19 Апреля 2024, 23:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!  (Прочитано 13325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2018, 15:01
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Обижаешь...всего два!!! :xixixi:
Да? А на неё посмотришь и выглядит как-будто три  :xixixi:


21 Июня 2018, 15:03
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ладно уж. Коллективный деанон сралефанок - раз всё равно разговор только о них, то есть о нас.
Горбатые, черномазые, нищие и вороватые. Кривоногие и грязножопые. Есссно, без образования, пишем с трудом,, и ладно. Никому не нужные. Это мы воем во всех темах о том, что нет мужика, денег, работы и жилья. Это мы ходим пешком на курорты и питаемся там обьедками. Это мы завидуем успешной Сралечке, её халупке, кредитному мерсу и мужу Сапле.

Так что не призывайте нас слать деньги кумирице! У нас их тупо нет. Бесплатно восхищаемся.

21 Июня 2018, 15:10
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ладно уж. Коллективный деанон сралефанок - раз всё равно разговор только о них, то есть о нас.
Горбатые, черномазые, нищие и вороватые. Кривоногие и грязножопые. Есссно, без образования, пишем с трудом,, и ладно. Никому не нужные. Это мы воем во всех темах о том, что нет мужика, денег, работы и жилья. Это мы ходим пешком на курорты и питаемся там обьедками. Это мы завидуем успешной Сралечке, её халупке, кредитному мерсу и мужу Сапле.

Так что не призывайте нас слать деньги кумирице! У нас их тупо нет. Бесплатно восхищаемся.
Опять, вы...фсё о себе, да о себе!!! :laughy:


21 Июня 2018, 15:19
Ответ #18
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Может кто из фанаток откликнется на наши призывы,объяснит,что пошло не так у звезды,уверенной,что все пути-дороги ей открыты,если она все делала правильно с их точки зрения на протяжении всего времени,что она была на воле?

21 Июня 2018, 15:20
Ответ #19
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Интересно послушать мнение специалистов о пользе проживания довольно большого ребёнка в притоне типа "дом терпимости +зона"  :xixixi:


21 Июня 2018, 15:22
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ящетаю, что её ошибка - что она не прислушалась к умным советам добрых людей и не пошла побираться по вокзалам. Выгодное дело, грят. Я не знаю, не побиралась. Но люди зря не скажут.

21 Июня 2018, 15:23
Ответ #21
Оффлайн

Елена56


Не-не..на 500 000 точно не прожить без дурки  :xixixi:
Может там 3 нолика лишние?
Не знаю, сраля женщина шикарная (по ней видно) - такой и 1.000.000 в месяц мало!

21 Июня 2018, 15:29
Ответ #22
Оффлайн

Елена56


 Прибилась сраля к дурке опять, все не вокзал, там хоть кормят за пустяк - трахи-драки, главное все сыты,  одеты, помыты. Приставы далеко!


21 Июня 2018, 15:31
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


21 Июня 2018, 15:34
Ответ #24
Оффлайн

Елена56


 В ванной полежала уже хорошо, воду видел и ладно!

21 Июня 2018, 15:46
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А в чём триумф то? Ну приедет как гостья и покажет себя! Никакова триумфа я пока не вижу! Вот станет участницей, тады увидим... :draznilka:

21 Июня 2018, 15:50
Ответ #26
Оффлайн

Елена56


А в чём триумф то? Ну приедет как гостья и покажет себя! Никакова триумфа я пока не вижу! Вот станет участницей, тады увидим... :draznilka:
Хоть куда-то позвали - уже триумф!

21 Июня 2018, 15:50
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И опять вопрос . Где фанаДы кричавшие , что вонючка не придёт  :xixixi:

21 Июня 2018, 16:11
Ответ #28
Оффлайн

bagira

Колючая команда

А в чём триумф то? Ну приедет как гостья и покажет себя! Никакова триумфа я пока не вижу! Вот станет участницей, тады увидим... :draznilka:
Так её и спросили... согласные оне   :xixixi: впервые за год сподобилась эфир посмотреть и попала как раз на святое семейство  :xixixi:

21 Июня 2018, 16:15
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: