Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Компот. Пирожки лёгкие летние.  (Прочитано 6939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
тасик, дебют удался! Спасибо за рецептик, а за сказку - отдельная благодарность  :flower3:
Спасибо, Роза.   :dart: :flower3:
Сказкин автор не я. К сожалению.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
ссылка

Когда-то сделала пирожки и скинула процесс на "Колючку".  Новеньких много, может, кому-то пригодится. Даю ссылку. С этим тестом дружат все. Я делаю эти пирожки часто - потому как просто )))))

Тасик, влезла, прости
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, что влезла!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Танюшка!!!! Спасибочки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Глашуня, на здоровье!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Светик, да они -диетические!  :xixixi: Сделай с травой, да и ешь с удовольствием.  :smile:

У меня и не диетические хорошо проскакивают ))))))
Недавно делала с луком-яйцом и жареные с капустой. Пирожки пеку в любое время, как только мне захотелось пирожков  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Класс :flower3: :flower3: :flower3: люблю проверенные рецепты
На здоровье,Аечка!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
тасик, раз уж тут у нас кулинарные разборки, с чем ты делаешь окрошку?
Мне кажется - с прошлого лета-  я делала с квасом и кефиром. Но есть какой-то специальный квас для окрошки, пол-Питера объехала в прошлом году, не нашла. Не знаешь, что за квас?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
тасик,  краса ты моя, спасибо за рецепт , утащила в закладки  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Но, я так понимаю,что в топике должно быть три блюда.

тасик:flower3: Не в одном топике 3 блюда, а всего не менее 3 блюд от каждого участника  :flower3:

1. Каждый участник предоставляет на конкурс меню летнего обеда, т.е. по три рецепта блюд, приготовленных лично.
Заголовки тем с рецептами (для примера): "Первое. Суп-пюре из крапивы", "Второе. Каша-малаша манная", "Компот. Напиток летний клубничный" - Выделенные слова обязательны.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
У меня мамуля так же тесто замешивает.  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Тасик.  :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2018, 22:34 от Нагайна »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Тасичка, лапочка, спасибо!  :lasso:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
тасик, раз уж тут у нас кулинарные разборки, с чем ты делаешь окрошку?
Мне кажется - с прошлого лета-  я делала с квасом и кефиром. Но есть какой-то специальный квас для окрошки, пол-Питера объехала в прошлом году, не нашла. Не знаешь, что за квас?
Я делаю окрошку только с квасом. Другое не признаю. Но квас делаю сама, а покупной окрошечный называется . Бывает в разливных напитках,где пиво продают.
Есть Очаковский,но на мой вкус он сладковатый. 

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
тасик,  краса ты моя, спасибо за рецепт , утащила в закладки  :lasso: :lasso: :lasso:
МарфаВасильнаЯ, Иришка!  :kiss04: :love005: :lasso3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
тасик:flower3: Не в одном топике 3 блюда, а всего не менее 3 блюд от каждого участника  :flower3:

:facepalm: Семён Семёныч!
 :xixixi: Спасибо, Ириночка!  :kiss04: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73149
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011470
тасик, раз уж тут у нас кулинарные разборки, с чем ты делаешь окрошку?
Мне кажется - с прошлого лета-  я делала с квасом и кефиром. Но есть какой-то специальный квас для окрошки, пол-Питера объехала в прошлом году, не нашла. Не знаешь, что за квас?
Если любишь покислее можно с айраном или таном. Я делаю и так, и так. С покупным квасом не люблю, он сладкий все равно, хоть и  бывает в продаже квас для окошки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.