20 Апреля 2024, 03:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Компот. Салат "Ново-летний от Техас" с говядиной  (Прочитано 4566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2018, 20:30
Прочитано 4566 раз
Онлайн

Техас115

Колючая команда

29
Этот салатик придуман мною буквально позавчера. названия у него пока нет, можно предлагать варианты!  :smile:
он получается свежий и в то же время вполне сытный, гости заценили, рецепт записали.
зелень и редиска свои, выросли наконец-то, а то в этом году все у нас позже получается (кроме одуванчиков - эти прут давно и стеной).
итак, для салата нам нужно:
- мясо говядина;
- огурцы свежие;
- редиска;
- картофель;
- лук зеленый;
- кресс-салат;
- укроп;
- зеленый горошек;
- яйца;
- майонез с лимонным соком.

картофель забыла пристроить на фотке. штуки 3-4 надо.
яйца и картофель отвариваем. мясо режем поперек волокон, отбиваем через целл. пакет.

затем режем тонкой соломкой и обжариваем. сильно раскаляем сковороду, немного раст. масла, опускаем кусочки (сильно шипит и стреляет), закрываем крышкой минут на 5, затем крышку снимаем и дожариваем, посолив и поперчив. подливаем яблочный или винный уксус, должен впитаться-испариться. получается вот так:

дальше все просто - режем овощи соломкой, зелень мелко, добавляем мясо, горошек, майонеза немного. готово!

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:58 от Irino4ka »


24 Июня 2018, 20:33
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


24 Июня 2018, 20:35
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда

хороший салатик. а сковородочка ещё лучше.
сковородочка вообще отличная, невестка подарила. я ее могу поднять только двумя руками. у нее крышка еще толстого спец. стекла с мааааленькой дырочкой. мимими.  :wub: :xixixi:


24 Июня 2018, 20:36
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Техас115, Инночка, спасибо, завтра сделаю. С мясом всё вкусно!  :eat:  :wub:

24 Июня 2018, 20:37
Ответ #4
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда



24 Июня 2018, 20:37
Ответ #5
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

сковородочка вообще отличная, невестка подарила. я ее могу поднять только двумя руками. у нее крышка еще толстого спец. стекла с мааааленькой дырочкой. мимими.  :wub: :xixixi:


класс! может и моя невестка дотумкает.. хотя... поищу короче!  O:-)

24 Июня 2018, 20:38
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Инночка, спасибо, завтра сделаю. С мясом всё вкусно!  :eat:  :wub:
быстро очень делается, с мясом немного возни, но оправдывает, оправдывает.  :268: :flower3:

24 Июня 2018, 20:38
Ответ #7
Онлайн

Техас115

Колючая команда



24 Июня 2018, 20:38
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Техас115:flower3: Обожаю салаты с говядиной. Забрала в закладки. Спасибо.

24 Июня 2018, 20:40
Ответ #9
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке


24 Июня 2018, 20:40
Ответ #10
Онлайн

Техас115

Колючая команда


класс! может и моя невестка дотумкает.. хотя... поищу короче!  O:-)
я в продаже таких не видела. у моей невестки отец сам закупает ножи-посуду, у него все четкое. подозреваю, что от него эта сковорода. она попробовала с ней управляться - говорит нафик неудобная она для нее. а мне в самый раз.  :268:

24 Июня 2018, 20:41
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда


24 Июня 2018, 20:43
Ответ #12
Онлайн

Техас115

Колючая команда


24 Июня 2018, 20:43
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Салат ,,Техас,,  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:
Такой салатик мою семью равнодушной не оставит!

24 Июня 2018, 20:46
Ответ #14
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Салат ,,Техас,,  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:
Такой салатик мою семью равнодушной не оставит!
не оставит, Ириш!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: