Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, всё хорошо! :flower3:
Где это,такие необыкновенно красивые места?Завидую белой завистью,что видите всё это великолепие... O:-)

Телецкое озеро. Мне жаль только, что в этом году в конце сентября всё ещё почти зелёное. Только только горы зарозовели и зажелтели. Чуть позже лиственные будут золотом гореть и багрянцем краснеть среди зелёных хвойных. Ну как получилось по времени. Зато, где-то за 100км до озеро уже много золота. Здесь климат мягче :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Экусенька, это правда. Никакие моря таких эмоций не дают. Но и фото не могут передать то, что я вижу глазами. Тут хот каждую гору и каждую травинку фотографируй. Нереально красиво :flower3: :flower3: :flower3:

Я представляю как у вас красиво!
Я к сожалению была на Алтае один раз , но наслышана о озере и водопаде Корбу.
Зимой говорят  через лёд дно озера видно.
Вообщем из рассказов знакомых только восторги.
 :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Альмина, ой, Людочка, спасибище тебе огроменное. Выручила :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
Это любимое место моей мамы... :flower3:
У меня фотки старые есть,где ей лет 16...на Телецком озере с однокурсниками из педучилища...
Они вапще пешком из Бийска на озеро шли...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дорогие мои Колючечки! Мне даже не верится, что второй день вижу в окнах такую красоту.
Сибирь, :romashka2: :applo2: Обожаю такие темы :268: Пришлось посмотреть, а где это оз.Телецкое :xixixi: Алтай :wub: Красота необыкновенная.. Тож хотелось бы туда... думаю воздух чистый-чистый, хвоинками и водой пахнет :lovegirl2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я представляю как у вас красиво!
Я к сожалению была на Алтае один раз , но наслышана о озере и водопаде Корбу.
Зимой говорят  через лёд дно озера видно.
Вообщем из рассказов знакомых только восторги.
 :flower3:

Экусь, про дно завернул кто-то. У нас тут вертолёты утонувшие найти не могут. Потом расскажу, что там в толще воды :flower3:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Телецкое озеро. Мне жаль только, что в этом году в конце сентября всё ещё почти зелёное. Только только горы зарозовели и зажелтели. Чуть позже лиственные будут золотом гореть и багрянцем краснеть среди зелёных хвойных. Ну как получилось по времени. Зато, где-то за 100км до озеро уже много золота. Здесь климат мягче :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибочки за ответ!Это Алтай,если не ошибаюсь?
Я дальше Урала нигде не была,но очень-очень захотелось...просто сердце щемит от такой красоты...
Представляю,красотищу,когда все краски смешаются... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусь, про дно завернул кто-то. У нас тут вертолёты утонувшие найти не могут. Потом расскажу, что там в толще воды :flower3:

У нас знакомый отдыхает в Артыбаше в какой - то усадьбе, я так поняла гостиничный комплекс какой- то.
Два раза в год приезжает.
Он рассказывал что  зимой в некоторых местах видно дно, может я чо не так поняла?


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Альмина, когда маме было 16? Из Бийска? Бесстрашные. Тайга ж непроходимая была. Брат весной был, ходил на Третью речку, куда я сейчас настраиваюсь пойти. Поднялись до туристов, которые выше были, те им фото показали, что они с его девушкой идут, а сзади мишка пробегает. Небольшой. Алтайский заповедник рядом. Иногда выходят на прогулку.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
эка, внизу, наверное, рядом с Артыбашем. Здесь осенью мелеет.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314
Какая красота! Просто дух захватывает... Сибирь, спасибо, что поделились!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Альмина, когда маме было 16? Из Бийска? Бесстрашные. Тайга ж непроходимая была. Брат весной был, ходил на Третью речку, куда я сейчас настраиваюсь пойти. Поднялись до туристов, которые выше были, те им фото показали, что они с его девушкой идут, а сзади мишка пробегает. Небольшой. Алтайский заповедник рядом. Иногда выходят на прогулку.
В 50 ом...они там по Чуйскому тракту прохаживались...и с озера фоток несколько...
Всё пешком исходили...не то,что нынешние туристы...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сибирь, очень красиво! Потрясающе просто! Приятного отдыха!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Сибирь, Людочка, все любимое, родное, исхоженное!!! Лет десять я по Алтаю бродила и в Байкале купалась. Воспоминания самые прекрасные! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
mellorn,
а я надеялась, что здесь уже будет осень. Как получилось. Хоть так увезли :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7727
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2997
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5722
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3346
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.