19 Апреля 2024, 08:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Изменений масса!!!!  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2018, 14:17
Прочитано 2608 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

16


Вот он - РЕЗУЛЬТАТ титанического труда, стилистов, тренеров, диетологов, психологов,, косметологов - во всей красе...Изменений масса!!!! Ну просто как Афродита из пены морской предстанет скоро СТОЙНЯХА с ЛЕБЕДИНОЙ шеей, чтобы получить корону и денежный приз за своё преображение!!!😃😇😇😇 я тоже не понимаю смысла её ФОТОЖОПА.😇 Все-равно же с экрана не сотрешь истинное отражение СВИНОРЯХИ и фигуры а-ля БОЧКА. Поэтому и в инсте почти нет видеороликов, а выставляет только фото, где подтягивает свою заплывшую жиром шею и опухшую морду.

Жирнухе в очередной раз нарастили ногти перед финалом ПЕРЕЗАГРУЗКИ...Это уже 3-й раз месяца за два... Интересно, что у нее от своих осталось? Наверное лепесточки слюды..😏 Сколько в этот раз продержатся, пока она не общипает???
Птичка Певчая


из сети


16 Августа 2018, 14:21
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Оргам нравится деньги на ветер пускать. :happens:
жаль только стилистов, тренеров, психологов, что с этой свинотой бодались - репутация полетела, сейчас поди думают, что лучше бы не светились на экранах. :laughy:

16 Августа 2018, 14:24
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Прямо красотка, Мерлин Мурло.  :laughy: :xixixi:


16 Августа 2018, 15:25
Ответ #3
Онлайн

Татьяна92


Корова позорная.... Вонючка....Отброс....

16 Августа 2018, 15:29
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Массу вижу,изменения не вижу. :xixixi:


16 Августа 2018, 15:33
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это фиаско, братан!(с)
Чернуха усиленно саботировала перезагрузку под предлогом, что и такая себе нравится. Но это враки, сплошной невроз и комплексы. А хорошие спецы её бы заставили. Они умеют. Вывод - спецы были очень так себе.

16 Августа 2018, 15:55
Ответ #6
Оффлайн

Зара7

Колючая команда


16 Августа 2018, 16:02
Ответ #7
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тренажерный зал для нее одной, бассейн, персональный тренер и диетолог, все это бесплатно...да чтоб я так жил! (с)


16 Августа 2018, 16:04
Ответ #8
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Вчера мне понравилось как она сказала ребятам -"Меня худят".Не я худею,а именно худят,а ей это не сильно и надо! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

16 Августа 2018, 16:05
Ответ #9
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Полный пи пи пи ... :smoke:  позор!Смиритесь ужо  перед волей и непоколебимостью Гаргантюа Пантагрюля Чернявской Шуньки(  кстати, дура она была, что не взяла приз  от  Софронова).
А деньги отдать для помощи больным детям. Там хоть кто-то будет искренне благодарным проекту.

16 Августа 2018, 16:23
Ответ #10
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

нужен психолог... почему мне нравится больше вид "бегемота в истерике - тЫ должен!!! поменяться" и сопли (она девочка!?), чем бегемот пренебрежительно  - все .... на Гоа?

16 Августа 2018, 16:39
Ответ #11
Оффлайн

Monika

Профиль на проверке

По прежнему вижу массу... где изменения?

16 Августа 2018, 19:15
Ответ #12
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Она уже могла половину своего веса скинуть.

16 Августа 2018, 20:00
Ответ #13
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

ленивая, поэтому никогда не похудеет

16 Августа 2018, 20:08
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Это фиаско, братан!(с)
Чернуха усиленно саботировала перезагрузку под предлогом, что и такая себе нравится. Но это враки, сплошной невроз и комплексы. А хорошие спецы её бы заставили. Они умеют. Вывод - спецы были очень так себе.
Она же спецов хер@ми крыла, с одним даже дралась. Люди к ней идти боялись, сами рассказывали. Она же хамло феноменальное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: