25 Апреля 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Опять горы и Чарвак!  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2018, 00:58
Прочитано 2688 раз
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

29
В этом году в отпуске больше жила в горах)) В первый раз -с сестрёнкой в Акташе в качестве няньки для 1,5 годовалой племяшки-не до фоток было(( Дала Владе от души отдохнуть!!! Второй раз-в санатории на Чаткале! Оттуда много фоток-но они в моей сотке(( Как выложить-пока не знаю((  :): И последний раз-с сыном  в Бричмулле-помните песню Никитиных (Бурчмулла)???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Чарвак!! Хотела сделать сыну и снохе подарок к годовщине свадьбы и дню рождения невестки-не получилось((( То сына вызвали на работу, то маленький котёнок подцепил ветрянку и в единственный свободный от работы у Арсена день-мы поехали вдвоём!  Вот отчёт((  O:-) Едем! Вдоль Чарвака   Сейчас будут очень красивые лошадки))  а в таких местах на дорогу  сходит лавина   Дальше наглядное пособие нашего двуязычия)))     :happens:  И   Серпантинчик! На котором здорово закладывает уХи! Высоко!! Приехали!! Всё разложили и глянули-как далеко Чарвак!! Вроде -не очень))) 2 идиота)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А зона отдыха называется "Высокий берег")))) Собрали купальные шмотки и еду-побежали вниз))) бежим)) Добежали-обрыв и речка в ущелье(((  :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Облом((( Пошли наверх, в коттедж((( На полпути сдохла минут на 10, присела на ветки в тени дерева!-чай не 16-по 2 км вверх лазить((( Арсен прикололся и со словами-Ты как птичка из гнёздышка-сфоткал меня со всеми ветками из этого гнёздышка((( и с красной мордой лиТца((( Поднялись наверх-поели и вырубились((( Проснулись-пошли обозревать территорию! Красив Чарвак и вроде близко)))    Но потом как-нить))) Приготовили шашлычки из баранинки и тд и классно провели остаток дня)) Утром посмотрели друг на друга и решили не тратить больше время на Чарвак и пошли в бассейн!  :happens: Туда ближе)))   Где и пробыли до обеда! А вечером в Ташкент-у Арсена работа! Ну а первый комплимент утром в школе я получила от директриссы-Что за головёшка???  :blink: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 01:02 от Татьяна »


11 Августа 2018, 01:05
Ответ #1
Оффлайн

vomana


   :flower3:такая замученая птичка :bnu:

11 Августа 2018, 01:07
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Чарвак - это то синющее озеро? Очень красиво!!!


11 Августа 2018, 01:09
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Чарвак - это то синющее озеро? Очень красиво!!!
Это наше водохранилище в горах!! 3 реки туда стекаются! Если прорвёт плотину-Ташкента нет!!! )))  :xixixi:  :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Августа 2018, 01:20 от Татьяна »

11 Августа 2018, 02:04
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Татьяна, очень красивые места!  Спасибо за фоторепортаж!  :268:  :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)


11 Августа 2018, 02:06
Ответ #5
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Танюш спасибо за фотки )) нахлынуло )) там недалеко ореховая роща была, не знаешь есть еще орешни?

11 Августа 2018, 02:11
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Спасибо! Красивые места :flower3: Озеро красивое очень, жаль, что вы не дошли до него.

11 Августа 2018, 02:23
Ответ #7
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Танюха, дай покажу какие мне особенно фото понравились:

Красотка-русалка!

Офигенно!


11 Августа 2018, 02:25
Ответ #8
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Танюха, дай покажу какие мне особенно фото понравились:
(Изображение удалено из цитаты.)
Красотка-русалка!
(Изображение удалено из цитаты.)
Офигенно!
Не поняла. А почему не все загрузились?

11 Августа 2018, 02:27
Ответ #9
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


11 Августа 2018, 02:28
Ответ #10
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


11 Августа 2018, 02:30
Ответ #11
Оффлайн

Шенлун


Татьяна, тань! Классное путешествие!  :268:

11 Августа 2018, 02:44
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Танюш спасибо за фотки )) нахлынуло )) там недалеко ореховая роща была, не знаешь есть еще орешни?
Про рощу не знаю-но орешни вообще сейчас на каждом шагу!  :flower3:

11 Августа 2018, 05:44
Ответ #13
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

Красотка сама и природа класс!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

11 Августа 2018, 05:58
Ответ #14
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Танюша, какая природа!!!!Ну и ты, бабулечка, многим еще фору дашь!!!Красотка!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: