26 Апреля 2024, 20:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис

Тема: господа, а что вы думаете о грядущих переменах и повышении пенсионного возраста?  (Прочитано 7281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2018, 00:22
Ответ #30
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Да что Вы говорите! Мужчина в 65 лет - инвалид.... Мой личный папа в  70 лет руководит заводом, а маму в 55 отправили на пенсию насильно, приказом. Она плакала просто - куда мне на пенсию? Я молодая еще и работать хочу и могу, не хочу дома сидеть!
Приятелю скоро 60, электрик высочайшего уровня. Носится, как бомба ядреная, и никакая пенсия ему не нужна и не страшна.
2 частных случая... лично я могу вам привести 10 примеров совсем других... на днях похоронили отца подруги - 61 год...


17 Июня 2018, 00:23
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ууууууу..... Моя одноклассница пошла после онкологической операции на комиссию и вышла через 10 минут с 1 группой, которую никто даже не прогнозировал.
может вам одноклассница не рассказала кому и сколько "занесла"?!!!

17 Июня 2018, 00:23
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Да что Вы говорите! Мужчина в 65 лет - инвалид.... Мой личный папа в  70 лет руководит заводом, а маму в 55 отправили на пенсию насильно, приказом. Она плакала просто - куда мне на пенсию? Я молодая еще и работать хочу и могу, не хочу дома сидеть!
Приятелю скоро 60, электрик высочайшего уровня. Носится, как бомба ядреная, и никакая пенсия ему не нужна и не страшна.

моему меньше, но на скорой увозили
а электрик пока сидит на алкашке, и будет у него пуля в попе O:-)
потом печенка сдохнет и он за ней, разве не так?
а папа умер утром, в 68 лет
мама дожила до 78, но как?
вы решили,,,,,, сами продолжите,, думаю O:-)


17 Июня 2018, 00:24
Ответ #33
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

может вам одноклассница не рассказала кому и сколько "занесла"?!!!
я могу рассказать, что без бабок и связей не дают группу O:-)

17 Июня 2018, 00:25
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

2 частных случая... лично я могу вам привести 10 примеров совсем других... на днях похоронили отца подруги - 61 год...
Так мы недавно одноклассника хоронили, до 45 не дожил. И он у нас уже пятый, и что? Умирают все, и молодые в том числе.


17 Июня 2018, 00:26
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Есть закон.
и кого это волнует?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мало ли у нас законов, которые либо не исполняются, либо легко обходятся

17 Июня 2018, 00:27
Ответ #36
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Так мы недавно одноклассника хоронили, до 45 не дожил. И он у нас уже пятый, и что? Умирают все, и молодые в том числе.
спасибо, кэп очевидность  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я знаю гораздо больше людей доживших до 45, чем до 70... (особенно мужчин)

17 Июня 2018, 00:29
Ответ #37
Онлайн

тасик

Колючая команда

Так работают потому что на одну пенсию прожить тяжело.
Некоторые-да, а некоторые -потому что дома сидеть им "тошно". Мамочка моя,например, ей 65.  :happens: И она работает всё время, как на пенсию вышла.
И про пенсию- она может себе позволить больше,чем мы с мужем-двое работающих.  :happens: O:-) У нас, конечно, расход больше- детки, развлечения... :happens:


17 Июня 2018, 00:31
Ответ #38
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

"хозяйкам" на заметку...
БСК — болезни системы кровообращения

ИБС — ишемическая болезнь сердца

ИМ — инфаркт миокарда

ОКС — острый коронарный синдром

ССЗ — сердечно-сосудистые заболевания

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) — ведущая проблема здравоохранения и общества в целом, так как 50% всех случаев смерти в Российской Федерации происходит в результате этих заболеваний. В последние десятилетия в экономически развитых странах отмечается неуклонное снижение смертности от болезней системы кровообращения (БСК) [1—5]. В нашей стране наметилась положительная тенденция к снижению смертности от БСК, начиная с 2004 г. [6], однако этот показатель остается в 2—3 раза выше, чем в экономически развитых странах. Лидирующее место среди причин смертности от БСК занимает ишемическая болезнь сердца (ИБС), которая в 2011 г. в структуре смертности от БСК составила 52,8% [7]. Смертность от ИБС в России выше, чем в США, в 3 раза [8], и выше, чем в Японии, — в 9 раз [9]. Большой вклад в смертность от ИБС вносит смертность от инфаркта миокарда (ИМ).

Целью данного анализа явилось изучение динамики заболеваемости и смертности от ИМ за период с 2000 по 2011 г. в Российской Федерации. ссылка

17 Июня 2018, 00:32
Ответ #39
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

может вам одноклассница не рассказала кому и сколько "занесла"?!!!
Никому и ничего. Возможно, Вы не знаете, что в провинции есть люди без лишних денег, но знающие свои права.
Она просто одинокая учительница с редкой опухолью хрящевой ткани, которую оперировали только в Москве в НИИ Бурденко.  Думайте, что хотите.

17 Июня 2018, 00:33
Ответ #40
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

спасибо, кэп очевидность  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но я знаю гораздо больше людей доживших до 45, чем до 70... (особенно мужчин)
На здоровье.

17 Июня 2018, 00:34
Ответ #41
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Никому и ничего. Возможно, Вы не знаете, что в провинции есть люди без лишних денег, но знающие свои права.
Она просто одинокая учительница с редкой опухолью хрящевой ткани, которую оперировали только в Москве в НИИ Бурденко.  Думайте, что хотите.
а что мне думать?! у меня пример семьи перед глазами... я не думаю, Я ЗНАЮ. и да, ваша подруга не единственная, которая "знает законы"

17 Июня 2018, 00:34
Ответ #42
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


17 Июня 2018, 00:36
Ответ #43
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

И про пенсию- она может себе позволить больше,чем мы с мужем
На одну пенсию или плюс зарплата? У моего отца пенсия 11 с копейками, не разгуляешься, особенно зимой когда коммуналка 5000.

17 Июня 2018, 00:37
Ответ #44
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

как плохо что старики сидят недвижимо на местах... потому что "бодры веселы" и в 65 лет им просто больше нечем заняться... молодой специалист детей бы мог прокормить.. ну да ладно... и все мы знаем 70-летних руководителей, которые комп включить не могут, спят на совещаниях и т.д... но с кормного местечка тока вперед ногами.. интересно, сидеть "до победного" жаждут тока руководители заводов или работяги тоже??!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: