27 Апреля 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Снова фоамиран в моих руках)  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 18:04
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Золушка.... У тебя золотые ручки.... Отпад... :flower3:
Евочка  :lasso: :lasso: :lasso:


14 Августа 2018, 18:05
Ответ #31
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Королева  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: (еле Вас в гриме узнала  :facepalm:) как живые!!!!

14 Августа 2018, 18:05
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Иришка! Как всегда, супер!  :268: :applo2: :flower3: :lasso3:
Как всегда благодарю тебя  :lasso: :lasso: :lasso:


14 Августа 2018, 18:06
Ответ #33
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


14 Августа 2018, 18:07
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Королева  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: (еле Вас в гриме узнала  :facepalm:) как живые!!!!
Наташенька,   :love005:  :love005: :love005: я решила явить миру своё истинное лицо  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


14 Августа 2018, 18:08
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вах -  три раза!   :flower3:
В ответ тебе четыре вах!!!  :kiss04:

14 Августа 2018, 18:09
Ответ #36
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ок!!! Светлый образ Королевы для меня не изменится никогда  :love005:

14 Августа 2018, 18:13
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, ок!!! Светлый образ Королевы для меня не изменится никогда  :love005:
Вот как тебя не любить  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


14 Августа 2018, 18:47
Ответ #38
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Здоровская!  :268:  :applo2:
Но что такое фоамиран?
Я так и не смогла выговорить это слово!   :xixixi:

14 Августа 2018, 18:48
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


14 Августа 2018, 18:51
Ответ #40
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Очень очень понравилось! Цветы, как живые. Какая ты умница :flower3:

14 Августа 2018, 18:58
Ответ #41
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, все хочу спросить,а у вы спец. инструментами пользуетесь? ну .там изгиб лепесточкам придать и тд.а то ведь материал купить можно,а вот инструменты дорого(для меня)

14 Августа 2018, 20:15
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


14 Августа 2018, 20:15
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Очень очень понравилось! Цветы, как живые. Какая ты умница :flower3:
Спасибо!!! Ты не меньшая умница!

14 Августа 2018, 20:21
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, все хочу спросить,а у вы спец. инструментами пользуетесь? ну .там изгиб лепесточкам придать и тд.а то ведь материал купить можно,а вот инструменты дорого(для меня)
Фоамиран не требует спец.инструментов, нужны ножницы, картон (бумага) для шаблонов, зубочистка, чтобы обводить эти самые шаблоны на фоамиране, утюг или утюжок для волос,  горячий клей и пинцет. Вроде все) Круглогубцы для загибания проволоки взяла у мужа. Профессионалы используют молды для придания большей реалистичности изделиям, но как я писала выше они дорогие, поэтому буду смотреть мастер классы по их изготовлению в домашних условиях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: