20 Апреля 2024, 00:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Ещё о б уюте,как я его понимаю.  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 20:45
Прочитано 2624 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

14
С детства теплоту уюта домашнего для меня олицетворяли иллюстрации детских книжек-сказок Юрия Алексеевича Васнецова. Очень меня умиротворяли его мишки -зайчики в меховых жилетках,в валеночках. Оказывается Юрий Алексеевич,практически,мой земляк. Он родился в 1900году в Вятке в семье священника. Потому,наверно,его художественный мир мне близок.

А моя любимая книжка ,по сути какая-то по- крестьянски "куркульская."

Вот ,что смогла найти:

"Лис и мышонок"

















« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 20:48 от подруга »


24 Сентября 2018, 20:49
Ответ #1
Оффлайн

Net


Какая сказка жизненная. Делай-не делай "кладовочку", а придет такой вот "лисенок" и разорит.  :laughy:

24 Сентября 2018, 20:51
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так мило спал мышонок в постельке...А она все разорила...  :):


24 Сентября 2018, 20:53
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Какая сказка жизненная. Делай-не делай "кладовочку", а придет такой вот "лисенок" и разорит.  :laughy:
Мышонок это предусмотрел. Сделал отнорочек. А норку он себе ещё сделает. Такую же уютненькую.

24 Сентября 2018, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мышонок это предусмотрел. Сделал отнорочек. А норку он себе ещё сделает. Такую же уютненькую.
А запасы... Успеет ли до зимы...


24 Сентября 2018, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

Net


Мышонок это предусмотрел. Сделал отнорочек. А норку он себе ещё сделает. Такую же уютненькую.
А Лисенка разве посадили?  :laughy:

24 Сентября 2018, 20:56
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А Лисенка разве посадили?  :laughy:
Медведь по жопе надавал...чтоб не хулиганила...

24 Сентября 2018, 20:58
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я надеюсь.что мышонку повезёт. Я для спокойного засыпания и сейчас иногда представляю,как мышонок,белочка,ёжик какой-нибудь себе норку делает. Тёплую и с запасами.Всё-таки не зря я правнучка крестьянина -кулака.


24 Сентября 2018, 20:59
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Так мило спал мышонок в постельке...А она все разорила...  :):
Да кАза эта лисица!  :xixixi:

24 Сентября 2018, 20:59
Ответ #9
Оффлайн

Net


Медведь по жопе надавал...чтоб не хулиганила...
И откат взял. Половину. Ну раз не посадил  :laughy:

24 Сентября 2018, 21:00
Ответ #10
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Внук, когда совсем крошка был,  очень любил эту сказку слушать.

24 Сентября 2018, 21:00
Ответ #11
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А сейчас вы просмотрели " Спокойной ночи малыши"! :xixixi:

24 Сентября 2018, 21:01
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И откат взял. Половину. Ну раз не посадил  :laughy:
На первый раз простил..еще будет хулиганить...Повесит за хвост на суку...  :xixixi:

24 Сентября 2018, 21:01
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

А сейчас вы просмотрели " Спокойной ночи малыши"! :xixixi:
А действительно. Всё хорошо,всё спокойно. Спокойной всем и уютной ночи. :flower3: :flower3: :flower3:

24 Сентября 2018, 21:02
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А действительно. Всё хорошо,всё спокойно. Спокойной всем и уютной ночи. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Таня !!!  :flower3:
И тебе ... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: