25 Апреля 2024, 02:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Мой слоник  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2018, 04:47
Ответ #30
Оффлайн

oksana_ya


Тасик и Багира, игрушки ваши - чудо чудесное (я багириными и раньше восхищалась). Вам   :love_baloon:  :cat_flower:  :tulpan01:


07 Апреля 2018, 04:59
Ответ #31
Оффлайн

Sny


Девочки, вы супер!  Слоники - отпад. Они у вас живые и очень обаятельные! Благодаря вам я поняла, чем купленная игрушка отличается от изделия мастерицы. В ваших живет душа, добрая, милая и любящая!  :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

07 Апреля 2018, 05:01
Ответ #32
Оффлайн

Ninelle


тасик, очень милый , добродушный слоник! А главное уникальный, потому что другого нет и душевный, потому что сделан от души ! Молодец , умница !
 :268: :applo2: :kiss04: :flower3:


07 Апреля 2018, 05:08
Ответ #33
Оффлайн

21+



07 Апреля 2018, 08:01
Ответ #34
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Тасик, Багира! Слоники классные!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А можно и мне схемку? Ну пажалиста...


07 Апреля 2018, 13:03
Ответ #35
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Тасик, Багира! Слоники классные!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А можно и мне схемку? Ну пажалиста...
В личку пришлю.  :kiss04:

07 Апреля 2018, 13:05
Ответ #36
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Спасибо всем огромное.  :love005: :flo wer3:

07 Апреля 2018, 13:06
Ответ #37
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик, bagira,  обожаю рукодельниц  :love005: Очень хочется подтвердить свой статус, полученный 3 года назад, но не получается выложить фото. Сколько ни пыталась  :facepalm: Вы молодцы, девочки  :flower3:
Очень хочется посмотреть на Ваши работы.
Может, к Крохе обратиться, она- волшебница и обязательно поможет.  :kiss04:


06 Мая 2018, 23:23
Ответ #38
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Создавать новую тему лень- сюда добавлю!

Мишка-обнимашка, поэтому руки-лапы такие длинные.  :xixixi:

Зайка, просто зайка.  :smile:

06 Мая 2018, 23:24
Ответ #39
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Малышка категорически не приняла зайку в жилете- стиль не понравился что-ли?  :xixixi:

06 Мая 2018, 23:25
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

тасик:lasso: :lasso: :lasso: какие они у тебя хорошки :wub: :wub: :wub: умничка ты, ручки золотые!!!

06 Мая 2018, 23:26
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Малышка категорически не приняла зайку в жилете- стиль не понравился что-ли?  :xixixi:
Зайка взросляш получился, пройдет время еще любимой игрушкой станет)

06 Мая 2018, 23:28
Ответ #42
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик:lasso: :lasso: :lasso: какие они у тебя хорошки :wub: :wub: :wub: умничка ты, ручки золотые!!!
Ты уже тут? А я тебя там жду.  :xixixi:

06 Мая 2018, 23:29
Ответ #43
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Зайка взросляш получился, пройдет время еще любимой игрушкой станет)
Не , не так написала. Она его в жилетке не хочет- раздевает, и голого таскает.  :smile:

06 Мая 2018, 23:30
Ответ #44
Оффлайн

тасик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: