории. (В этот раз мы там были 5 часов, и всё равно все вольеры не посмотрели, птиц пропустили). Зато посмотрели программу с дельфинами. Впервые к нам присоединилась моя свекровь с племянницей. Девочки, я ей очень горжусь. Женщине 83 года! А она вместе со всеми прошла весь этот путь.
Вообщем, мешать своими комментами не буду. Просто фотки.
Дельфины, обезьянки и лемуры - это наши фавориты
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Хороший семейный  отдых! :flower3: Пока  сыновья с ВАМИ - это счастье!!!

25 Сентября 2018, 12:56
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ира, спасибо за прогулку!  :dart: Мальчишки у Вас  :268: :268: :268: Свекровь молодец, здоровья ей. Ну и Вы красавица  :268: :268: :268:
blonda9, Оленька, это я Вас случайно минуснула, простите пожалуйста  :(. Хотела плюс поставить и промахнулась :(

25 Сентября 2018, 12:59
Ответ #12
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Irini07, спасибо за прогулку!  :flower3:. Здорово, когда так дружно и всей семьёй!  :kiss04:

25 Сентября 2018, 13:58
Ответ #13
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Irini07:flower3: спасибо за фотки)) Ваше семейное путешествие удалось  O:-) и самое главное, что глаза у мальчишек счастливые и довольные  :flower3:

25 Сентября 2018, 14:10
Ответ #14
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ириш! Спасибо!  :lasso: :flower3: Прогулка по зоопарку удалась на славу - глаза у деток блестят счастливые и довольные!  :love005: Свекрови - моё почтение и уважение, в таком возрасте гулять по 5 часов!!! :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: