Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа  (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Если бы я жила в Древней Греции, возможно, я бы "ахала" 12-ти летних мальчиков.
Но я живу здесь и сейчас. С современной моралью. И хочу, чтоб у того, у кого возникло хоть малейшее желание прикоснуться к моим 12-ти летним мальчикам... это желание отбили. Надолго.
И хочу жить в стане, которая это моё желание поддерживет. С помощью закона. И воспитаня морали у населения.  :happens:
не возможно а это было бы нормой.... и вы хотите жить в стране которая поддерживает вашу якобы мораль только потому что вы привыкли к этой морали.. потому что это ваша зона комфорта...
человеку пофиг какие нормы установлены... ему главное не выходить за эти нормы..   это волнует человека.. а сами нормы не волнуют.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
посмотрите на кошек... кошки когда становятся нифмоманками и орут... тогда когда природа требует...
  Про природу, так про природу ...
      Ни разу не слышала, как 11-тилетние девочки орут благим матом от желания секса и продолжения рода  :happens:  Может тогда не надо их силой в рабство брать?
   
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 11:07 от Sny »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы я жила в Древней Греции, возможно, я бы "ахала" 12-ти летних мальчиков.
Но я живу здесь и сейчас. С современной моралью. И хочу, чтоб у того, у кого возникло хоть малейшее желание прикоснуться к моим 12-ти летним мальчикам... это желание отбили. Надолго.
И хочу жить в стане, которая это моё желание поддерживет. С помощью закона. И воспитаня морали у населения.  :happens:

У нас итак это вроде наказуемо)) Но против фантазий не попрёшь  :xixixi: Нет ещё таких возможностей в голову человеку забраться и за фантазии его наказать  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
почему девочки студентки очень легко соглашаются на секс на первом свидании... и даже без свидания.. просто в туалете ночного клуба с только что познакомимшися симпатичным парнем
и почему некоторые дамы средних лет уже как то сексом не сильно интересуются..
только потому что у первых инстинкт заставляет сильно хотеть...
Пик сексуальности у женщин совсем не совпадает со студенческими годами. :happens: :hihihihi:
А вот количество выпитого алкоголя - да. Именно студенческое время.  :xixixi:
Вы точно ничего не перепутали? :flower3: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
  Про природу, так про природу ...
      Ни разу не слышала, как 11-тилетние девочки орут благим матом от желания секса и продолжения рода  :happens:
ничего не могу сказать про 11 летних девочек)) могу сказать про 12-3 летних пацанов.. в таком возрасте уже начинает формировать желание...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пик сексуальности у женщин совсем не совпадает со студенческими годами. :happens: :hihihihi:
А вот количество выпитого алкоголя - да. Именно студенческое время.  :xixixi:
Вы точно ничего не перепутали? :flower3: :hihihihi:

точно ничего не перепутал... я не знаю когда там у вас пик сексуальности..
но знаю что после 30 шанс родить дауна начинает сильно повышаться..
природа что то регулирует.... что бы хоть как то людей остановить от генетической деградации..

а алкоголь всего навсего расширяет границы морали...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
не возможно а это было бы нормой.... и вы хотите жить в стране которая поддерживает вашу якобы мораль только потому что вы привыкли к этой морали.. потому что это ваша зона комфорта...
человеку пофиг какие нормы установлены... ему главное не выходить за эти нормы..   это волнует человека.. а сами нормы не волнуют.
Вот и не надо выходить за нормы.  :happens: Их не дураки придумали. Онанизм всем извращенцам в помощь.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот и не надо выходить за нормы.  :happens: Их не дураки придумали. Онанизм всем извращенцам в помощь.
не важно кто их придумал.. важно что человеку не важна норма)) ему важно не выходить за ее рамки что бы быть как все)) вот и все))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот и не надо выходить за нормы.  :happens: Их не дураки придумали. Онанизм всем извращенцам в помощь.
если бы вам с детства сказали что кушать других людей это норма.. вы бы кушали))) и осуждали тех кто отказывается))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот что за привычка ляпать эрунду, при том ляпать безапелляционно
Простите...сразу не заметила. Это вы ко мне обращались?)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот и не надо выходить за нормы.  :happens: Их не дураки придумали. Онанизм всем извращенцам в помощь.
А кто вам написал что надо выходить за нормы?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А кто вам написал что надо выходить за нормы?
у нас тут дискуссия не о том что надо выходить за пределы морали))
дискуссия о том что мы живем в рамках морали))
просто некоторые не могут осознать то что суть морали неважна... важно быть внутри рамок морали))
а какая сама мораль абсолютно не важно)))
нас с детства учат жить в рамках морали - и осуждать тех кто выходит за эти рамки))  :happens:
скажем так узколобость прививают с детства)) для того что бы было легко контролировать общества)))
с точки зрения руководства общества это очень хорошо..  мы сами с удовольствием пинаем тех людей которые выходят за рамки навязанной сверху нам морали))
и пинает только потому - что кто то наверху решил что эта мораль для них удобна.. не для нас)) а именно для них)


в древности было морально закидывать камнями тех кто выходил за рамки морали)) и это было очень морально))  :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
если бы вам с детства сказали что кушать других людей это норма.. вы бы кушали))) и осуждали тех кто отказывается))
  Чета логики не вижу...  А что нам с детства говорили, что беззащитных детей для сексуальных утех пользовать норма?
  А мораль, конечно, разная в разные времена - но  общественное мнение на высоком этапе цивилизации ориентируется не только на хотелки тех, кто физически сильнее, но и на создание безопасной среды для всех членов человеческого сообщества. Для маленьких особенно - потому что это будущее человечества. И не стоит оглядываться на нравственные нормы дремучих предков.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
если бы вам с детства сказали что кушать других людей это норма.. вы бы кушали))) и осуждали тех кто отказывается))
Возможно. Но мы живём здесь и сейчас. Ни я ни вы в ближайшем будущем не будем есть друг друга. И меня это радует. Очень хочется, чтоб моим детям тоже этого не пришлось пережить. (как и насилия в 12 лет). Именно поэтому я кровно заинтересована в сохранении сегодняшней морали. А не возврату к Древней Греции. Кстати, животных мне тоже жалко. Больше, чем пресыщенных извращенцев.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у нас тут дискуссия не о том что надо выходить за пределы морали))
дискуссия о том что мы живем в рамках морали))
просто некоторые не могут осознать то что суть морали неважна... важно быть внутри рамок морали))
а какая сама мораль абсолютно не важно)))
нас с детства учат жить в рамках морали - и осуждать тех кто выходит за эти рамки))  :happens:
скажем так узколобость прививают с детства)) для того что бы было легко контролировать общества)))
с точки зрения руководства общества это очень хорошо..  мы сами с удовольствием пинаем тех людей которые выходят за рамки навязанной сверху нам морали))
и пинает только потому - что кто то наверху решил что эта мораль для них удобна.. не для нас)) а именно для них)


в древности было морально закидывать камнями тех кто выходил за рамки морали)) и это было очень морально))  :happens:

А я изначально написала,что все мужики в своих фантазиях педофилы...Но кто то понимает,что это неправильно и фантазии остаются фантазиями,а кто то не понимает...или понимает,но не могут справиться с желанием. Психиатрия интересная вещь скажу я вам))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мефистофель и Маргарита

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 11:56
от Натуся60
В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Вчера в 23:23
от irinka5
Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 08:17
от Тань
«Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1)

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 21:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.