24 Апреля 2024, 00:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 9328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 21:19
Ответ #60
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, супчик нямка  :flower3: :flower3: :flower3: сама красавица  :love005: :lasso: :lasso:
Наташенька, спасибо  :flower3:


24 Сентября 2018, 21:20
Ответ #61
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

я плющенную в конце варки добавляю.
Сегодня целый день дождь и завтра обещают. Если к субботе погода наладится и никуда не понадобится, поедем на охоту)))
Надо попробовать с овсянкой  :flower3:. Удачной охоты!

24 Сентября 2018, 21:22
Ответ #62
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Тогда на авку ставь, чтобы все видели
Да ты чё, Оль, чтоб потом самой же каждый день на свою физиономию смотреть  :facepalm:. Не, я к такому не готова


24 Сентября 2018, 21:42
Ответ #63
Оффлайн

krona

Колючая команда

Брусника, обалдеть, какая красотка! Я даже про суп забыла...  :shock: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

24 Сентября 2018, 21:47
Ответ #64
Оффлайн

krona

Колючая команда

А с опятами можно?я ток опята обнаружила в магазе,помимо шампиньонов.а свекры не прислали в этом году,неурожай  :( да и не до грибов было,папа болел сильно


Ещё как можно! Очень ароматный супчик получается, бульон наваристый! Ну, если опята наши, рассейские, а не Китай какой. Можно и из сухих опят, я варила. Я просто в магазах не видела наших грибов. :flower3:


24 Сентября 2018, 21:50
Ответ #65
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, обалдеть, какая красотка! Я даже про суп забыла...  :shock: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
krona, Леночка, спасибо  :wub:  :lasso3:

24 Сентября 2018, 21:51
Ответ #66
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


Ещё как можно! Очень ароматный супчик получается, бульон наваристый! Ну, если опята наши, рассейские, а не Китай какой. Можно и из сухих опят, я варила. Я просто в магазах не видела наших грибов. :flower3:

Вот спасибо, а я и не знала!  :flower3:. У нас сейчас опят очень много, надо попробовать супчик из них сварить  :kiss04:

24 Сентября 2018, 21:52
Ответ #67
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да ты чё, Оль, чтоб потом самой же каждый день на свою физиономию смотреть  :facepalm:. Не, я к такому не готова
Жадина


24 Сентября 2018, 21:57
Ответ #68
Онлайн

Lyness

Колючая команда


Ещё как можно! Очень ароматный супчик получается, бульон наваристый! Ну, если опята наши, рассейские, а не Китай какой. Можно и из сухих опят, я варила. Я просто в магазах не видела наших грибов. :flower3:

Спасибо  :flower3: да вроде российские как на упаковке написано,буду надеяться  :laughy:

24 Сентября 2018, 22:03
Ответ #69
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


24 Сентября 2018, 22:08
Ответ #70
Оффлайн

kotavasi



24 Сентября 2018, 22:11
Ответ #71
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Супчик нямка. Брусника красотка!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
kotavasi, Наташа, спасибо  :flower3:

24 Сентября 2018, 22:17
Ответ #72
Оффлайн

Вера7


Брусничка!!!! Какая же ты хорошенькая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: Супчик в закладки!!! спасибки за рецепт!!! :kiss04: :flower3:

25 Сентября 2018, 06:16
Ответ #73
Оффлайн

Tatyana25


Привет, Брусничка-  красавица! Очень милое лицо :flower3: Рыжиков хочу. Один раз только соленые ела. Вкусные очень. Необычные. Супчик очень аппетитный!  :268:

25 Сентября 2018, 06:38
Ответ #74
Оффлайн

veta76

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 489
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 582
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 457
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 861
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1123
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська