19 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 15:48
Ответ #75
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



24 Сентября 2018, 16:15
Ответ #76
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Почему безапелляционная чушь? Апеллируй на здоровье)))
Мне зачем тебе аппелировать? Ты что- можешь меня в чем то просветить?  Если уж читаешь психологию- то не плохо бы и историю почитать. Даже у Калигулы были противники его наклонностей. И это в ТЕ времена..А ты так и думай про мужчин дальше. Сколько таких «Лолит»..

24 Сентября 2018, 16:21
Ответ #77
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне зачем тебе аппелировать? Ты что- можешь меня в чем то просветить?  Если уж читаешь психологию- то не плохо бы и историю почитать. Даже у Калигулы были противники его наклонностей. И это в ТЕ времена..А ты так и думай про мужчин дальше. Сколько таких «Лолит»..
Не знаю зачем? Не хочешь не апеллируй...Я не настаиваю. И да,я могу думать что угодно. И ты можешь думать что угодно...Да любой человек может думать что угодно. Зачем нервничать по этому поводу?


24 Сентября 2018, 16:26
Ответ #78
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Не знаю зачем? Не хочешь не апеллируй...Я не настаиваю. И да,я могу думать что угодно. И ты можешь думать что угодно...Да любой человек может думать что угодно. Зачем нервничать по этому поводу?
С какого ты всегда думаешь, что если с тобой ведут диалог, то он на нервяке. Ты завязывай с психологией. Если везде мерещатся нервные, то может не зря саму скручивает?  :happens:

24 Сентября 2018, 16:37
Ответ #79
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Советы посыпались)) Завязывай с тем...завязывай с этим)) Я просила советов?))


24 Сентября 2018, 16:50
Ответ #80
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 17:36 от Ториша »

24 Сентября 2018, 16:52
Ответ #81
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 17:36 от Ториша »

24 Сентября 2018, 19:24
Ответ #82
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

капец)) опять с моралью))) в древней греции была мораль ахать 12 летних мальчиков))
и это нормально было..
в США была мораль в 12 лет отправлять девочек в публичне дома.. еще какие то 200 лет назад...
и все считали что это нормально...

100 лет назад придумали другую мораль...  Вы думаете люди за 100 лет очень сильно изменились физиологически?)) эволюция прям гигантский прыжок сделала и мы стали за 100 лет венцом эволюции?))
что людям в голову вложили - так они и живут... через 100 лет вложат опять что ахать мальчиков и девочек 12 лет это норма... и опять будут так жить...
люди живут так как им говорит общественное мнение...
а общественное мнение формируется сильными мира сего...
как заходят так и сформируют..
Ну давай вернемся на 200-500 лет назад, а то может и в древнюю Грецию. Жизнь то не стоит на месте и то что тогда считалось нормой, сейчас  - мягко говоря извращение ...


24 Сентября 2018, 19:36
Ответ #83
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Все мужики тайные педофилы...Кто то лишь фантазирует,а кто то воплощает в жизнь...
Молодец! Создала движуху!  :xixixi:Однако, скажи мне: ты читаешь мысли мужчин? Про то что говорят психологи, можешь не рассказывать - там все надо делить на два...

24 Сентября 2018, 19:50
Ответ #84
Онлайн

подруга

Колючая команда

А про что собственно топик?)) Я прочла его по другому.  :happens: Что Набоков утверждал что его книга написана не с реальной истории. И что в его книге главный герой не насильник,а человек не справившийся с искушением  :happens:
Руби,я тоже так поняла Набокова. Была у человека некая тайная паталогия. Желал он нимфеток. Однажды сорвался,потом назад пути уже не было. Жил какое-то время как в бреду,как во сне.Когда я молодой это читала,то ужасалась. Он сорвался и ничего не вернёшь уже. И остановиться практически невозможно.

Но запомнился конец.Герой встретил Лолиту,уже вышедшую из нимфеточного возраста.Погрузневшую .подурневшую. И понял .что любит её .именно её не не абстрактную нимфетку.

Вообщем противоречиво и сложно всё.


24 Сентября 2018, 19:58
Ответ #85
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Сентября 2018, 20:06
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


Но запомнился конец.Герой встретил Лолиту,уже вышедшую из нимфеточного возраста.Погрузневшую .подурневшую. И понял .что любит её .именно её не не абстрактную нимфетку.

Вообщем противоречиво и сложно всё.
Конечно. Ведь именно с ней у него связаны самые сильные и яркие эмоции. Но я не думаю что он её любил...Какое то другое это чувство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 17:04
от irinka5
12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 18:20
от Усы Суффикса
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 18:21
от МилкаЯ
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 17:27
от Zvezda