Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 5. «Приходите с керосинками — уходите блондинками». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Aloe 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Солдатское творчество Великой Отечественной войны. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Всем удачи!  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем удачи!
« Ответ #15 : 28 Мая 2018, 14:54 »
У нас послезавтра... Сцу безбожно.

У сына завтра русский)) 

ага,как только узнаю.

Ой, вот-вот... раньше мне казалось, через неделю результаты объявляли, а нам про 10 дней рассказали.. тут никакой валерьянки не хватит  :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Всем удачи!
« Ответ #16 : 28 Мая 2018, 14:55 »
Наташа, мы вместе!!! :lasso: :lasso: :lasso:
Узбогоин есть? Мне нада очень.

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Всем удачи!
« Ответ #17 : 28 Мая 2018, 14:56 »
куршская коса,  все будет отлично !  :lasso:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8939
  • Имя: Инна
  • Карма: 79315
Всем удачи!
« Ответ #18 : 28 Мая 2018, 15:03 »
Моя сегодня географию сдавала.  :pray2: Околела в школе- сидели в пальто.  :facepalm: Как можно сосредоточиться когда руки- ноги задубели?? Звонила в лицей- говорят- штатная ситуация. Разрешили же в верхней одежде...  :durdom:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #19 : 28 Мая 2018, 15:06 »
Мы четвероклашки.  11го и 13го экзамены.  Возьмите меня в ваш клуб переживательных мам. 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем удачи!
« Ответ #20 : 28 Мая 2018, 15:08 »
Мы четвероклашки.  11го и 13го экзамены.  Возьмите меня в ваш клуб переживательных мам. 

В 4 тоже экзамены?!  :blink: бедные дети  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Всем удачи!
« Ответ #21 : 28 Мая 2018, 15:09 »
Мы четвероклашки.  11го и 13го экзамены.  Возьмите меня в ваш клуб переживательных мам. 
В гимназию переводные? У нас тоже были, русский язык, математика и английский.

Ни пуха вам! *Хотя, если честно, практически всех берут в гимназию из началки*

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Всем удачи!
« Ответ #22 : 28 Мая 2018, 15:13 »
Моя дочь училась в гимназии,тогда только-только их начали создавать и поступить туда было крайне трудно,конкурс как в институт...
Так там экзамены сдавали дважды в год,каждый семестр с пятого класса, а с девятого класса были профильные кафедры.Прям всё по- взрослому.
Зато закалку получила маманегорюй,очень потом пригодилось...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Всем удачи!
« Ответ #23 : 28 Мая 2018, 15:13 »
Всем спакойно! Как идиотка, которая прошла все эти, гиа и егэ,  (раньше гиа была, после 9).  Три раза! Уверяю вас, что все будет на самом деле хорошо.  Тяжелее всего этот этап проходят родители отличников. Там обусловленно тем, что буквально каждый балл очень важен.  А тем, кто попроще, им надо просто тихо сидеть и курить бамбук. Ваши дети и внуки спокойно все сдадут, причем неплохо.
  Родители круглых двоечников вообще как правило, не волнуются.

      Могу дать всем универсальный совет. Посоветуйте своему ребенку, когда он делает самые простые задания, особенно, это касается точных наук, тщательно проверять их и не допускать ошибок из за невнимательности, потому что ,обрадованные испытуемые, могут их наляпать . А они, как ни странно, сильно влияют на итог. Лучше безошибочно сделать все простые части, чем наделать в них ошибок, и сделать хорошо трудное задание.
 
А сейчас, всем родителям нужно выдохнуть, расслабиться, и не нервировать бледным видом свое дите. Лично я, перед каждым экзаменом желала удачи, обнимала, и каждый раз напоминала и себе, и ребенку: егэ - это всего лишь экзамен. Испытание. Их будет множество в твоей жизни. И если даже ты его совсем завалишь, то и крен с ним. Это НЕ конец твоей жизни..в конце концов, подготовишься лучше, и пересдашь на следующий год.

    В принципе, мне помогло во всех 5 случаях.

   

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #24 : 28 Мая 2018, 15:14 »
В гимназию переводные? У нас тоже были, русский язык, математика и английский.

Ни пуха вам! *Хотя, если честно, практически всех берут в гимназию из началки*
Спецшкола с углубленным изучением немецкого...Со второго класса.  Экзамены -  чтобы перевестись из началки в старшую.  Дурдом.  Спрашиваем -  зачем?  Всё равно дети останутся в этой же школе,  поменяют лишь здание.  Проверка знаний,  грят..

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Всем удачи!
« Ответ #25 : 28 Мая 2018, 15:15 »
Девочки, держитесь! Последний бой - он трудный самый! Зато потом кааак расслабитесь, всей Колючкой гулять будем  :lasso3: Мы только через 2г в 1ый класс, а у старшей через 3г госы, если в декрет не пойдёт. Так что мне пока спокойно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Всем удачи!
« Ответ #26 : 28 Мая 2018, 15:16 »
Я больше за здоровье детки переживаю, нежели за результат.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Всем удачи!
« Ответ #27 : 28 Мая 2018, 15:16 »
Спецшкола с углубленным изучением немецкого...Со второго класса.  Экзамены -  чтобы перевестись из началки в старшую.  Дурдом.  Спрашиваем -  зачем?  Всё равно дети останутся в этой же школе,  поменяют лишь здание.  Проверка знаний,  грят..
не знаю как будет у вас,но обычно, кроме экзаменов, ещё устраивают "срезы" в течение года))) проверка знаний  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Всем удачи!
« Ответ #28 : 28 Мая 2018, 15:19 »
Лично я, перед каждым экзаменом желала удачи, обнимала, и каждый раз напоминала и себе, и ребенку: егэ - это всего лишь экзамен.

 :268: Да-да-да)))) Согласна на сто процентов  O:-)  У сыночки челюсть отвалилась, когда я ему посоветовала сёдни поваляться, посмотреть видюки и не париться, тока сильно поздно спать не ложиться))) Их в школе напрягли написать ещё парочку изложений напоследок  :hihihihi: я сказала, что перед смертью не надышишься и разрешила забить  :)8 Наелись шаурмы домашней и разбрелись по комнатам - каждый в своё ноут  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Всем удачи!
« Ответ #29 : 28 Мая 2018, 15:20 »
Я больше за здоровье детки переживаю, нежели за результат.
У моего мандраж.  Новенькая директриса,  идиотка,  в классе малышам обьявила -  кто не сдаст,  пойдёт в таджикский класс или выгонят нафик.  Застращала так,  что дети отказываются в школу идти.. Мой с головными болями и никаким аппетитом.  Успокаиваю как могу. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.