27 Апреля 2024, 02:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Онколог назвал простейший способ бросить курить  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2018, 07:22
Ответ #15
Оффлайн

Cvetlo


Курила лет 25, бросила в один день....Как всегда утром пркурила ну и брякнулась в обморок....Не курю больше 5 лет. Сначала просто боялась снова брякнуться, потом уже боялась снова втянуться в процесс.   НО.... на кухне, за вытяжкой, до сих пор, все 5 с лишним лет лежит открытая пачка сигарет (нашла спустя примерно год, в результате генуборки и выкинуть не смогла).  Запах курящих мне крайне неприятен, но вспоминаю сам "прцесс" с ностальгией...и  курить я хочу до сих пор... Останавливает лишь то, что потом уже точно бросить не смогу.


21 Сентября 2018, 07:24
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если есть желание не нужны способы...
Не кури и все..Никто ж тебе ее в рот не вставляет...

21 Сентября 2018, 08:22
Ответ #17
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Если есть желание не нужны способы...
Не кури и все..Никто ж тебе ее в рот не вставляет...
Леночка, не все так просто.
За годы курения организм перестаёт вырабатывать те микроэлементы, которые он получает с табаком. Поэтому и тяга такая, поэтому и ломает организм. Пока баланс в организме не настроится.

А ещё сигарета может выполнять функцию седативного средства.
Бывает что человек на старость лет бросает курить боясь рака лёгких, а умирает от инфаркта, потому что не оказалось под рукой привычного седативного средства - сигаретки.




21 Сентября 2018, 08:39
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Леночка, не все так просто.
За годы курения организм перестаёт вырабатывать те микроэлементы, которые он получает с табаком. Поэтому и тяга такая, поэтому и ломает организм. Пока баланс в организме не настроится.

А ещё сигарета может выполнять функцию седативного средства.
Бывает что человек на старость лет бросает курить боясь рака лёгких, а умирает от инфаркта, потому что не оказалось под рукой привычного седативного средства - сигаретки.



Я 22 года курила..знаю все это..Но в один момент поняла...Больше мне это не надо..
При соответствующем настрое и ломка легче переносится..Дня три только было тяжело..потом все легче..
Если именно сам захотел...а не когда когда под давлением кого то или чего то...
Меня Алан Карр так сильно замотивировал...
Уже больше 10 лет не курю...

21 Сентября 2018, 08:40
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я 22 года курила..знаю все это..Но в один момент поняла...Больше мне это не надо..
При соответствующем настрое и ломка легче переносится..Дня три только было тяжело..потом все легче..
Если именно сам захотел...а не когда когда под давлением кого то или чего то...
Меня Алан Карр так сильно замотивировал...
Уже больше 10 лет не курю...
Умничка! :flower3: :lasso:


21 Сентября 2018, 08:46
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Умничка! :flower3: :lasso:
Иногда во сне закуриваю...и с ужасом думаю...Зачем ????
А потом просыпаюсь и рада...что это сон..
Бывших не бывает..оно все равно сидит там внутри..Это чудовище и ждет...

21 Сентября 2018, 10:33
Ответ #21
Оффлайн

Эва

Колючая команда


Бывает что человек на старость лет бросает курить боясь рака лёгких, а умирает от инфаркта, потому что не оказалось под рукой привычного седативного средства - сигаретки.
,
Вот,курю много-много лет(страшно сказать сколько),муж не курит,я хотела бросить,но даже дочь против из-за того,что это может повлиять на здоровье в худшую сторону.Буду курить,на сколько меня хватит :(

21 Сентября 2018, 10:46
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

,
Вот,курю много-много лет(страшно сказать сколько),муж не курит,я хотела бросить,но даже дочь против из-за того,что это может повлиять на здоровье в худшую сторону.Буду курить,на сколько меня хватит :(

Я бросала почти 40 мне было..Здоровье стало объективно лучше...
Давление  нормализовалось. Полностью...


21 Сентября 2018, 10:49
Ответ #23
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Я бросала почти 40 мне было..Здоровье стало объективно лучше...
Давление  нормализовалось. Полностью...

У меня с давлением все нормально,проблемы с сердцем.Но читала в инете,что бросить курить после большого срока-стресс для организма и,что лучше и не бросать.Но самой уже все сильно надоело :(

21 Сентября 2018, 11:10
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня с давлением все нормально,проблемы с сердцем.Но читала в инете,что бросить курить после большого срока-стресс для организма и,что лучше и не бросать.Но самой уже все сильно надоело :(
Вряд ли курение приносит пользу... но с врачом нужно посоветоваться..  :flower3:

21 Сентября 2018, 11:38
Ответ #25
Оффлайн

D-ova


Прочту завтра. Но думаю,  что единственный, возможно, способ бросить курить - сходить на экскурсию в морг и посмотреть на легкие злостного курильщика, так сказать "в натуре". Рассказывали,  что впечатляет... :(
На Волочаевской улице онкобольница отделение головы и шеи,в теплое время во дворике пациенты с торчащими из горла трубками вылезают на солнышко  покурить ,писатель Венечка Ерофеев тоже курил через трубку в горле  :bnu:

21 Сентября 2018, 11:41
Ответ #26
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Вряд ли курение приносит пользу... но с врачом нужно посоветоваться..  :flower3:
а им это надо?Лежала в кардиологии,все,кто желает,курят.Спросила врача,она пожала плечиками,типа,ваше дело :D

21 Сентября 2018, 11:46
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Онколог назвал простейший способ бросить курить

))) Простейший способ?  O:-) Узнать свой диагноз, не совместимый с курением... выбрать - шанс на более-менее нормальную жизнь или сигарета  O:-) Выкурить последнюю сигарету - выкинуть пустую пачку - и ... перестать пить натуральный кофе по утрам - дико хочется закурить)))) А курением наслаждаться по ночам - во сне)))  И так уже три года))) Полёт нормальный  :xixixi: 

(кликните для показа/скрытия)

21 Сентября 2018, 11:52
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а им это надо?Лежала в кардиологии,все,кто желает,курят.Спросила врача,она пожала плечиками,типа,ваше дело :D
Да..не все врачами по призванию становятся...
Здоровья!!!!  :flower3:

21 Сентября 2018, 12:01
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

когда пришла пора рожать детей, бросила без проблем и не курила до достижения ими подросткового возраста. Дети хорошие получились) А теперь вообще не вижу смысла бросать. Увижу, брошу как 30 лет назад


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: