19 Апреля 2024, 22:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Голосование

Как вы считаете,кому не место на проекте?

Тема: Кто вам более неприятен? Кого нужно гнать за ворота?  (Прочитано 4381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Апреля 2018, 09:05
Прочитано 4381 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



13 Апреля 2018, 09:06
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


13 Апреля 2018, 09:08
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



13 Апреля 2018, 09:24
Ответ #3
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда


13 Апреля 2018, 09:37
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Оба мерзки....но для меня парашник ...ублюдочнее!!! O:-)


13 Апреля 2018, 09:40
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Считаю что оба должны уйти. Но Ябаров всё же отвратительней.

13 Апреля 2018, 09:54
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

да пусть их чморят и унижают. приятно было бы посмотреть

13 Апреля 2018, 09:56
Ответ #7
Онлайн

Стихия

Колючая команда



13 Апреля 2018, 09:58
Ответ #8
Онлайн

Нафаня

Колючая команда


13 Апреля 2018, 10:10
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Никого не гнать - Яббарова не наблюдала в мерзостях (физически).
А сопливого оставить! пусть с бапкой работают: она в него вопьётся, а он будет визжать и пытаться её отдирать. А она не будет отдираться.
попутно будет девку его лягать свободной ногой.  :268:

13 Апреля 2018, 10:18
Ответ #10
Оффлайн

таран

Колючая команда

Яббарова не наблюдала в мерзостях (физически).
Ну да, просто жертва обстоятельств, и ни разу не ублюдок, вирус в наш генофонд

13 Апреля 2018, 10:23
Ответ #11
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


13 Апреля 2018, 10:24
Ответ #12
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Опарыш портит все эфиры, из-за него почти все перематываю, очень много в эфирах двух гоблинов - опарыша и младшей рапы.
они настолько омерзительно упиваются счастьем что нахаляву харчуются на проекте, да еще и зарплату получают, два убожества. а постельные сцены этих тошнотиков просто  :sick:
Габа можно оставить, и даже Васильну подогнать. отдохнули от них несколько лет, пока не раздражают

13 Апреля 2018, 10:33
Ответ #13
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я за то, чтобы Габа оставить - как бы кому ни неприятно было моё мнение, но регулярный садик Робика оплачивается с его нынешней зарплаты - я уверенна на 100%  :happens:   А детям Яббарова пользы от мерзавца - ноль  O:-)

13 Апреля 2018, 10:47
Ответ #14
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я за то, чтобы Габа оставить - как бы кому ни неприятно было моё мнение, но регулярный садик Робика оплачивается с его нынешней зарплаты - я уверенна на 100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: