19 Апреля 2024, 17:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: покупки в интернет магазинах, кроме Алиэкспресс  (Прочитано 4117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2018, 21:30
Ответ #15
Оффлайн

laura




10 Июля 2018, 21:32
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда


10 Июля 2018, 21:37
Ответ #17
Оффлайн

laura


Спасибо, девочки, я очень тронута, собственно и событие так себе, взаимовыгодные условия...девочки, вы чудесные :wub: :wub: :wub:


10 Июля 2018, 21:59
Ответ #18
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я за испытание временем, родное и все такое. Счастья  :kiss04:

10 Июля 2018, 22:05
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

laura:flower3: Неожиданно. Семейного счастья Вам, какой бы ни была причина.


10 Июля 2018, 22:12
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А еще я замуж выхожу...за бывшего мужа :hihihihi:
Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3:
Я раньше много заказывала и в Квеле и в Ла Редут , был шведский очень хороший интернет магазин, там размеры большие, а у меня муж крупный, да вообще много где. А в последнее время как то остыла. Ещё не износили, некоторые вещи ещё новенькие лежат. :hihihihi:

10 Июля 2018, 22:27
Ответ #21
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Ну...я свои фотки не выкладываю, непубличная я, так что просто рекомендую или нет :)8
Да я  обновкины фотки имела ввиду. Хотелось бы увидеть, что за брючки и проч. Может, мне тоже надоть, а тут Вы рекомендуете как раз, да и цена приятненькая.

10 Июля 2018, 22:37
Ответ #22
Оффлайн

Алана


Я только на WB. Сейчас по магазинам не хожу вообще, лень и времени жаль.  Только мех и кожу в интернет-магазине не заказываю, а всю остальную одежду только там.  Мне очень удобно, через день приходит заказ, можно примерить, и если не подошло, сразу вернуть.


11 Июля 2018, 01:05
Ответ #23
Оффлайн

laura


Неожиданно. Семейного счастья Вам, какой бы ни была причина.
Спасибо огромное, так приятно  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Июля 2018, 08:13
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


laura, примите поздравления!  :flower3:
Я в интернете только пижамы заказывала, и то , потому что у подруги видела качество. На 100sp.  Дешево и сердито, мне понравилось.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: