06 Мая 2024, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Тема: Грибы, немцы и...штраф  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Сентября 2018, 21:16
Прочитано 2573 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

14
Грибники собрали почти 20 кг грибов и получили огромный штраф.
Недолго дарами леса радовались двое немецких пенсионера. Когда паковали собранное в багажник, их заметил прохожий и и тут же сообщил в полицию.

 
 
Происшествие произошло на востоке Германии. Внимание случайного прохожего привлекло чрезмерный вес собранных двумя грибниками, 67 и 69 летними жителями Баден-Вюртемберга. Они упаковывали собранное в багажник. Посторонний человек недолго колебался и сообщил в полицию.
Офицеры прибыли достаточно быстро и начали проверку. Оказалось, что грибники собрали 19 кг боровиков, что противоречит немецким законам о охране природы. В правилах сказано чётко: один человек может собрать только 1 кг боровиков за 1 день.
Дело закончилось штрафом. Оба должны заплатить 1700 евро штрафа. Для утешения полицейские разрешили им оставить по 1 килограмму боровиков.
Источник: www.tz.de



15 Сентября 2018, 21:17
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Вот, а то у нас все плохо....Да у нас рай по сравнению с  хваленой Европой

15 Сентября 2018, 21:25
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

 :xixixi:, было такое, там штаф именно на белые, а эти 19 кг тащили :xixixi:, а можно только два O:-)


15 Сентября 2018, 21:30
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Что за проблема ?
Неужели не могли свернуть шею стукачу и сбросить в канаву .  И спокойно шли бы домой

15 Сентября 2018, 21:35
Ответ #4
Оффлайн

ИРИНА 51


Что за проблема ?
Неужели не могли свернуть шею стукачу и сбросить в канаву .  И спокойно шли бы домой
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:     :flower3: :flower3: :flower3:


15 Сентября 2018, 21:38
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Стукачи там-норма... :xixixi:
Эти грибники домой приедут и настучат на соседа...

15 Сентября 2018, 21:40
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Чот прям посмеялась-представила...прихожу в лес-собираю ровно кг...и иду восвояси...
Ага...щаз... :xixixi:

15 Сентября 2018, 21:41
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Чот прям посмеялась-представила...прихожу в лес-собираю ровно кг...и иду восвояси...
Ага...щаз... :xixixi:
Другие, сколько хочешь, но на белые лимит O:-)


15 Сентября 2018, 21:41
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ага...щаз...

Вот-вот-вот)) Ещё и белых! Они - стоят  :blink: а я ухожу?!  :shock: 

15 Сентября 2018, 21:51
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вот-вот-вот)) Ещё и белых! Они - стоят  :blink: а я ухожу?!  :shock: 
Да ни за что... O:-)
Мы однажды три лодки привезли...и всё пересушили...и лет пять всем дарили...
Вот год был урожайный...
Представить не могу сколько штраф бы заплатили... :xixixi:
У нас за стерлядку миллионный штраф-всё равно ловят... O:-)

15 Сентября 2018, 21:54
Ответ #10
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мы однажды три лодки привезли...

Ааа!!! Представила!!!  :blink: :applo2: :268:

Не)) мой личный рекорд  O:-) кг 40, наверное... две неподъёмные корзины и рюкзак...

15 Сентября 2018, 21:56
Ответ #11
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Девы, чего хорошего то? Не просто так же штрафы вводят и на грибы, и на рыбу

15 Сентября 2018, 21:57
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда

В Германии, белый гриб подвид, охраняемый законом, лисички тоже O:-), тут строго O:-), много желающих, а грибов мало O:-)

15 Сентября 2018, 21:58
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Грибы, опять грибы((( А я скоро умру от ожидания-сын сразу с аэропорта  опять на выступление поехал-ещё дома не был! А я до вечера на работе -не могла встретить(( ЗАВТРА!!!!!!!!!!  :eat: :eat: :eat:

15 Сентября 2018, 21:58
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Чот прям посмеялась-представила...прихожу в лес-собираю ровно кг...и иду восвояси...
Ага...щаз... :xixixi:
Ага!!! Мне тоже смешно... у нас в лесу... много машин с русскими номерами... и ничего!!?  O:-) я сегодня в лесу была... и слышала русскую речь... так приятно!!! Вот мой улов...
А мои друзья( гости) набрали в три раза больше , чем я!!!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: