27 Апреля 2024, 06:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Нужна помошь  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Сентября 2018, 20:16
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Тоже не врач, но по моему, возрастные изменения это, у мамы что то похожее в мрт было. Врач сказал,что после 50-ти чуть ли не у  каждого такая картина.Выписали что то для улучшения кровотока.
Вы раньше времени то себя не накручивайте!! И за давлением следите. Все будет хорошо, выздоравливайте!  :flower3:



13 Сентября 2018, 20:23
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Аника:flower3: :flower3: :flower3:

Ничего у Вас страшного нет, все возрастное, наверное и давление повышенное, отсюда нагрузка на сосуды. Врач посмотрит, назначит лечение, паниковать рано.

Как там Володя? Большой уже вырос?

13 Сентября 2018, 20:42
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Аника,    не расстраивайтесь  так , думаю , всё у Вас будет хорошо .
Я сделала МРТ  шейного , грудного и поясничного отделов позв-ка , дали на руки  мне снимок огроменный и расшифровку , сижу читаю , расстроилась , конечно ... Дело было несколько лет назад зимой . Оделись , собираемся выходить из клиники , а тут звонок на мой телефон , просят вернуться . Пришла , а мне говорят , что нужно сделать  ещё с контрастом МРТ , я отказалась и мы уехали домой .  Так вот , будучи в другой стране, я показала снимок другим неврологам , они успокоили , сказав , если бы тут кое-что было правдой -  Вы бы здесь не отдыхали ... :happens:  Я считаю , что снимок можно показать и другим специалистам . И ещё. Каждого проверить - у всех  далеко не норма , поверь . :flower3:


13 Сентября 2018, 20:48
Ответ #18
Оффлайн

Аника



13 Сентября 2018, 20:49
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Аника, ещё добавлю...уже много лет назад кисту нашли в мозгах  :happens: вообще подозревают,что врожденная фиговина  O:-) и имеется в наличии,недавно обнаруженная,врожденная грыжа в позвоночнике шейный отдел со смешным названием Шморля...рядом ещё две,нажитых непосильным трудом.Мне уже за 60,живу пока.Так что не расстраивайся раньше времени,как говорится нет здоровых людей,есть недообследованные.


13 Сентября 2018, 20:50
Ответ #20
Оффлайн

Аника


МарфаВасильнаЯ, зубки режутся хотя врачи говорят для него слишком рано ))

13 Сентября 2018, 20:52
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


13 Сентября 2018, 21:00
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Я бы хотела добавить, что даже врач может ошибиться с заключением, поэтому можно снимки нескольким врачам показать (сама с этим столкнулась)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 21:03 от Брусника »


13 Сентября 2018, 21:51
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Что только себе не напридумывала ! Уже думаю " сыну только 7 лет вот кто его поднимать будет если что ". Я паникерша ужасная.
Не накручивайте себя, пожалуйста. Попейте чего нибудь успокоительного лёгкого. Не надо в панику ударяться, это не конструктивно. Всё будет хорошо. А такие встряски иногда даже полезны - что бы переосмыслить приоритеты жизненные и т.п.  По себе сужу. Правда, всё быстро забывается  :happens:

13 Сентября 2018, 22:28
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


13 Сентября 2018, 22:29
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, зубки режутся хотя врачи говорят для него слишком рано ))
Зубки лучше врачей знают когда им расти)

14 Сентября 2018, 00:59
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Аника, без паники! Все нормально будет. Пролечитесь. Многие врачи не умеют описывать МРТ, как показала практика.

14 Сентября 2018, 01:14
Ответ #27
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Аника, выздоравливай!

14 Сентября 2018, 06:32
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ой,какой мальчик...это кто? я чото пропустила
Это Володя..Его всей Колючкой рожали и выхаживали ... :wub:

14 Сентября 2018, 07:33
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это Володя..Его всей Колючкой рожали и выхаживали ... :wub:
Ааааааа, вспомнила!
Пусть растёт не по дням, а по часам богатырем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: