19 Апреля 2024, 13:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Путешествие случайное...  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2018, 09:15
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Отличное путешествие, фотографии супер!


14 Августа 2018, 09:24
Ответ #31
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Спасибо ,милая Милуся ! Побродила вместе с вами по парку ,полюбовалась городом ! Продолжай и дальше нас радовать своими впечатлениями и фотками тех мест ,где ещё побываешь !

14 Августа 2018, 09:59
Ответ #32
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori:268:.
Срочно захотелось сгонять.  Да и не далеко.  :flower3:

Соседи? Приезжайте конечно!


14 Августа 2018, 10:01
Ответ #33
Оффлайн

milori

Колючая команда

Всё Марфуш, теперь разглядела

Кроха, а я не так поняла твой вопрос :xixixi: полезла смотреть, что за магазин такой, оказалось, что достаточно известный по всей стране, занимается продажей всяких прибамбасов для кондитерки. А сфоткала, потому что понравилось оформление, необычно так.

14 Августа 2018, 10:04
Ответ #34
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кроха, а я не так поняла твой вопрос :xixixi: полезла смотреть, что за магазин такой, оказалось, что достаточно известный по всей стране, занимается продажей всяких прибамбасов для кондитерки. А сфоткала, потому что понравилось оформление, необычно так.
Надо было еще и внутри пофоткать вкусняшки
Жадина


14 Августа 2018, 10:14
Ответ #35
Оффлайн

milori

Колючая команда

Спасибо всем, кто прочитал  :flower3: мне очень приятно!  Одно хочу сказать, что по дворцу, хотя бы по центральной его части надо брать экскурсию, тогда будет интереснее. Стоит она 3 доллара на группу до 10 человек (да хоть одному тебе за эти деньги все расскажут).  Мы еще пожалели, что не взяли экскурсовода по парку, ну да ладно. Что еще хочу сказать,  последний раз была в Гомеле в 2011 году, город с тех пор изменился в лучшую сторону. Парк довели до ума окончательно, центральные улицы облагородили, дома покрасили, кафешек наставили.  Сувенирной продукции много интересной стало с изображением рыси, появились вот такие симпатичные указатели повсюду


А еще присмотритесь, видите маленькие пушечки? это урны :laughy: вот такие симпатичненькие, а поскольку лето жаркое, есть места ,крытые полотном белым, так газоны подсеивают и восстанавливают.

14 Августа 2018, 10:14
Ответ #36
Оффлайн

milori

Колючая команда

Надо было еще и внутри пофоткать вкусняшки
Жадина

закрыто было, мы с утра раннего шлындались :happens:

14 Августа 2018, 11:15
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



14 Августа 2018, 13:38
Ответ #38
Онлайн

неколючка

Колючая команда

milori, спасибо за экскурсию!  :flower3:
Была в Гомеле в командировке и, казалось, много чего видела. Но если судить по твоим великолепным фото, ничего я не разглядела... Вот что значит другой взгляд, но, впрочем, особенно и гулять-то было некогда. И во дворец мы не попали, а он впечатлил, конечно! Одним словом, спасибо за знакомство с городом  :flower3:
Теперь я точно в Гомеле побывала... :bnu:

14 Августа 2018, 14:21
Ответ #39
Оффлайн

milori

Колючая команда

milori, спасибо за экскурсию!  :flower3:
Была в Гомеле в командировке и, казалось, много чего видела. Но если судить по твоим великолепным фото, ничего я не разглядела... Вот что значит другой взгляд, но, впрочем, особенно и гулять-то было некогда. И во дворец мы не попали, а он впечатлил, конечно! Одним словом, спасибо за знакомство с городом  :flower3:
Теперь я точно в Гомеле побывала... :bnu:

мы тоже много чего не захватили :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди