26 Апреля 2024, 06:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн  (Прочитано 4805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 23:13
Ответ #105
Оффлайн

krona

Колючая команда



22 Сентября 2018, 23:20
Ответ #106
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь:lasso: :lasso: :lasso:, Вы прелесть!
Леночка, я построена как солдат. Этот перечень на все 500 км  :xixixi:

23 Сентября 2018, 01:28
Ответ #107
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: Думаю, мну сегодня приснится Алтай... с своими красотами... реками-озерами-лесами-горами :zzzzz:


23 Сентября 2018, 01:44
Ответ #108
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

КОЗЕРОГ, Козерожик, спасибо , улыбаюсь. Я, как только один раз в год уеду, приезжаю вся вэмоциях. Думаю, что тему про Горный Алтай статичной сделать, потом мне кажется, что это понятно только мне, хочется сказать, что мне нравится, что тема зашла. Я начинаю инфу рыть, когда заходит  :flower3:

23 Сентября 2018, 01:54
Ответ #109
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Фигасе, я ж Красные ворота свои ставила сюда. Куда делись?


23 Сентября 2018, 02:03
Ответ #110
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


23 Сентября 2018, 02:10
Ответ #111
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :facepalm: вот грю же :xixixi: ... +по первому  фильм идет Жизнь Пи... человек-с тигром... вода-острова. Точняк сёдни на море буду купаться/иногда над волнами летать... .. завтра расскажу :dancer: наверняка бу интересный сон :kiss04:

23 Сентября 2018, 02:17
Ответ #112
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ, Козерожик, спасибо , улыбаюсь...
Сибирь, да многие любят посмотреть на нашу красоту России :flower3: Грю же... ждем еще таких теплых тем про Алтай... иль про Карелию/иль про Сибирь/иль про Кавказ... страна большааая :xixixi: :kiss04:


23 Сентября 2018, 02:34
Ответ #113
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

КОЗЕРОГ, у меня в загашнике две прошлогодних.. не увидевших свет.   :skateboard:

23 Сентября 2018, 02:35
Ответ #114
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


23 Сентября 2018, 05:50
Ответ #115
Оффлайн

ис

Колючая команда

Надо!!! Рядом!!!  :flower3:
Не говори! Стыдоба ! Говорят там хорошо базы обустроили! Медведев выделяет много денег на обустройство набережной Телецкого!

23 Сентября 2018, 10:19
Ответ #116
Оффлайн

milori

Колючая команда

Сибирь, это же вы как-то по путевке ездили. Я к чему веду... От нас в Карелию не вопрос уехать, на Байкал организовываются  рыбалки в сезон на омуля. А вот что туда подальше - нифига! Связывайтесь через местного туроператора. У нас знакомый , фанат-маниак-рыбак, ездил на 2 недели на Байкал рыбачить,  очень под впечатлением приехал. Говорит, что по остроте впечатлений сродни  океанской рыбалке. Еще одни знакомые, россияне из Чебоксар, ездили организованным туром на Камчатку, но там  тоже индивидуальный им делали на 18 человек.  Можно ли, к примеру, просто приехать в Красноярск (или в какой другой город)  и купить там тур у местного оператора? причем не заказывая его заранее?  Я пыталась искать в интернете, но выдают стандартный набор - Египет, Турция и т.д.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7862
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5891
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3422
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди