25 Апреля 2024, 12:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: "Мой человек". Бузова рассказала о своём идеальном мужчине  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 13:57
Прочитано 1056 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

2
Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что её мужчина должен полностью принимать её такой, какая она есть. Кроме того, не должно быть необходимости его переделывать и подстраивать под себя.
 - Я очень хочу любить и быть любимой, просто мне сложно довериться, открыться и поверить мужчинам! Я стараюсь, правда. Но я смогу полюбить только того, кто примет меня полностью... Такой, какая я есть... И которого мне не нужно будет менять, что-то объяснять и подстраивать под себя. Просто он должен быть "моим" человеком, — написала она на своей странице в "Инстаграме".

Напомним, певица стала героиней проекта "Замуж за Бузову", где надеется найти вторую половинку. Дело в том, что после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым о серьёзных отношениях телеведущей не сообщалось. При этом сама она утверждает, что давно уже готова к новой любви.


14 Сентября 2018, 13:58
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

олящка, такого мужчину только  родить... остальное без вариантов.... :xixixi:

14 Сентября 2018, 14:40
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



14 Сентября 2018, 15:23
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда


14 Сентября 2018, 15:52
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: