24 Апреля 2024, 23:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 08:29
Ответ #15
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А мне кажется, зря вы на мужика. Вообще неизвестно, есть ли у него мать, а его желание быть со своей семьей вполне понятно. Может, он эти разговоры тихо-мирно уже 2,5 года ведет? А мы сразу приговор выносим.
Во-во, а то с мамой его мы жить не хотим, а он с нашей хотеть должен.


24 Сентября 2018, 08:31
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

вздыхает тридцатитрехлетняя Полина
Девочке, на минуточку, давно не 20.

24 Сентября 2018, 08:33
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ну, вот, что и требовалось доказать: какая разница свекровь это или тёща, если жить вместе становится невыносимо и даже помощи никакой уже не хочется. Раньше надо было  решать этот вопрос, а не доводить дело до ультиматумов


24 Сентября 2018, 08:42
Ответ #18
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ну и мама  должна понимать, что так не может быть бесконечно!Помогла дочери и хорошо, а теперь нужно разобраться со своими проблемами и переехать в другую квартиру!Сейчас самое время!!!

24 Сентября 2018, 08:47
Ответ #19
Оффлайн

Tatyana25


Ну и мама  должна понимать, что так не может быть бесконечно!Помогла дочери и хорошо, а теперь нужно разобраться со своими проблемами и переехать в другую квартиру!Сейчас самое время!!!
Согласна, Лид!  :flower3:


24 Сентября 2018, 08:48
Ответ #20
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Не думаю,что его мама 3 года продержалась бы на невесткиной кухне в однокомнатной квартире,попросили бы гораздо раньше отбыть к себе.
Зять прав,нужно учиться жить одной.Времени прошло немало,да и не на улицу же выставляет тёщу,могла бы мама и сама понять,что мешает.
Многие бабушки помогают с внуками,но не все приходят на веки поселиться...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 08:50 от Ivajena »

24 Сентября 2018, 10:04
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Как считаете, можно ли как-то решить ситуацию мирным путем и ко всеобщему удовольствию?

Можно  O:-) Уехать к маме и воспитывать ребёнка там.... И вовсе не потому, что мама дороже))) а по одной простой причине -

Муж мне на днях ультиматум поставил

Жить на пороховой бочке и ожидать, ЧЕГО следующего коснётся ультиматум мужа - это не есть достойная семейная жизнь  :happens: 

24 Сентября 2018, 10:17
Ответ #22
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А ультиматум скорее всего не на пустом месте был. Ведь не в одночасье зять решил тещу из дома выставить, разговоры скорее всего велись долго, и намеки были. Только мама не слышит и делает вид что не понимает. Никакой это не шантаж. Шантаж со стороны матери идёт - если уеду умру.


24 Сентября 2018, 10:17
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мне маму почему-то жалко больше, чем мужа. Получается, использовали её,... а теперь, когда ребёнок в садик пойдёт - не нужна стала... Мужа вообше не должно касаться в каком районе тёща квартиру будет покупать. Эгоист. Мамина жизнь на закат идёт... Хоть бы о жене подумал, которой нужно будет заботиться  о стареющей ОДИНОКОЙ маме... Однозначно квартиру нужно менять на "поближе"... И внимательно следить, чтоб муж не "перенапрягся" от ребёнка... Ведь тоже устать может,... в однокомнатной-то...

24 Сентября 2018, 10:18
Ответ #24
Оффлайн

Sny


Жить на пороховой бочке и ожидать, ЧЕГО следующего коснётся ультиматум мужа - это не есть достойная семейная жизнь   
              Собственно, они с мамо  мужу ультиматум третий год ставят. Как в сказке, "попросилась Лиса к Зайчику в избушку погреться (на две недели) да его же и выгнала". 
Может, его  тоже вообще выгнать, чего девочкам мотаться с переездом, раз он такой плохой?
    А он  не дипломат Лавров.
    Жене сказал, а надо было маме:
    "Здесь стало  тесно вчетвером.
    вы можете пожить не с нами?"
     
 

24 Сентября 2018, 10:26
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Собственно, они с мамо  мужу ультиматум третий год ставят.

Возможно и так))) Я не спорю  :flower3:  У меня просто слова  "ультиматум" и "семья"  не сочетаются  :happens: кто бы эти ультиматумы не выставлял  :smile:

24 Сентября 2018, 10:27
Ответ #26
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Всё же мама сама должна была понять, что не дело это, жить три года в такой тесноте. Не думаю, что зять ничем не показывал своего недовольства. Скорее всего, уже довольно долго всячески его демонстрировал, а тёща делала вид, что в упор намёков не понимает. Мать демонстрирует в этом случае слабость и неумение справится с жизненными обстоятельствами. Женщина ещё не стара, вполне самостоятельна, спокойно может жить одна, поменяв свою квартиру поближе к дочери, НИКОГО ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЯ - её квартира, в конце концов. И навещать семью дочери почаще - думаю, зять выставил условие про "раз в месяц" сгоряча, из-за безвыходности нынешней ситуации. Всё разрешимо, если женщина поймёт, что пора ей жить своей жизнью...   

24 Сентября 2018, 10:29
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я за мужа!  :happens: самая молодость-а ни романтичок с женой при свечах не устроить, ни днём расслабиться, и ночью кляп в зубы  :happens: Приглашали-то не навсегда!!!! А 3 недели-это совсем не 3 года!  O:-)

24 Сентября 2018, 10:31
Ответ #28
Оффлайн

Sny


У меня просто слова  "ультиматум" и "семья"  не сочетаются   кто бы эти ультиматумы не выставлял 
  Ультиматум, конечно, сильно сказано, я бы тоже на дыбы встала. Но  формулировка "ультиматум"  в СТ. Ультиматум - это жесткий выбор или - или. В какой форме они разговаривали в реале, неясно. Так второго  жесткого условия нет. Значит, не ультиматум.  Да и мужик, который мучился почти три года, вряд ли из "ультимативных" мужей! :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 10:37 от Sny »

24 Сентября 2018, 10:47
Ответ #29
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Мне маму почему-то жалко больше, чем мужа. Получается, использовали её,... а теперь, когда ребёнок в садик пойдёт - не нужна стала... Мужа вообше не должно касаться в каком районе тёща квартиру будет покупать. Эгоист. Мамина жизнь на закат идёт... Хоть бы о жене подумал, которой нужно будет заботиться  о стареющей ОДИНОКОЙ маме... Однозначно квартиру нужно менять на "поближе"... И внимательно следить, чтоб муж не "перенапрягся" от ребёнка... Ведь тоже устать может,... в однокомнатной-то...
На мой взгляд здесь мама эгоистка...Понимая,что в семье дочери из-за неё проблемы,продолжает жить с ними.
Её же не на три года приглашали,а на три недели...так что не использовали,а сама хотела быть нужной,за что наверное сказали спасибо.
Семья и квартира зятя,имеет право хотеть жить отдельно от тёщи,тем более, что у неё есть своё жильё.
А поменять квартиру,чтобы жить поближе к дочери,она конечно имеет право никого не спрашивая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: