25 Апреля 2024, 03:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: В замуж за бузову прошел мой земляк  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2018, 16:02
Ответ #15
Онлайн

Шелест


Позвонила общей знакомой, она подтвердила, грит, он живёт в Чите, отсюда прошел кастинг, до этого после развода в Питере был приживалкой у богатенький девахи, потом спалил ее переписку с богатым старым челом, Разбил ей часы за 500 т. р. и шмотки итальянские порезал. Ущерб на пару млн сделал и гордо удалился.


26 Августа 2018, 16:47
Ответ #16
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ущерб на пару млн сделал и гордо удалился.

Ну, Тупузушке не привыкать  :xixixi: её за скандирующие трибуны  :hihihihi: из хаты , как нашкодившего щенка, за шиворот выкидывали  :laughy: так что))) ничё так кандидат в женихи - Олюшке в самый раз))))

26 Августа 2018, 17:16
Ответ #17
Онлайн

Шелест


Ему просто пр нужен для будущих претенденток на эскорт-приживлка+познакомиться с такими же как он, только матёрыми и со связями :lasso:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 17:19 от Шелест »


26 Августа 2018, 17:42
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Посмотрела анонс с несколькими претендентами на руку звездулины....ни одного лица, испорченного интеллектом, все а ля Тарасов

26 Августа 2018, 17:45
Ответ #19
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Позвонила общей знакомой, она подтвердила, грит, он живёт в Чите, отсюда прошел кастинг, до этого после развода в Питере был приживалкой у богатенький девахи, потом спалил ее переписку с богатым старым челом, Разбил ей часы за 500 т. р. и шмотки итальянские порезал. Ущерб на пару млн сделал и гордо удалился.
какой завидный жАних  :gigigi:
Прям для Бузовой  :laughy:


26 Августа 2018, 18:07
Ответ #20
Онлайн

Шелест


какой завидный жАних  :gigigi:
Прям для Бузовой  :laughy:
Мне кажется на этом шоу все такие, как он, только названия красивые им придумали, да и она все знает, наверняка ещё и сценарий есть O:-)

26 Августа 2018, 18:10
Ответ #21
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Ну что сказать) Недомужики пришли к недоженщине.  :happens:

26 Августа 2018, 18:19
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Смотрю))) Интересно-как она себя вести будет без подсказки в ухе)))) Если как вчера на "Танцах"-то  :D :D :D


26 Августа 2018, 18:33
Ответ #23
Оффлайн

Наталья61


то есть можно просто прийти, сказать, что уходишь и взять за это "большие деньги"? круто
Яб сходила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но я, плин, баба(((

26 Августа 2018, 18:38
Ответ #24
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Позвонила общей знакомой, она подтвердила, грит, он живёт в Чите, отсюда прошел кастинг, до этого после развода в Питере был приживалкой у богатенький девахи, потом спалил ее переписку с богатым старым челом, Разбил ей часы за 500 т. р. и шмотки итальянские порезал. Ущерб на пару млн сделал и гордо удалился.

Вот  как он заявлен в шовке:

 Валентин Коробков, 33 года. Успешный бизнесмен в прошлом, ныне посудомойка в KFC. Разведен.

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

26 Августа 2018, 18:39
Ответ #25
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Яб сходила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но я, плин, баба(((
Напирай на то, что ты "в замуж" собралась, как заявлено. А за кого - эта твоя личная жизь и никаво неипет...

26 Августа 2018, 20:02
Ответ #26
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Мне кажется на этом шоу все такие, как он, только названия красивые им придумали, да и она все знает, наверняка ещё и сценарий есть O:-)
100 %

27 Августа 2018, 05:27
Ответ #27
Оффлайн

nadya_guseva


Напирай на то, что ты "в замуж" собралась, как заявлено. А за кого - эта твоя личная жизь и никаво неипет...
Все было бы смешно, если бы мне не было жалко Бузову!

27 Августа 2018, 06:22
Ответ #28
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Жил в Питере с богатой,приживалкой был тоесть

значит альфонс
надеется прижиться у олящки

но она и сама гол как сокол

27 Августа 2018, 09:10
Ответ #29
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: